Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Летопись: 12 декабря 2004

Большое Ведерко 2004 проведено! Всего в соревнованиях приняло участие 23 (!!!) команды, составленных из гимназистов, выпускников и преподавателей. Это безусловный рекорд! Спасибо большое всем участникам соревнований за их красивую игру и достойное поведение! Большое ведёрко досталось команде "Джокер" в составе М. Тоечкина и В. Розломия.

11 декабря проводились финальные игры на Первенство Гимназии. Чемпионами школы стала команда "Секонд-Хэнд" в составе Борисова Антона и Лебедева Алексея, обыгравшая в финале команду "SDR" (И. Иванчей, Д.Тяпин). Третье место заняла команда "St-Petersburg Lions" (Д. Бордюгов, Д. Графов). Безусловно, нужно отметить потрясающую игру девятиклассников Л. Горубина и О. Борисенко (команда "Green Sleeves", 4-е место), удостоенных приза зрительских симпатий.

В Абсолютном Первенстве победу праздновала команда "Джокер" в составе М. Тоечкина и В. Розломия. На полученном ими Кубке "Большое Ведерко" будут выгравированы их имена, а само Ведерко должно занять достойное место в кабинете Сергея Владимировича. Абсолютно неожиданно, но, тем не менее, абсолютно заслуженно на втором месте оказалась команда "Почему в Гимназии такой маленький спортзал" (К. Иванов, М. Шелкович). Третье место досталось В. Смирнову и Р. Морозову ("Вова и Рома").

В конкурсе бросков победу одержал И. Борисенко, забивший шесть из десяти возможных бросков. Более подробный отчет о турнире и фотографии - в ближайшем будущем.

Хочется сказать спасибо тем, кто помогал организовывать этот турнир: во-первых, администрации гимназии, а именно С. В. Бурячко и И. Ю. Борисовой, без поддержки которых турнир мог просто-напросто не состояться. Во-вторых, Е. О. Тремпольской и А. Ю. Новак - за прекрасную организацию турнира, А. Годгильдиеву, В. Розломию, В. Лопатке - за помощь в подготовке "Ведёрка", Б. Э. Тремпольскому - за справедливое судейство. В-третьих, спасибо Клубу выпускников гимназии - за финансовую и организационную поддержку, особенно президенту Клуба С. Чистовичу, а также Д. Кобаку, К. Кулаевой, А. Менде и другим.

За предоставленные призы спасибо В. Смирнову и компании "Интех". Отдельное спасибо - Д. А. Кобаку и сайту www.610.ru - за безумную информационную поддержку и помощь в организации. В конце концов, спасибо всем, кто хоть чем-нибудь помог организовать "Большое Ведерко 2004". До встречи на будущих турнирах!

А. Симин

«Ученье — свет, а неученье — тьма»

А. Суворов,
генералиссимус