Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Учителя — учителя прошлых лет

в подробностях Оксана Абдукаримовна Абдулаева Абдулаева Оксана Абдукаримовна
ученая степень:кандидат педагогических наук
преподавала: математика (2005 — 2011)

Светлана Владимировна Абрамова Абрамова Светлана Владимировна
преподавала: древнегреческий язык (? — 2006)

Оксана Александровна Александрова Александрова Оксана Александровна
ученая степень:кандидат педагогических наук
факультатив: / библиотекарь (2008 — 2010)

Денис Юрьевич Алексеев Алексеев Денис Юрьевич
ученая степень:кандидат исторических наук
преподавал: история (2006 — 2007)

Изабелла Марксовна Амитина Амитина Изабелла Марксовна
преподавала: алгебра, геометрия, математический анализ (? — 2011)

Алексей Владимирович Андреев Андреев Алексей Владимирович
выпуск: 1998 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (отделение классической филологии)
преподавал: древнегреческий язык, латинский язык (2002 — 2005)

Ольга Вадимовна Андреева Андреева Ольга Вадимовна
выпуск: 1995 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (классическая филология)
преподавала: английский язык (1996 — 1999)

София Эдуардовна Андреева Андреева София Эдуардовна
преподавала: древнегреческий язык, латинский язык (2000 — 2014)

Татьяна Михайловна Андроненко Андроненко Татьяна Михайловна
преподавала: древнегреческий язык, латинский язык (1993 — 2014)

Елена Александровна Ануфриева Ануфриева Елена Александровна
преподавала: информатика (? — 2007)

Ирина Евгеньевна Апушкина Апушкина Ирина Евгеньевна
преподавала: английский язык (2007 — 2011)

 
Арефьева Анастасия Алексеевна
преподавала: математика (? — 2015)

Ольга Владимировна Асташова Асташова Ольга Владимировна
преподавала: латинский язык (? — 2006)

Эмди Сайдиевич Ахмаров Ахмаров Эмди Сайдиевич
преподавал: физкультура (? — 2013)

Сергей Дмитриевич Барменков Барменков Сергей Дмитриевич
преподавал: информатика (2006 — 2006)

 
Басаргина Екатерина Юрьевна
преподавала: латинский язык (1994 — 2003)

Никита Викторович Башнин Башнин Никита Викторович
преподавал: история (? — 2011)

Ольга Анатольевна Беляева Беляева Ольга Анатольевна
преподавала: математика (? — 2010)

Владислав Геннадьевич Бигдай Бигдай Владислав Геннадьевич
преподавал: история (? — 2010)

Яков Давидович Бирман Бирман Яков Давидович
преподавал: геометрия, алгебра (2001 — 2014)

Татьяна Владимировна Бланк Бланк Татьяна Владимировна
ученая степень:кандидат физико-математических наук (физика полупроводников)
преподавала: физика (? — 2009)

 
Боварь Виталий Викторович
преподавал: история (? — 2015)

Александр Владимирович Богданов Богданов Александр Владимирович
преподавал: немецкий язык (2006 — 2006)

 
Богданова Людмила Андреевна
факультатив: музыкально-драматический кружок (2000 — 2007)

Мария Михайловна Бондарь Бондарь Мария Михайловна
преподавала: немецкий язык (? — 2011)

Мальвина Александровна Боровская Боровская Мальвина Александровна
факультатив: / библиотекарь (? — 2008)

Наталья Марковна Ботвинник Ботвинник Наталья Марковна
ученая степень:кандидат филологических наук
должность: заместитель директора по научной работе
преподавала: латинский язык, античная литература (? — 2008)

Наталья Ароновна Бродоцкая Бродоцкая Наталья Ароновна
преподавала: литература, русский язык (? — 2010)

 
Бударагина Ольга Владимировна
ученая степень:кандидат филологических наук
преподавала: латинский язык, древнегреческий язык (1993 — 2001)

Татьяна Юрьевна Буханко Буханко Татьяна Юрьевна
преподавала: физкультура (? — 2006)

