Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускница Мария Григорьева: Конкурс переводов // 31 октября 2009, 16:26

Хотелось бы узнать, когда обещанные тексты появятся на сайте? Или те "несколько дней" еще не истекли??

Комментировать
учитель В. В. Зельченко: Маша, // 31 октября 2009, 19:49

напишите мне на vzelchenko*rambler.ru, и я Вам перешлю задания. Только с греческим могут возникнуть проблемы, но я приложу шрифт.

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: Mea culpa // 31 октября 2009, 23:11

Маша, это я виноват: Всеволод Владимирович мне всё прислал, а я не выкладываю, потому что с тех пор нахожусь в разъездах (сейчас в Питере). Завтра вернусь во Фрайбург, и на днях выложу.

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: Готово, все тексты выложены на сайт. // 5 ноября 2009, 20:35

Комментировать
выпускник Илья Нахмансон: Еще конкурс переводов // 5 ноября 2009, 22:05

Пушкинский дом предлагает поучаствовать в конкурсе всем желающим: http://www.pushkinskijdom.ru/Default.aspx?tabid=9153. Начинающим переводчиком считается любой человек, не состоящий в Союзе переводчиков. Дерзайте!

Комментировать

«Образование — это то, что остается, когда забыли все, чему учились. Образование, если угодно, — это яркое сияние, окутывающее в нашей памяти школьные годы и озаряющее всю нашу последующую жизнь. Это не только блеск юности, естественно присущий тем временам, но и свет, исходящий от занятия чем-то значительным»

В. Гейзенберг,
немецкий физик, один из основателей квантовой механики