Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Летопись: 6 ноября 2018

Уважаемые родители!
Для записи на вступительные испытания в 5-е или старшие классы Вам необходимо пройти процедуру регистрации на сайте "Электронная школа" (Eschool). Войдите на сайт Eschool и нажмите на слово "Регистрация". Откроется страница регистрации. Придумайте себе логин и пароль. ЗАПОМНИТЕ их! Укажите Ваш адрес электронной почты. В случае утери пароля он может быть восстановлен с помощью этого адреса. После регистрации Вы попадаете в Ваш личный кабинет. Заполните все поля анкеты и подайте заявку на вступительные испытания. Вашей заявке будет присвоен НОМЕР, выделенный красным цветом. Это персональный идентификационный номер абитуриента, по которому Вы узнаете дату и время испытаний в расписании, которое публикуется за неделю до проведения тестирования.
Будьте внимательны! При регистрации и заполнении полей анкеты вводите данные ребенка, а не свои! Используйте только русские буквы! Гимназия осуществляет прием не только в 5-е, но и в старшие классы, поэтому ВЫБЕРИТЕ тот класс, в который поступает ребенок. В разделе "Дополнительно обо мне" укажите, какой иностранный язык изучался ранее, а также можете сообщить все, что считаете важным. Зачисление в гимназию осуществляется ТОЛЬКО по результатам вступительных испытаний, поэтому дополнительные сведения, представленные Вами, на зачисление не влияют!
И последнее: возможно, Вы уже зарегистрированы в системе Eschool. Например, записывались на экзамены в прошлом году, или регистрировались на олимпиаду "Прогимназия". В этом случае проходить повторную регистрацию не нужно! Просто выберите гимназию в списке школ в своем личном кабинете и подайте заявку на вступительные испытания. Успехов!
Запись в 5-е классы открыта с 07 ноября 2018 года.
Запись в 6-е и старшие классы - по мере возникновения вакантных мест, следите за информацией на сайте гимназии.

С. В.

«Кто занимается философией греков, на каждом шагу наталкивается на эту способность ставить принципиальные вопросы, и, следовательно, читая греков, он упражняется в умении владеть одним из наиболее мощных интеллектуальных орудий, выработанных западноевропейской мыслью»

В. Гейзенберг,
немецкий физик, один из основателей квантовой механики