Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускник Михаил Ермолаев: 610[fest] vol.2 05.02 в клубе Флэт // 19 января 2009, 00:34

Дорогие гимназисты, выпускники, преподаватели, а так же все прочие заинтересованные!

В прошлом году произошёл невероятный дебют, заставивший гимназическое имя вырваться на новые просторы. Я имею в виду музыкальный фестиваль 610[fest], посвящённый нашей гимназии (и всем гимназистам!). Дебют оказался удачным и теперь мы рады объявить о второй сессии фестиваля - 610[fest] vol.2, которая пройдёт в клубе Флэт (Садовая ул., 30) 05.02 сего года.

Как говорилось выше, фестиваль посвящён гимназии, и в нём участвуют только группы, в состав которых входит хотя бы один (бывший) гимназист. В этот раз групп будет не много, всего лишь 4, зато какие! Представляем вашему вниманию, встречайте:
- waterfeel (instrumental post-rock/post-metal). Новые люди на нашем фесте. Очень хорошая инструментальная группа, играющая качественную красивую почти классическую =) музыку. Нашу гимназию представляет Ася Воронкова (выпуск 2006, бета).
- jam it! (progressive). Пожалуй, лучшая группа прошлого феста, этим всё сказано. Все свои, Лёша Востриков, Рома Савельев, Давыд Васильцов (всё это выпуск 2005 бета) и Митя Медвинский (выпуск 2006 бета).
- drain.bamage (indie-rock, alternative rock). Приходите - узнаете, своих хвалить не буду. Скажу только, что мы найдём пару новых песенок, чтобы вас приятно удивить. Гимназию представляет ваш покорный слуга (выпуск 2006 бета).
- ai (rock). И этим уже всё сказано. Гимназическая легенда, предметы зависти мальчиков и ночных слёз девочек. Антон Борисов, Илья Гусаров и Боря Шимберев (выпуск 2005 альфа).

Итак, приходите обязательно, мы будем рады всем знакомым и незнакомым лицам!
Подробно обо всё можно узнать здесь - http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=6765062

Спасибо за внимание!

Комментировать
учитель В. В. Зельченко: Спасибо, но // 22 января 2009, 13:31

почему же нет "Голубей и безумных кашеваров"?

Комментировать
выпускник Михаил Ермолаев: гм... // 23 января 2009, 01:47

пожалуй, этот вопрос стоит адресовать им самим!
мы их настойчиво звали, и в итоге голуби снова решили, очевидно, что это не их уровень... не знаю...
тоже оч жалко! =(

Комментировать
выпускница Мария Журбина: хм // 30 января 2009, 20:07

>>drain.bamage (...) Гимназию представляет ваш покорный слуга (выпуск 2006 бета)

А Дима Киреев, значит, как выпускник уже не катит?;)
Или вы в другом составе играете?

Комментировать
выпускник Михаил Ермолаев: чёрт... // 31 января 2009, 20:46

совсем дырявая голова, конечно же представляет!)
я просто так привык быть единственным из гимназии, что просто... из головы вылетело...

простите меня)

Комментировать

«В учении нельзя останавливаться»

Сюнь-цзы,
китайский философ