Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Летопись: 8 марта 2018

Выпускница 2016 г. Настя Насонкина, педагог звукоцеха Театра юношеского творчества (ТЮТ), приглашает всех на спектакль, где она звукорежиссер. Вот что пишет Настя:

Старейший детский театр Петербурга -Театр юношеского творчества в Аничковом дворце - покажет 11 марта на большой сцене КЗ "Карнавал" веселую сказку "Никто не поверит!" про честность и настоящую дружбу.

В основе спектакля - повесть Яна-Олафа Экхольма; Георгий Полонский, автор пьесы, адресовал ее "взрослым, еще не забывшим своего детства". Герои сказки "Никто не поверит" - лесные звери: семейства Лисов и Кур, наивные Зайцы, осторожный Ёж, мудрая Сова и сочиняющий стихи пес Максимиллиан.

Действие сказки начинается, когда в семье Лисов самый младший лисенок Людвиг Четырнадцатый "заражается страшной инфекцией" - он хочет попробовать жить по-другому, без хитрости и обмана. Случай дарит ему необыкновенного друга - цыпленка солнечного цвета по имени Тутта Карлсон. Настоящая преданная дружба приводит их к благородным и смелым поступкам, во что решительно никто не поверит!
Спектакль с по-настоящему весенними, зелеными декорациями, экспрессивными танцами, выразительными и обаятельными героями, а также полный прекрасных стихов.

Постановка Елены Куракиной. Начало в 18:00.

Не поверите, но билеты уже в кассе Аничкова дворца (наб. Фонтанки 35 / Невский 39; телефон: 407-43-62).

В. В.

«Школа не имеет более важной задачи, как обучать строгому мышлению, осторожности в суждениях и последовательности в умозаключениях»

Ф. Ницше,
немецкий философ