Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Летопись: 14 ноября 2013

Кое-какие прошлогодние события на сайте (запись на "Дом читателя", сообщения выпускников-2013 о поступлении и пр.) показали, что многие гимназисты-выпускники-учителя, имевшие когда-то регистрацию на гимназическом форуме, за давностию лет забыли свой логин и пароль и поэтому не могут ничего написать, даже если им этого очень хочется. Более того, младшие уже смутно представляют себе, куда нужно за этой регистрацией обращаться, и не знают, что форум можно не только читать, но и высказываться на нем. Поэтому мы решили пойти по иному пути и в самое ближайшее время намерены снабдить логином и паролем для форума всех учеников и учителей, а в перспективе - и выпускников. Поэтому:
- если вы уже получили или еще получите письмо с логином и паролем, не удивляйтесь, а лучше используйте его по назначению;
- главное: тех из вас, кто до сих пор не имеет ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО на сайте 610.ru логина и пароля, просим как можно скорее написать письмо на адрес secretar610(собачка)mail.ru, указав в графе "тема" фамилию, имя и класс (выпуск),а в самом письме - Login (такой же, как в электронном дневнике) и пароль (какой вам нравится).
Через некоторое время комбинация логина и пароля будет зарегистрирована на сайте 610.ru и вы получите возможность писать на форуме.

В. В.

«Цель обучения ребенка состоит в том, чтобы сделать его способным развиваться дальше без помощи учителя»

К. Хаббард,
американский писатель