Василий Николаевич Буций Буций Василий Николаевич
выпуск: 2007 год (β)
институт:СПбГУ, исторический факультет, кафедра истории Древней Греции и Рима
преподавал: биология (2014 — 2015)

Николай Александрович Быков Быков Николай Александрович
преподавал: физика (? — 2016)

 
Вавилова Ольга Сергеевна
преподавала: физика

Вера Николаевна Варенцова Варенцова Вера Николаевна
преподавала: английский язык (? — 2009)

Дмитрий Иванович Вебер Вебер Дмитрий Иванович
преподавал: история (? — 2015)

Владимир Викторович Ведерников Ведерников Владимир Викторович
ученая степень:кандидат исторических наук
преподавал: история (? — 2016)

Алексей Александрович Вовин Вовин Алексей Александрович
факультатив: итальянский язык (? — 2015)

Варвара Гелиевна Вовина Вовина Варвара Гелиевна
ученая степень:кандидат исторических наук
преподавала: история, обществознание (? — 2010)

Анна Владимировна Вознюк (Фадеева) Вознюк (Фадеева) Анна Владимировна
преподавала: английский язык (2002 — 2007)

Андрей Олегович Воротынский Воротынский Андрей Олегович
преподавал: физика (? — 2011)

Константин Александрович Гаврилов Гаврилов Константин Александрович
факультатив: /рабочий (? — 2011)

Виктор Владимирович Гарбарук Гарбарук Виктор Владимирович
факультатив: Линейная алгебра и аналитическая геометрия (? — 2013)

Владимир Васильевич Герасимов Герасимов Владимир Васильевич
преподавал: краеведение (2002 — 2008)
факультатив: "Литературный Петербург"

Лора Александровна Герд Герд Лора Александровна
ученая степень:кандидат исторических наук
преподавала: древнегреческий язык (2005 — 2006)

Николай Александрович Глаголев Глаголев Николай Александрович
преподавал: английский язык (? — 2010)

Илья Харитонович Гойхман Гойхман Илья Харитонович
преподавал: краеведение (? — 2010)

 
Головачев Григорий Михайлович
преподавал: алгебра, геометрия, математический анализ (1995 — 1998)

 
Горбатенко Марина Борисовна
преподавала: немецкий язык (2004 — 2005)

Владимир Петрович Горский Горский Владимир Петрович
факультатив: /электрик (? — 2012)

Ольга Андреевна Горюнова Горюнова Ольга Андреевна
преподавала: английский язык (2006 — 2008)

Андрей Александрович Грачиков Грачиков Андрей Александрович
преподавал: физкультура (? — 2009)

Елена Олеговна Гринфельд Гринфельд Елена Олеговна
преподавала: математика (2008 — 2014)

Алексей Николаевич Гусев Гусев Алексей Николаевич
преподавал: физкультура (? — 2013)

 
Гущина Нина Валерьевна
преподавала: литература

Маргарита Михайловна Дадыкина Дадыкина Маргарита Михайловна
ученая степень:кандидат исторических наук
преподавал: история (? — 2016)

Александр Александрович Дистель Дистель Александр Александрович
выпуск: 2000 год
институт:Университет ИТМО, факультет информационных технологий и программирования (кафедра компьютерных технологий)
преподавал: информатика (2002 — 2006)

Дарья Валентиновна Дроздова Дроздова Дарья Валентиновна
ученая степень:кандидат педагогических наук
выпуск: 1997 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (классическая филология), 2002
преподавала: древнегреческий язык (2004 — 2006)

Вера Олеговна Дронь Дронь Вера Олеговна
выпуск: 2001 год (β)
институт:Университет ИТМО, факультет информационных технологий и программирования (кафедра компьютерных технологий)
преподавала: информатика, геометрия (2002 — 2006)

Екатерина Андреевна Дружинина Дружинина Екатерина Андреевна
ученая степень:кандидат филологических наук
выпуск: 1996 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (классическая филология)
преподавала: латинский язык, древнегреческий язык (2002 — 2004)

Светлана Владимировна Евстропьева-Кудреватая Евстропьева-Кудреватая Светлана Владимировна
факультатив: / преподаватель группы продленного дня (? — 2012)

