Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учитель Владимир Смирнов: Ностальгический Онлайн Турнир-Воспоминание на Кубок Золотого Медведя // 5 апреля 2010, 12:33

Когда мы все учились в последних классах, то среди мальчиков-гимназистов 2-го - 3-го выпуска была чрезвычайно популярна компьютерная игра "NHL'94" (http://en.wikipedia.org/wiki/NHL_%2794). Играли почти все - Вова Лопатка, Саша Симин, Макс Новиков, Ильюша Нахмансон, Андрей Костин, Рома Морозов, Лёша Коновалов..
Лопатку, игравшего за Баффало Сэйберс с Могильным, обыграть было практически невозможно. Ванкувер Сашки Симина, возглавляемый Павлом Буре, причинял неизъяснимые страдания своим соперникам. Кленовые Листья Нахмансона, Чикаго Андрюши Костина, Нью-Джерсийские Дьяволы Коновалова и прочие команды тоже не отставали и могли задать жару.
По выходным мы собирались у кого-нибудь в гостях и устраивали турниры. Абсолютных чемпионов, вроде, не было и силы были примерно равны...

К чему я это, собственно, пишу. http://nhl94online.com/ - вот тут можно прочесть, как устроить турнир по нашему ностальгическому хоккею онлайн. Видимся мы редко, времени ни у кого ни на что не хватает, так, может быть, попробуем сыграть? Интернет ведь есть у всех.

Естественно, участвовать в турнире приглашаются все желающие, а не только второй выпуск. Составление схемы, регламента и расписания я могу взять на себя. Попробуем?

Комментировать
выпускник Илья Нахмансон: Go, Leafs, go! // 5 апреля 2010, 20:53

Я с тобой

Комментировать
учитель Владимир Смирнов: [без темы] // 5 апреля 2010, 20:59

Молодец. С твоей стороны нужно иметь приличное гражданское мужество, чтобы вот так прямо заявить о себе! ;0)

Комментировать
выпускник Александр Осетинский: я с вами!!!! // 7 апреля 2010, 13:06

ну "пингвины" так "пингвины". когда начинаем??!

Комментировать
учитель Владимир Смирнов: [без темы] // 8 апреля 2010, 10:10

Отлично! Пока собираем народ. Да что-то мало ностальгирующих...

Комментировать
учитель Александр Симин: Вова, я бы с удовольствием // 9 апреля 2010, 15:06

показал всем, где кэнаки зимуют, но что-то времени уже не остается на поспать. Держите меня up-to-date.

Комментировать
учитель Владимир Смирнов: [без темы] // 12 апреля 2010, 09:51

Будем держать. Найди Лопатку, а?
Пока есть:

я
Нахман
Нося
Максик
Ты
Саныч

Андрюша Костин (??? - не отвечает мне что-то)
Ллопатка? Вообще не представляю, как связаться...

Комментировать
учитель Владимир Лопатка: Тут я, тут // 16 апреля 2010, 18:09

Только не представляю, когда я успею. Разве что в походовый хоккей. По три дня на ход.

И еще я почитал на этом сайте - надо какой-то вагон тамошних троянов себе ставить...

Да, и еще. NHL 94 - жалкий эмо-отстой. Только олдскул и NHL 93!

Кип ми постед, короче. callmeaspade (буква а такая, в кружочке) gmail (точка) com
Но я и тут прочитаю если чего.

Комментировать
учитель Владимир Смирнов: отлично! // 16 апреля 2010, 19:34

Естественно '93!

Составы там именно от того года.

Троянов там не особо - надо поставить, я напишу инструкцию подробную и поедем. мыло записал.

Комментировать

«Кто занимается философией греков, на каждом шагу наталкивается на эту способность ставить принципиальные вопросы, и, следовательно, читая греков, он упражняется в умении владеть одним из наиболее мощных интеллектуальных орудий, выработанных западноевропейской мыслью»

В. Гейзенберг,
немецкий физик, один из основателей квантовой механики