Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Летопись: 4 октября 2010

ФОТОВЫСТАВКА "УДАЧИ»

Удачные снимки бывают и у профессионалов, и у подающего надежду юношества, и у любителей, и у тех, кто щелкает все подряд, и у тех, к кому просто иногда приходит желание что-нибудь снять. Удачные снимки можно сделать на цифру и на пленку, на мыльницу и на зеркалку, а можно и на мобильник. У каждого своя удача. Фотография - это, как известно, как охота. Удача может быть результатом долгой подготовки и - просто удачей!

Мы решили устроить гимназическую фотовыставку таких вот удачных снимков. Приглашаем всех, имеющих отношение к гимназии и хоть когда-нибудь бравших в руки то, что фотографирует. Выберите до 20 своих самых удачных снимков и разместите их в альбоме с Вашим собственным именем по следующему адресу: http://vkontakte.ru/club18533849. Или, кто гнушается этим местом: зайдите на www.flickr.com, введите логин photoshow610@yahoo.com и пароль longlive610! Там все то же самое: заведите альбом под своим именем и загрузите в него до 20 своих удач.

Это надо сделать до 25 октября. Жюри отберет самые удачные удачи и сделает выставку сначала в Интернете, а потом... ничего пока не знаем, как получится! Ждем всех!

ОргКомитет (все вопросы к Б.А. Рогинскому rein_k@mail.ru)

Д. К.

«Истинно просвещенный человек никогда не воюет»

Лао-Цзы,
китайский философ