Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Учителя — полный список: 117 учителей

в подробностях Нина Александровна Алмазова Алмазова Нина Александровна
ученая степень:кандидат искусствоведения
должность: методист по древним языкам
преподает: латинский язык, древнегреческий язык (с 1991)

 
Андреева Инга Александровна
преподает: математика (с 2019)

Наталия Юрьевна Бакатина Бакатина Наталия Юрьевна
преподает: обществознание (с 2018)

Татьяна Леонидовна Балт Балт Татьяна Леонидовна
преподает: немецкий язык (с 2019)

Елена Ивановна Белова Белова Елена Ивановна
преподает: русский язык

Елизавета Игоревна Белявская Белявская Елизавета Игоревна
выпуск: 2001 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (русская филология), 2006
преподает: английский язык (с 2009)

Яна Евгеньевна Беспальчикова Беспальчикова Яна Евгеньевна
преподает: история (с 2017)

 
Блохина Елена Юрьевна
преподает: математика

Алексей Алексеевич Богословский Богословский Алексей Алексеевич
преподает: география, природоведение
факультатив: Клуб Интеллектуальных Игр

Мария Михайловна Бондарь Бондарь Мария Михайловна
преподает: немецкий язык (с 2009)

Галина Ивановна Борисова Борисова Галина Ивановна
преподает: русский язык, литература

Екатерина Александровна Борисова Борисова Екатерина Александровна
преподает: геометрия, алгебра (с 2005)

Ирина Юрьевна Борисова Борисова Ирина Юрьевна
ученая степень:кандидат биологических наук
должность: заместитель директора по организационной работе и методист по естественным дисциплинам
преподает: биология (с 1989)

Марина Юрьевна Брук Брук Марина Юрьевна
преподает: химия

Сергей Владимирович Бурячко Бурячко Сергей Владимирович
должность: директор
преподает: алгебра, математический анализ, математика (с 1990)

Елизавета Сергеевна Варганова Варганова Елизавета Сергеевна
преподает: древнегреческий язык, латинский язык

Андрей Владимирович Васильев Васильев Андрей Владимирович
ученая степень:кандидат исторических наук
должность: методист по истории
преподает: история (с 2013)

Екатерина Владимировна Введенская (Шевцова) Введенская (Шевцова) Екатерина Владимировна
преподает: древнегреческий язык, латинский язык (с 2007)

Елена Васильевна Вензель Вензель Елена Васильевна
преподает: театр
факультатив: Гимназический театр

Полина Алексеевна Вовина Вовина Полина Алексеевна
преподает: физика

Елена Евгеньевна Волкова Волкова Елена Евгеньевна
преподает: английский язык

Татьяна Александровна Воротынцева Воротынцева Татьяна Александровна
преподает: английский язык (с 2011)

Вера Борисовна Гефтер (Жижина) Гефтер (Жижина) Вера Борисовна
выпуск: 2002 год
институт:СПбГУ, филологический факультет (классическая филология)
преподает: латинский язык, древнегреческий язык (с 2006)
факультатив: введение в археологию

Григорий Залманович Гимельштейн Гимельштейн Григорий Залманович
преподает: немецкий язык (с 2012)

Андрей Александрович Гнедов Гнедов Андрей Александрович
должность: ответственный за ведение электронного журнала
преподает: информатика (с 2006)
факультатив: решение олимпиадных задач по программированию

Александр Евгеньевич Горных Горных Александр Евгеньевич
факультатив: решение олимпиадных задач по биологии (с 2019)

Елена Николаевна Грачева Грачева Елена Николаевна
преподает: русский язык, литература (с 1991)
факультатив: Гимназический театр

Михаил Михайлович Гусев Гусев Михаил Михайлович
преподает: немецкий язык (с 2015)

 
Давыдова Варвара Алексеевна
преподает: история (с 2014)

 
Давыдова Нина Павловна
преподает: немецкий язык (с 2019)

Ольга Николаевна Дивина Дивина Ольга Николаевна
преподает: немецкий язык (с 2012)

Светлана Сергеевна Дубова Дубова Светлана Сергеевна
преподает: древнегреческий язык, латинский язык (с 2018)

Валерий Аронович Дымшиц Дымшиц Валерий Аронович
ученая степень:доктор химических наук
преподает: химия, биология

 
Дэй Шарлотта
преподает: английский язык (с 2019)

Маргарита Анатольевна Елшина Елшина Маргарита Анатольевна
преподает: немецкий язык (с 2018)

Александра Юрьевна Енбекова Енбекова Александра Юрьевна
преподает: древнегреческий язык, латинский язык (с 2001)

Елена Леонидовна Ермолаева Ермолаева Елена Леонидовна
ученая степень:кандидат филологических наук
преподает: древнегреческий язык, античная литература (с 1991)

Инна Викторовна Жестоканова Жестоканова Инна Викторовна
преподает: история (с 2004)

