Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Для слабовидящих
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Персонал

в подробностях Наталия Борисовна Аржеухова Аржеухова Наталия Борисовна
должность: социальный педагог

 
Баранова Елена Юрьевна
должность: работник АХЧ

 
Барышева Людмила Викторовна
должность: техник-лаборант

 
Берестенко Елена Николаевна
должность: Уборщик служебных помещений

 
Буханко Татьяна Юрьевна
должность: уборщик сл. пом.

 
Волохин Александр Петрович
должность: вахтер

Ирина Владимировна Данелия Данелия Ирина Владимировна
должность: библиотекарь

Пётр Сергеевич Дроздов Дроздов Пётр Сергеевич
должность: лаборант

 
Зайцева Ирина Николаевна
должность: Гардеробщица

Ирина Павловна Казакова Казакова Ирина Павловна
должность: воспитатель группы продленного дня

 
Клоков Юрий Борисович
должность: Специалист по договорной работе

Евгения Михайловна Козина Козина Евгения Михайловна
ученая степень:кандидат исторических наук
должность: библиотекарь

Светлана Евграфовна Кокина Кокина Светлана Евграфовна
должность: руководитель ОДОД
факультатив: / заместитель директора по учебной работе (2003 — 2013)

Вероника Николаевна Кравченко Кравченко Вероника Николаевна
должность: педагог-организатор
преподает: музыка (с 1993)

 
Куковский Сергей Александрович
должность: Электромонтёр

 
Лапин Владимир Николаевич
должность: вахтер

 
Лохматов Владимир Владимирович
должность: вахтер на Зверинской

 
Маслов Игорь Анатольевич
должность: Вахтёр

Светлана Ильясафовна Мишеева Мишеева Светлана Ильясафовна
должность: воспитатель группы продлённого дня

Ольга Альбертовна Навалихина Навалихина Ольга Альбертовна
должность: библиотекарь

Мария Олеговна Павловская Павловская Мария Олеговна
должность: классный воспитатель

 
Полушина Галина Григорьевна
должность: Уборщик служебных помещений

Наталья Евгеньевна Прокофьева Прокофьева Наталья Евгеньевна
должность: классный воспитатель

Татьяна Васильевна Ремельгас Ремельгас Татьяна Васильевна
должность: педагог-организатор

 
Романов Евгений Аркадьевич
должность: Инженер

 
Силинский Александр Валенитинович
должность: Вахтёр

Наталья Юрьевна Смольякова Смольякова Наталья Юрьевна
должность: администратор

 
Спасова Инна Андреевна
должность: воспитатель группы продленного дня

 
Текеева Людмила Адамовна
должность: медсестра

 
Ткачук Лев Владимирович
должность: Вахтёр

 
Харламов Николай Михайлович
должность: Вахтёр

 
Четыркина Мария Дмитриевна
должность: Уборщик служебных помещений

Сергей Александрович Шибалко Шибалко Сергей Александрович
должность: заведующий хозяйством (Малый пр. П.С., 9/6)

 
Ширяева Светлана Иванова
должность: Педагог-организатор

 
Эксанова Бибизухро Мирзомидиновна
должность: уборщик служебных помещений на Малом ПС

Мы помним

Эсенбек Абдыкадыров Абдыкадыров Эсенбек
должность: вахтер

Анна Александровна Колосова Колосова Анна Александровна
должность: работник АХЧ

«Полноценная подготовка юного ума включает в себя как усвоение методов решения задач, допускающих однозначное решение на основе имеющейся информации, так и задач, которые такого обязательного решения не допускают. Решению первого типа задач обучаются, занимаясь математикой. Второй тип задач требует развития «способности суждения», того, что немцы называют Urteilskraft: наилучшая подготовка к решению задач этого рода — сознательная интерпретация текстов античных авторов»

А. И. Зайцев,
русский филолог-классик и историк античности