Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

Лилия Гильфанутдинова: Фестиваль // 25 апреля 2009, 17:03

Когда будут известны результаты фестиваля?

Комментировать
учитель В. В. Зельченко: Во вторник после 3 урока (я только что написал объявление) // 25 апреля 2009, 18:55

Кстати, предлагаю обсудить фестиваль на форуме. Каковы впечатления-пожелания?

Комментировать
Лилия Гильфанутдинова: За информацию спасибо, ... // 25 апреля 2009, 19:07

...а впечатления самые лучшие! И в каждой стрне была своя изюминка, везде интресные представления. Кстати, очень понравился ход с обменом современных денег на монеты 17 века. Да и вообще настроение было поднятое целый день!

Комментировать
выпускник Константин Корешков: впечатления и пожелания // 25 апреля 2009, 23:00

Впечатления отличные; больше других (причем ощутимо больше!) впечатлили французы.
Хотелось бы, чтобы больше перерывов в фестивалях не было.
Еще хотелось бы, чтобы приятная тенденция к уменьшению количества покупного сохранилась.
Ну и еще много чего, конечно =)

А что было плохого и не вполне удачного, то, конечно, было - куда без этого. От публичных комментариев на эту тему воздержусь.

Спасибо всем организаторам и участникам!

Комментировать
выпускница Дарья Кондакова: [без темы] // 28 апреля 2009, 19:51

Впечатления - только хорошие, везде всё было очень здорово и оргинально. Пожелания - только чтобы таких мероприятий было побольше :)

P.S. Кому (и как) передать фотографии с фестиваля? У меня есть, правда, не очень много...

Комментировать
Богдан Мороз: Про обмен фотографиями // 28 апреля 2009, 20:41

Фотографии можно передать в электронном виде либо лично Сергею Владимировичу, либо его заместителю.

P.S. Поздравляю Московию с первым местом Фестиваля и вообще всех участников с тем, что все так хорошо получилось!

Комментировать
выпускник Константин Корешков: [без темы] // 29 апреля 2009, 01:16

Фотографии можно передать на диске (что удобнее) или флэшке либо мне, либо моему брату. Как вариант.
PS Даша, письмо твое получил, руки исправить пока не дошли.

Комментировать

«Цель обучения ребенка состоит в том, чтобы сделать его способным развиваться дальше без помощи учителя»

К. Хаббард,
американский писатель