Фёдор Аркадьевич Есипович Есипович Фёдор Аркадьевич
выпуск: 2001 год (β)
институт:Политехнический университет, факультет технической кибернетики
преподавал: информатика (2004 — 2006)

Александр Юрьевич Желтов Желтов Александр Юрьевич
ученая степень:кандидат филологических наук
преподавал: английский язык (? — 2008)

Леонид Яковлевич Жмудь Жмудь Леонид Яковлевич
ученая степень:доктор философских наук
преподавал: история (1989 — 2012)

Екатерина Николаевна Зайцева Зайцева Екатерина Николаевна
преподавала: немецкий язык (1995 — 2005)

 
Захарова Дарья Ильинишна
преподавала: древнегреческий язык (1995 — 1996)

 
Золотов Олег Юрьевич
преподавал: информатика

Ирина Федоровна Ивахнова Ивахнова Ирина Федоровна
преподавала: русский язык

Ванда Пятровна Казанскене Казанскене Ванда Пятровна
ученая степень:кандидат филологических наук
преподавала: латинский язык, древнегреческий язык (1993 — 2002)

Татьяна Олеговна Каменева Каменева Татьяна Олеговна
преподавала: биология (1999 — 2004)

 
Карлин Анатолий Викторович
преподавал: латинский язык, древнегреческий язык (? — 2005)

Юлия Владимировна Карпова Карпова Юлия Владимировна
преподавал: физкультура (? — 2008)

Мария Андреевна Катцова Катцова Мария Андреевна
ученая степень:кандидат исторических наук
преподавала: история (? — 2011)

Денис Валерьевич Кейер Кейер Денис Валерьевич
ученая степень:кандидат филологических наук
выпуск: 1996 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (классическая филология)
преподавал: латинский язык (2003 — 2004)

Михаил Фагамович Кесаманлы Кесаманлы Михаил Фагамович
преподавал: физика (1996 — 2001)

Сергей Владимирович Кирбятьев Кирбятьев Сергей Владимирович
преподавал: физика (2004 — 2009)

 
Кириченко Александр Леонидович
преподавал: латинский язык, древнегреческий язык (1995 — 1998)

Елена Викторовна Киселева Киселева Елена Викторовна
преподавала: английский язык (? — 2015)

Максим Юрьевич Клоков Клоков Максим Юрьевич
преподавал: информатика (2007 — 2016)

Дмитрий Александрович Кобак Кобак Дмитрий Александрович
ученая степень:PhD, Department of Bioengineering, Imperial College, London
выпуск: 2000 год
институт:СПбГУ, физический факультет (физика высоких энергий и элементарных частиц), 2007
Университет ИТМО, факультет информационных технологий и программирования (кафедра компьютерных технологий), 2004 - бакалавриат
преподавал: информатика, физика (2002 — 2007)

Ксения Александровна Кобак Кобак Ксения Александровна
выпуск: 2004 год (β)
институт:СПбГУ, психологический факультет
преподавала: английский язык (2008 — 2010)

Ирина Владимировна Козина Козина Ирина Владимировна
факультатив: рукоделие (1991 — 2016)

Светлана Евграфовна Кокина Кокина Светлана Евграфовна
факультатив: / заместитель директора по учебной работе (2003 — 2013)

Милана Робертовна Колалите Колалите Милана Робертовна
преподавала: природоведение

 
Комова Екатерина Валерьевна
преподавала: немецкий язык (? — 2005)

Екатерина Павловна Константинова Константинова Екатерина Павловна
выпуск: 2010 год (β)
институт:ЛЭТИ, факультет компьютерных технологий и информатики
преподавала: математика (? — 2016)

Анна Андреевна Кормилина Кормилина Анна Андреевна
преподавала: древнегреческий язык (2008 — 2009)

Александр Геннадьевич Коробейников Коробейников Александр Геннадьевич
факультатив: преподаватель кружка по шахматам (? — 2010)

 
Корышев Михаил Витальевич
преподавал: немецкий язык (2004 — 2005)

