Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускник Денис Кирьянов: Спасибо, что ли, за игру // 26 октября 2009, 22:43

альфе и поздавления с победой!

Комментировать
выпускник Александр Годгильдиев: Большое спасибо организатором матча // 27 октября 2009, 00:22

Все было очень здорово, атмосфера праздника состоялась. Надеюсь, такие матчи станут доброй традицией.

Комментировать
выпускник Артём Григорьев: Присоединяюсь к сказанному // 27 октября 2009, 21:54

Комментировать
выпускник Михаил Прохоров: да, большое спасибо организаторам и участникам матча! // 27 октября 2009, 01:09

к моему большому огорчению, я не смогу насладиться дальнейшей юбилейной программой, но участие в историческом матче принесло мне (как и всем остальным, я уверен) массу положительных эмоций, тем более, что альфа выиграла, в чем мы, правда, едва ли сомневались :)

Комментировать
выпускница Дарья Кондакова: Огромное спасибо игрокам обеих команд! // 27 октября 2009, 09:22

Комментировать
выпускница Дарья Кондакова: И, конечно же, организаторам! // 27 октября 2009, 09:27

P.S. И за футболки - отдельное спасибо.

Комментировать
учитель Сергей Чистович: Огромное спасибо болельщикам! // 27 октября 2009, 11:01

Столько народу, так отлично болели! Без вас футбол был бы совсем не тот!

Комментировать
выпускник Михаил Пойда: Огромное спасибо! // 27 октября 2009, 18:55

Комментировать
выпускник Николай Критский: Тем, кто фотографировал // 28 октября 2009, 20:20

Может выложите фотографии вконтакт?
Группа гимназии тут:
http://vkontakte.ru/club388

Комментировать
учительница В. Б. Гефтер (Жижина): Коля, я // 28 октября 2009, 21:23

лучше сразу в фотобанк положу, только у меня сейчас дома компьютера нет по техническим причинам (Лёвенбрау светлое). Завтра большое окно между конференцией и уроками, вот и займусь.

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: Вижу Михалевича в списке игроков за альфу, // 28 октября 2009, 23:38

но не вижу его фотографий. Досадно (как и вообще победа альфы), мой коварный план не сработал. Леня, а может, на конференции поснимаешь? Твои фотографии с 15-летия гимназии украшают наш фотобанк, почему бы не продолжить серию.

Комментировать
выпускник Леонид Михалевич: И это правильно! // 29 октября 2009, 10:41

Наступил на горло собственной песне ради победы команды. На конференции м.б. и поснимаю, но только в пятницу.

ЛМ

Комментировать

«Ученье — свет, а неученье — тьма»

А. Суворов,
генералиссимус