Мария Алексеевна Захаренко Захаренко Мария Алексеевна
преподает: английский язык (с 2017)

Екатерина Анатольевна Захарова Захарова Екатерина Анатольевна
преподает: латинский язык, древнегреческий язык (с 2004)

Всеволод Владимирович Зельченко Зельченко Всеволод Владимирович
ученая степень:кандидат филологических наук
должность: заместитель директора по научной работе
преподает: древнегреческий язык, латинский язык (с 1994)

Александр Валентинович Иванов Иванов Александр Валентинович
факультатив: право

Сергей Георгиевич Иванов Иванов Сергей Георгиевич
факультатив: шахматы и спортивное ориентирование

Даниил Денисович Игнатов Игнатов Даниил Денисович
выпуск: 2012 год (β)
институт:СПбГУ, Институт наук о Земле
преподает: математика, химия (с 2018)

Алексей Германович Ионин Ионин Алексей Германович
преподает: английский язык

Полина Андреевна Кагадеева Кагадеева Полина Андреевна
преподает: английский язык (с 2018)

 
Карпенко Дарья Владимировна
преподает: немецкий язык (с 2016)

 
Кинни Кент
преподает: английский язык

 
Кислов Андрей Алексеевич
факультатив: "Умелые руки"

Ольга Юрьевна Клокова Клокова Ольга Юрьевна
преподает: русский язык

Ирина Владимировна Козина Козина Ирина Владимировна
факультатив: рукоделие (с 1991)

Анастасия Федоровна Колтунович Колтунович Анастасия Федоровна
преподает: алгебра, геометрия, математика

Дмитрий Михайлович Коменденко Коменденко Дмитрий Михайлович
преподает: география

Евгений Юрьевич Корзинин Корзинин Евгений Юрьевич
ученая степень:Кандидат физико-математических наук
преподает: физика (с 2015)
факультатив: Maxima (системы символьных вычислений)

Юлия Александровна Кофейникова Кофейникова Юлия Александровна
преподает: математика (с 2019)

Вероника Николаевна Кравченко Кравченко Вероника Николаевна
должность: воспитатель
преподает: музыка (с 1993)

Наталья Борисовна Курнант Курнант Наталья Борисовна
ученая степень:кандидат филологических наук
преподает: литература, русский язык

 
Ласица Вера Анатольевна
преподает: история (с 2019)

Татьяна Вячеславовна Лейкина Лейкина Татьяна Вячеславовна
должность: заместитель директора по учебной работе и методист по математике
преподает: математика, алгебра, геометрия (с 2010)

Лариса Александровна Литягина Литягина Лариса Александровна
преподает: русский язык, литература

Лев Яковлевич Лурье Лурье Лев Яковлевич
ученая степень:кандидат исторических наук
преподает: история (с 1989)

Софья Львовна Лурье Лурье Софья Львовна
выпуск: 2000 год
институт:СПбГУ, филологический факультет, итальянское отделение
факультатив: итальянский язык (с 2008)

Анна Витальевна Макарова Макарова Анна Витальевна
преподает: литература, русский язык (с 2019)

Татьяна Александровна Мартынова Мартынова Татьяна Александровна
преподает: латинский язык

Дарья Викторовна Мезенцева Мезенцева Дарья Викторовна
преподает: античная литература, латинский язык (с 2018)

Дмитрий Никитич Меньшиков Меньшиков Дмитрий Никитич
ученая степень:кандидат исторических наук
выпуск: 1999 год (α)
институт:СПбГУ, исторический факультет (новистика)
факультатив: военно-исторический кружок

 
Милютин Михаил Павлович
преподает: история (с 2019)

 
Минкашов Евгений Юрьевич
преподает: физкультура

Екатерина Михайловна Молоствова Молоствова Екатерина Михайловна
преподает: биология, природоведение, химия (с 2003)

Светлана Павловна Мотовилова Мотовилова Светлана Павловна
преподает: литература, русский язык

 
Муравейский Вадим Марленович
факультатив: "Умелые руки"

Екатерина Викторовна Никитина Никитина Екатерина Викторовна
преподает: физика (с 2017)

Александра Олеговна Новикова Новикова Александра Олеговна
должность: координатор ГИА
преподает: латинский язык, английский язык

Екатерина Сергеевна Новожилова Новожилова Екатерина Сергеевна
должность: методист по древним языкам
преподает: латинский язык, древнегреческий язык

Анастасия Владимировна Павлова Павлова Анастасия Владимировна
выпуск: 2011 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (классическая филология)
преподает: латинский язык, древнегреческий язык (с 2017)

Елена Владимировна Паго Паго Елена Владимировна
преподает: английский язык

Юлия Александровна Пашковская Пашковская Юлия Александровна
преподает: немецкий язык (с 2005)

Анна Леонидовна Петрунькина Петрунькина Анна Леонидовна
выпуск: 1999 год (β)
институт:СПбГУ, психологический факультет (каф. cпециальной психологии), 2004
преподает: математика

