Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Летопись: 5 ноября 2018

Выпускница 2016 г. Анастасия Насонкина приглашает всех на спектакль ТЮТа и пишет следующее:

10 ноября в 18:00 Театр юношеского творчества ждёт каждого на событии, которое точно нельзя пропустить! Спектакль по книге Бел Кауфман "Вверх по лестнице, ведущей вниз" играется на сцене КЗ Карнавал. Если вы ещё не слышали о нашумевшей постановке Анастасии Журомской, это значит, что пора скорее за билетами на остро-реалистичный и кипящий в буре рок-н-ролла, зудящих школьных звонков, шуршащих танцевальных платьев, и выстреливающий тишиной в ответ на нескончаемые вопросы учеников школы Кальвина Кулиджа... - спектакль ТЮТа!

17 ноября в 17:00 спектакль "Вверх по лестнице, ведущей вниз" будет и в ТЮТе! Этот спектакль входит в программу Международного Культурного Форума (МКФ). Мы снова будем разбираться: Что такое выбор человека? Что важнее: служить делу или выбрать комфорт и удобство? Любить безусловно или добиваться любви? Бороться за свои убеждения или следовать правилам?

Спектакль "Вверх по лестнице, ведущей вниз" в ТЮТе - это перенесенная на сцену история о школьниках и учителях, о непонимании между детьми и взрослыми, о власти системы и о тех, кто находит в себе силы не сдаваться и пытаться что-то изменить "в наше безумное время", сделать мир чуточку лучше. Это история, пронизанная школьными звонками, рок-н-роллом и голосами детей, жаждущими, чтобы их услышали.

Театр юношеского творчества - старейший детский театр, существующий в Аничковом дворце с 1956 года. Здесь каждый прикасается к невероятному миру театра и делится его частичкой со зрителями, начиная со встречи в фойе и заканчивая закрытием занавеса и подачей света в зал. В ТЮТе ребята не только играют на сцене, но осваивают одну или несколько закулисных театральных профессий, трудясь в цехе. Всё, что зритель видит на сцене, - результат дружной сплаченной работы ребят и педагогов, горящих тем, что они делают.

Контакты:
Справки по телефону: 310-18-18
Адрес: Невский пр., д. 39 (наб. реки Фонтанки, д. 35),
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных,
Театрально-концертный комплекс
Телефон кассы: 407-43-62
Касса находится в главном корпусе Аничкова дворца
Режим работы кассы: с 11:00 до 19:00, перерыв с 13:00 до 14:00

В. В.

«Самое главное — это прививать вкус и любовь к науке; иначе мы воспитаем просто ослов, нагруженных книжной премудростью»

М. Монтень,
французский писатель и философ