Андрей Александрович Костин Костин Андрей Александрович
ученая степень:кандидат филологических наук
выпуск: 1996 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (история русской литературы), 2001
преподавал: информатика (2001 — 2004)

 
Крейнина Анна Олеговна
преподавала: латинский язык (2003 — 2004)

Виктор Борисович Кривулин Кривулин Виктор Борисович
преподавал: литература (1991 — 1992)

Гэри Кригер Кригер Гэри
преподавал: английский язык (2009 — 2013)

Зита Крюгер Крюгер Зита
преподавала: немецкий язык (2008 — 2011)

Ольга Марковна Крюкова Крюкова Ольга Марковна
преподавала: немецкий язык (? — 2012)

 
Кудрявцева Татьяна Владимировна
ученая степень:кандидат исторических наук
преподавала: латинский язык (? — 2004)

 
Кузнецова Елена Викторовна
преподавала: немецкий язык (2004 — 2004)

Наталья Андреевна Кузнецова Кузнецова Наталья Андреевна
выпуск: 2010 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (кафедра классической филологии)
преподавала: древнегреческий язык, латинский язык (? — 2016)

Андрей Игоревич Куприянов Куприянов Андрей Игоревич
преподавал: геометрия (? — 2013)

Рената Борисовна Либина Либина Рената Борисовна
преподавала: английский язык, история

 
Лопатка Владимир Константинович
выпуск: 1996 год (α)
институт:СПбГУ, психологический факультет (кафедра политический психологии)
преподавал: физкультура (1997 — 2003)

 
Лурье Марианна Самойловна
преподавала: литература, русский язык (1995 — 1996)

Софья Львовна Лурье Лурье Софья Львовна
выпуск: 2000 год
институт:СПбГУ, филологический факультет, итальянское отделение
факультатив: итальянский язык (? — 2008)

Екатерина Алексеевна Лысенко Лысенко Екатерина Алексеевна
выпуск: 2001 год (β)
институт:Университет ИТМО, факультет информационных технологий и программирования (кафедра компьютерных технологий)
преподавала: информатика (2002 — 2006)

Мария Львовна Малаховская Малаховская Мария Львовна
преподавала: английский язык (1993 — 1998)

 
Медведев Михаил Юрьевич
преподавал: история (? — 2011)

Григорий Залманович Медников Медников Григорий Залманович
преподавал: геометрия, математический анализ, алгебра, математика (1989 — 1994)

 
Менжинская Галина Владимировна
преподавала: физкультура

Людмила Юрьевна Меньшикова Меньшикова Людмила Юрьевна
ученая степень:кандидат исторических наук
преподавала: латинский язык (1989 — 1996)

 
Миллер Лина Львовна
преподавала: геометрия (2004 — 2005)

 
Митяшина Варвара Александровна
преподавала: английский язык (с 1991)

 
Михайлова Алина Станиславовна
факультатив: школьный спортивный клуб, йога (2013 — 2015)

Андрей Дмитриевич Муждаба Муждаба Андрей Дмитриевич
преподавал: литература, русский язык (? — 2015)

Анна Сергеевна Намойлик Намойлик Анна Сергеевна
преподавала: древнегреческий язык, латинский язык (2004 — 2010)

Евгения Дмитриевна Начинкина Начинкина Евгения Дмитриевна
преподавала: латинский язык (2012 — 2013)

Всеволод Владимирович Немец Немец Всеволод Владимирович
преподавал: биология (? — 2014)

Елена Олеговна Непоклонова Непоклонова Елена Олеговна
преподавала: литература, русский язык (? — 2014)

Марина Григорьевна Никитина Никитина Марина Григорьевна
факультатив: / заведующая учебной библиотекой (1996 — 2008)

Олег Борисович Николаев Николаев Олег Борисович
преподавал: алгебра, геометрия (2005 — 2006)

Алла Игоревна Новолодская Новолодская Алла Игоревна
преподавала: английский язык (? — 2007)

Маргарита Андреевна Образцова Образцова Маргарита Андреевна
преподавала: история (2004 — 2006)

Татьяна Александровна Орестова Орестова Татьяна Александровна
преподавала: немецкий язык (? — 2016)