Александра Александровна Пименова Пименова Александра Александровна
преподает: древнегреческий язык, латинский язык (с 2016)

Мария Ивановна Подкорытова Подкорытова Мария Ивановна
преподает: география (с 2013)

Юлиана Николаевна Полянская Полянская Юлиана Николаевна
преподает: древнегреческий язык, латинский язык (с 2014)

Мария Михайловна Попихина Попихина Мария Михайловна
выпуск: 2015 год (α) (ушла из 10 класса)
преподает: биология (с 2019)

Наталья Андреевна Рогинская Рогинская Наталья Андреевна
должность: методист по русской словесности
преподает: литература, русский язык (с 1990)

Борис Арсеньевич Рогинский Рогинский Борис Арсеньевич
ученая степень:кандидат философских наук
преподает: русский язык

Елена Анатольевна Рыжкова Рыжкова Елена Анатольевна
преподает: литература, русский язык

Светлана Милиановна Савинкова Савинкова Светлана Милиановна
должность: методист по русской словесности
преподает: русский язык, литература (с 1998)

Татьяна Викторовна Сазонова Сазонова Татьяна Викторовна
ученая степень:кандидат исторических наук
преподает: история (с 2006)

Павел Владимирович Седов Седов Павел Владимирович
ученая степень:доктор исторических наук
преподает: история (с 1993)

Светлана Николаевна Сергеева Сергеева Светлана Николаевна
ученая степень:кандидат исторических наук
преподает: латинский язык

Елизавета Кирилловна Скалон Скалон Елизавета Кирилловна
выпуск: 2015 год (β) (ушла из 9 класса)
преподает: биология (с 2019)

Ирина Юрьевна Славина Славина Ирина Юрьевна
преподает: русский язык (с 2004)

Ксения Сергеевна Сомова Сомова Ксения Сергеевна
преподает: история (с 2016)

Евгения Юрьевна Соринская Соринская Евгения Юрьевна
факультатив: Избразительное искусство

 
Спиридонова Елена Александровна
преподает: немецкий язык (с 2017)

Николай Игоревич Старцев Старцев Николай Игоревич
преподает: физкультура

Юлия Александровна Степанова Степанова Юлия Александровна
преподает: немецкий язык (с 2019)

Сергей Витальевич Стрельников Стрельников Сергей Витальевич
ученая степень:кандидат исторических наук
преподает: история (с 2007)

Ольга Васильевна Стрельченко Стрельченко Ольга Васильевна
должность: методист по английскому языку
преподает: английский язык (с 2009)

Александра Сергеевна Томашова Томашова Александра Сергеевна
преподает: математика (с 2015)

Александра Витальевна Торопова Торопова Александра Витальевна
выпуск: 2007 год (β)
институт:СПбГУ, математико-механический факультет
преподает: информатика (с 2018)

 
Утехин Илья Владимирович
факультатив: спец. курс по философии

 
Ушакова Анастасия Сергеевна
преподает: история (с 2019)

 
Федоров Александр Михайлович
факультатив: школьный спортивный клуб, настольный теннис (с 2013)

Наталья Александровна Федорова Федорова Наталья Александровна
должность: руководитель отделения дополнительного образования
преподает: физкультура (с 2006)

Михаил Владимирович Ханцис Ханцис Михаил Владимирович
преподает: география (с 2019)

Валентина Александровна Ходарева Ходарева Валентина Александровна
преподает: латинский язык, древнегреческий язык (с 2011)

Инна Викторовна Цаплинская Цаплинская Инна Викторовна
преподает: математика (с 2006)

Евгения Ильинична Цейтлин Цейтлин Евгения Ильинична
преподает: русский язык

Елена Алексеевна Челнокова Челнокова Елена Алексеевна
должность: методист по немецкому языку
преподает: немецкий язык (с 2004)

Иван Владимирович Черепанов Черепанов Иван Владимирович
преподает: биология, география

Анна Владиславовна Черновская Черновская Анна Владиславовна
преподает: латинский язык

Александр Константинович Черноглазов Черноглазов Александр Константинович
преподает: английский язык

Марина Валерьевна Чернышева Чернышева Марина Валерьевна
должность: заместитель директора по методической работе
преподает: английский язык (с 1989)

 
Шапиро Владимир Александрович
преподает: физика (с 2016)

 
Шувалов Николай Александрович
преподает: математика, физика (с 2016)

Римма Абдулкадировна Ягудина Ягудина Римма Абдулкадировна
преподает: немецкий язык (с 2018)

Юлия Андреевна Яркина Яркина Юлия Андреевна
преподает: математика (с 2015)

«Гимназия есть школа для той части народа, которая с помощью знания законов человечества хочет встать в ряды передовых людей, руководящих государственным развитием, или посредством разумения законов природы способствовать совершенствованию практической жизни»

О. Шрадер,
немецкий лингвист и историк