Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Летопись: 28 декабря 2006

Вчера в гимназии состоялась очередная попытка реанимировать Клуб выпускников.

Приехавший из Айовы Рома Родионов в тайном подвале Античного кабинета рассказал о том, "Как клонировать Нахмансона". Слушатели узнали о преждевременном старении клонов, о светящихся зелёным цветом мышах, об успешном лечении злокачественных опухолей с помощью модифицированных вирусов, - и потом еще долго дискутировали о митохондриях, псевдобеременности и этических аспектах клонирования Нахмансона.

После этого собравшиеся переместились в гимназическое кафе, где Владимир Петрович Горский предлагал сырные тарталетки и рулетики с корицей. С подачи вдохновителя возрождения Клуба выпускников Елены Кареновны Юзбашян были приняты следующие решения:

1. Клуб выпускников будет собираться в четвёртую пятницу каждого месяца, в 20 часов в гимназическом кафе. "Клуб" понимается в духе английских клубов: как место, куда каждый выпускник может придти, съесть фирменных жареных пельменей, выпить кофе (возможны варианты) и пообщаться с друзьями.

2. Цены в кафе - символические, поэтому будут существовать членские взносы за полгода (предположительно рублей 200-250, но это зависит от количества желающих).

3. Распорядителем клуба назначается Оля Литвяк.

4. Устав клуба сочинят и напишут клонированный Илья Нахмансон и Сергей Чистович.

5. Перед собранием возможны разовые акции: например, доклады. Они будут назначаться на 19 часов: кто хочет - тот приходит. Чтобы выступить таким образом, нужно будет заручиться "рекомендациями" нескольких членов клуба.

Ни одно из этих решений не является окончательным, но следующий сбор намечен (в соответствии с пунктом 1) на 26-ое января. Следите за объявлениями.

Д. К.

«Кто не обучился в юности, того старость бывает скучна»

Екатерина II,
русская императрица