Алексей Асафьевич Оскольский Оскольский Алексей Асафьевич
ученая степень:кандидат биологических наук
преподавал: биология (? — 2005)

Татьяна Максимилиановна Павлова Павлова Татьяна Максимилиановна
факультатив: / библиотекарь (? — 2008)

Роман Борисович Панин Панин Роман Борисович
ученая степень:кандидат физико-математических наук
преподавал: физика (2010 — 2011)

Кира Анатольевна Панова-Яблошникова Панова-Яблошникова Кира Анатольевна
выпуск: 2008 год (α) (ушла из 10 класса)
институт:Политехнический университет, факультет технической кибернетики (интеллектуальные системы управления)
преподавала: математика (? — 2015)

Дмитрий Вадимович Панченко Панченко Дмитрий Вадимович
ученая степень:кандидат исторических наук
преподавал: история (? — 2012)

Ирина Залмановна Перченок Перченок Ирина Залмановна
преподавала: русский язык, литература (1992 — 2010)

Ирина Сергеевна Петрова Петрова Ирина Сергеевна
преподавала: математика (? — 2006)

 
Петтай Павел Пээтрович
факультатив: решение олимпиадных задач по математике (? — 2013)

Мария Михайловна Пироговская Пироговская Мария Михайловна
ученая степень:кандидат исторических наук
выпуск: 1996 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (кафедра истории русской литературы), 2001
преподавала: литература

 
Пичугин Сергей Алексеевич
преподавал: биология (? — 2016)

Сергей Анатольевич Подлипаев Подлипаев Сергей Анатольевич
ученая степень:доктор биологических наук
преподавал: биология (1990 — 2004)

Юлия Игоревна Подлипаева Подлипаева Юлия Игоревна
ученая степень:кандидат биологических наук
преподавала: биология (2002 — 2007)

Мария Валерьевна Подскребко Подскребко Мария Валерьевна
преподавал: английский язык (? — 2011)

Михаил Михайлович Позднев Позднев Михаил Михайлович
ученая степень:доктор филологических наук
преподавал: древнегреческий язык, латинский язык (1993 — 2014)

София Николаевна Полякова Полякова София Николаевна
преподавала: живопись (? — 2014)
факультатив: живопись

 
Попова Лариса Федоровна
преподавала: история (? — 2016)

Мария Александровна Поспелова Поспелова Мария Александровна
преподавала: немецкий язык (2004 — 2006)

 
Путилова Татьяна Борисовна
преподавала: древнегреческий язык, латинский язык (? — 2005)

Михаил Геннадьевич Раер Раер Михаил Геннадьевич
преподавал: информатика (2004 — 2005)

Павел Геннадьевич Рогозный Рогозный Павел Геннадьевич
факультатив: История русской церкви Х-ХХI вв (? — 2012)

Роман Николаевич Родионов Родионов Роман Николаевич
ученая степень:PhD in molecular and cellular biology
выпуск: 1995 год (α)
институт:СПбГУ, медицинский факультет, 2001
факультатив: туризм (1998 — 1998)

Валентин Леонидович Розломий Розломий Валентин Леонидович
выпуск: 2000 год (ушел из 10 класса)
институт:СПбГУ, медицинский факультет
факультатив: баскетбол (2005 — 2005)

Ольга Юрьевна Романенко Романенко Ольга Юрьевна
выпуск: 2000 год
институт:СПбГУ, филологический факультет, отделение классической филологии
преподавала: латинский язык (2004 — 2006)

Анатолий Иванович Рубан Рубан Анатолий Иванович
преподавал: латинский язык (1991 — 2005)

 
Рублева Ольга Георгиевна
преподавала: химия

Александр Юрьевич Русаков Русаков Александр Юрьевич
преподавал: литература

 
Русакова Марина Валентиновна
преподавала: русский язык (с 1989)

Всеволод Вячеславович Рыбаков Рыбаков Всеволод Вячеславович
факультатив: спецкурс по современной классической музыке (? — 2012)

Игорь Владимирович Савелов Савелов Игорь Владимирович
преподавал: немецкий язык (2005 — 2006)

