Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Летопись: 14 октября 2012

Свистать всех наверх! Борис Арсеньевич объявляет о новом конкурсе фотографий:

Висят фотографии первого конкурса "УДАЧИ" на первом этаже старого здания гимназии, покрываются пылью, превращаются в легенду. И ужасы, и героизм участников их развески при диком морозе, и как они потом падали и отклеивались, и как их заново вешали под руководством Натальи Николаевны, - все это постепенно забывается. И как голоса считали зрительских симпатий - тоже превратилось в давнюю историю. НЕ ПОРА ЛИ ОБНОВИТЬ ЭТО ВСЕ?

Я о том, что мы объявляем новую фотовыставку "УДАЧИ-2012" и предлагаем всем: ученикам, учителям, воспитателям, хозяйственному и административному персоналу гимназии - нынешних и всех прошлых лет, - кто когда-либо держал что-либо фотографическое в руках, пользовался им по назначению и получал в результате снимки, - принять участие в нашей новой выставке.

НАША ДОКТРИНА ОСТАЕТСЯ НЕИЗМЕННОЙ. А именно:

Удачные снимки бывают и у профессионалов, и у подающего надежду юношества, и у любителей, и у тех, кто щелкает все подряд, и у тех, к кому просто иногда приходит желание что-нибудь снять.

Удачные снимки можно сделать на цифру и на пленку, на мыльницу и на зеркалку, а можно и на мобильник.

У каждого своя удача. Фотография - это, как известно, как охота.

Удача может быть результатом долгой подготовки и - просто удачей!

Мы устраиваем вторую гимназическую фотовыставку таких вот удачных снимков. Выберите до 20 своих лучших фотографий, кроме тех, что уже участвовали в первой гимназической выставке, и разместите их в альбоме с Вашим собственным именем по следующему адресу:http://vk.com/club43719891.

Просим сделать это до 15 ноября.

Свистать всех наверх!


С почтением и надеждой,
БР

H. A.

«В учении нельзя останавливаться»

Сюнь-цзы,
китайский философ