Татьяна Васильевна Савельева Савельева Татьяна Васильевна
преподавала: физика, математика (2001 — 2016)

Анна Васильевна Сазанова Сазанова Анна Васильевна
преподавала: английский язык (? — 2011)

 
Сердюк Наталья Дмитриевна
преподавала: древнегреческий язык (2002 — 2004)

Ольга Сергеевна Серебряная Серебряная Ольга Сергеевна
преподавала: английский язык, обществознание (? — 2010)

Петр Андреевич Серебряный Серебряный Петр Андреевич
преподавал: обществознание, английский язык (? — 2012)

Александр Викторович Симин Симин Александр Викторович
выпуск: 1996 год (α)
институт:Государственный электротехнический университет, факультет радиотехники и телекоммуникаций (кафедра микроэлектроники и технологии радиоаппаратуры), 2002
преподавал: физкультура (1997 — 1998)

Александр Георгиевич Синикас Синикас Александр Георгиевич
преподавал: информатика (2006 — 2007)

Павел Сергеевич Скаков Скаков Павел Сергеевич
преподавал: информатика (2006 — 2008)

Александр Валерьевич Скобов Скобов Александр Валерьевич
преподавал: история (? — 2006)

 
Скорняков Борис Александрович
преподавал: немецкий язык (? — 2005)

Ольга Исааковна Славина Славина Ольга Исааковна
преподавала: литература, русский язык (с 1989)

Владимир Владимирович Смирнов Смирнов Владимир Владимирович
выпуск: 1996 год (β)
институт:СПбГУ, географический факультет (кафедра экологической безопасности и устойчивого развития регионов)
преподавал: информатика, физкультура (1999 — 2002)

Евгений Сергеевич Смирнов Смирнов Евгений Сергеевич
преподавал: математика (? — 2013)

 
Смирнова Инна Сергеевна
преподавала: английский язык (? — 2005)

Елена Владимировна Смыкалова Смыкалова Елена Владимировна
ученая степень:кандидат педагогических наук
преподавала: математика (2006 — 2007)

 
Старобогатов Игорь Олегович
преподавал: физика (? — 2002)

Ольга Дмитриевна Сырова Сырова Ольга Дмитриевна
выпуск: 2008 год (α)
институт:СПбГУ, математико-механический факультет (прикладная математика)
преподавала: математика (? — 2014)

Елена Теерлинг Теерлинг Елена
преподавала: немецкий язык (? — 2013)

Яна Игоревна Теплицкая Теплицкая Яна Игоревна
выпуск: 2008 год (α)
институт:СПбГУ, математико-механический факультет (математика)
преподавала: математика (? — 2015)

Лариса Грачиковна Тоноян Тоноян Лариса Грачиковна
ученая степень:кандидат философских наук
факультатив: логика (2007 — 2009)

Надежда Яковлевна Торубара Торубара Надежда Яковлевна
факультатив: руководитель гимназического хора (? — 2009)

 
Тохтасьев Сергей Ремирович
преподавал: история (1990 — 1991)

Екатерина Олеговна Тремпольская Тремпольская Екатерина Олеговна
ученая степень:мастер спорта по настольному теннису
преподавал: физкультура (1993 — 2007)

 
Тремпольский Богдан Эдуардович
преподавал: физкультура

Татьяна Викторовна Тулинова Тулинова Татьяна Викторовна
преподавала: информатика (1996 — 2000)

Наталья Михайловна Тютина Тютина Наталья Михайловна
факультатив: шведский язык; французский язык (? — 2008)

 
Ухина Ирина Сергеевна
преподавала: физкультура (? — 2005)

Евгения Михайловна Ушакова Ушакова Евгения Михайловна
ученая степень:кандидат физико-математических наук
преподавала: алгебра, математический анализ, геометрия (? — 2007)

 
Федоров Александр Михайлович
факультатив: школьный спортивный клуб, настольный теннис (2013 — 2015)

 
Филимонов Евгений Геннадьевич
преподавал: латинский язык (2000 — 2001)

Николас Харрокс Харрокс Николас
ученая степень:M.B.A.
преподавал: английский язык (1993 — 1994)

Ксения Витальевна Хлыстунова Хлыстунова Ксения Витальевна
преподавала: английский язык (? — 2014)

 
Хмелева Марина Андреевна
преподавала: физкультура

Татьяна Георгиевна Ходот Ходот Татьяна Георгиевна
ученая степень:доцент по кафедре геометрии
факультатив: геометрия (? — 2012)

Наталья Владимировна Хотченкова Хотченкова Наталья Владимировна
выпуск: 2000 год
институт:СПбГУ, филологический факультет, немецкое отделение
преподавала: немецкий язык (? — 2005)

 
Хрущев Сергей Андреевич
преподавал: география (2015 — 2016)

Евгений Сергеевич Цуринов Цуринов Евгений Сергеевич
выпуск: 1999 год (β)
институт:ИТМО, факультет информационных технологий и программирования (кафедра компьютерных технологий), 2005
преподавал: информатика (2002 — 2009)

Наталья Алексеевна Цуринова Цуринова Наталья Алексеевна
преподавала: алгебра, математика (? — 2014)

Марина Федоровна Черниговская Черниговская Марина Федоровна
преподавала: физика (? — 2007)

Наталья Викторовна Чернуха Чернуха Наталья Викторовна
преподавала: английский язык (1993 — 2009)

Илья Хацкелевич Черняк Черняк Илья Хацкелевич
ученая степень:кандидат исторических наук
преподавал: история (1990 — 2002)

Сергей Яковлевич Чистович Чистович Сергей Яковлевич
выпуск: 1996 год (β)
институт:СПбГУ, математико-механический ф-т (геометрия), 2001
преподавал: алгебра (1999 — 2001)

 
Шабурина Татьяна Владимировна
преподавала: латинский язык (1991 — 2001)

Татьяна Владимировна Шарыгина Шарыгина Татьяна Владимировна
ученая степень:кандидат филологических наук
факультатив: теория языкознания (? — 2009)

Борис Васильевич Шимберев Шимберев Борис Васильевич
выпуск: 2005 год (α)
институт:Университет ИТМО, факультет фотоники и оптоинформатики
преподавал: информатика (2006 — 2008)

Людмила Владимировна Шмидт Шмидт Людмила Владимировна
преподавала: география (? — 2009)

Марина Юрьевна Щербакова Щербакова Марина Юрьевна
преподавала: немецкий язык (? — 2008)

Юрий Владимирович Ээльмаа Ээльмаа Юрий Владимирович
преподавал: литература (? — 2004)

Вера Марковна Юдовина Юдовина Вера Марковна
преподавала: алгебра, геометрия, математика (? — 2011)

Елена Кареновна Юзбашян Юзбашян Елена Кареновна
преподавала: древнегреческий язык, немецкий язык (? — 2008)

Екатерина Борисовна Ягунова Ягунова Екатерина Борисовна
преподавала: математика (2014 — 2016)

Гульназ Равильевна Яминова Яминова Гульназ Равильевна
выпуск: 2001 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (теория языкознания), 2006
преподавала: немецкий язык (? — 2005)

Татьяна Викторовна Ярцева Ярцева Татьяна Викторовна
преподавала: немецкий язык (? — 2016)

 
Ярчук Тамара Михайловна
преподавала: алгебра, математика (? — 2005)

Варвара Владимировна Ященко Ященко Варвара Владимировна
ученая степень:кандидат биологических наук
выпуск: 1998 год (β)
институт:СПбГУ, биолого-почвенный факультет (кафедра зоологии беспозвоночных)
преподавала: биология

«Полноценная подготовка юного ума включает в себя как усвоение методов решения задач, допускающих однозначное решение на основе имеющейся информации, так и задач, которые такого обязательного решения не допускают. Решению первого типа задач обучаются, занимаясь математикой. Второй тип задач требует развития «способности суждения», того, что немцы называют Urteilskraft: наилучшая подготовка к решению задач этого рода — сознательная интерпретация текстов античных авторов»

А. И. Зайцев,
русский филолог-классик и историк античности