Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Для слабовидящих
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Выпуск

в подробностях Федор Викторович Абаза Абаза Федор Викторович
выпуск: 2008 год (β)
институт:Консерватория им. Римского-Корсакова, фортепианный факультет (специальное фортепиано)

 
Абдрахманова Динара Рашидовна
выпуск: 1997 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (новогреческое отделение)

Георгий Александрович Абдушелишвили Абдушелишвили Георгий Александрович
выпуск: 2012 год (α)
институт:СПбГУ, факультет искусств и гуманитарных наук

Александра Николаевна Абеленцева Абеленцева Александра Николаевна
выпуск: 2000 год
институт:СПбГУ, исторический факультет, кафедра истории русского искусства

Дина Александровна Абраменко Абраменко Дина Александровна
выпуск: 2014 год (β)

Далила Хуссейновна Абу Хакемах Абу Хакемах Далила Хуссейновна
выпуск: 2008 год (β)
институт:СПбГУ, исторический факультет

Валерия Алексеевна Аганина Аганина Валерия Алексеевна
выпуск: 2019 год (α)

Елизавета Максимовна Агеева Агеева Елизавета Максимовна
выпуск: 2004 год (α)
институт:СПбГУ, юридический факультет (кафедра международного права)

Дмитрий Андреевич Акимов Акимов Дмитрий Андреевич
выпуск: 2006 год (α)
институт:Политехнический университет

 
Александрова Анастасия Александровна
выпуск: 1995 год (β)
институт:СПбГУ, исторический факультет (новистика)

Софья Даниловна Александрова Александрова Софья Даниловна
выпуск: 2005 год (β)
институт:Политехнический университет, физико-технический факультет

Александр Владимирович Алексеев Алексеев Александр Владимирович
выпуск: 1997 год (α)
институт:СПбГУ, факультет социологии, 2002
Universitaet Bielefeld (Deutschland), Wintersemester, 2000-2001

Евгений Михайлович Алексеев Алексеев Евгений Михайлович
выпуск: 2005 год (α)
институт:Политехнический университет, физико-технический факультет

Татьяна Игоревна Алексеева Алексеева Татьяна Игоревна
выпуск: 2001 год (β)
институт:Университет экономики и финансов, факультет коммерции и маркетинга (кафедра логистики)

София Дмитриевна Алексинская Алексинская София Дмитриевна
выпуск: 2019 год (α)

 
Алехин Андрей Алексеевич
выпуск: 1997 год (α)
институт:Политехнический университет

Алиса Олеговна Алешкина Алешкина Алиса Олеговна
выпуск: 2018 год (β)

Андрей Павлович Алёшин Алёшин Андрей Павлович
выпуск: 2019 год (β)

 
Алимов Рашид Рашидович
выпуск: 1997 год (α)
институт:СПбГУ, восточный факультет

Николай Павлович Алтухов Алтухов Николай Павлович
выпуск: 1999 год (α)
институт:СПбГУ, восточный факультет (история стран Ближнего Востока), 2003

 
Амелина Анна Андреевна
выпуск: 2003 год
институт:СПбГУ, медицинский факультет

Михаил Вячеславович Ананьев Ананьев Михаил Вячеславович
выпуск: 1997 год (α)
институт:СПбГУ, экономический факультет (мат. методы исследования экономических операций), 2002

Богдан Вячеславович Андранович Андранович Богдан Вячеславович
выпуск: 2007 год (β)
институт:Политехнический университет, электромеханический факультет

Станислав Андранович Андранович Станислав
выпуск: 2010 год (β)
институт:Химико-фармацевтическая академия, фармацевтический факультет

Алексей Владимирович Андреев Андреев Алексей Владимирович
выпуск: 1998 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (отделение классической филологии)
преподавал: древнегреческий язык, латинский язык (2002 — 2005)

 
Андреев Артем Викторович
выпуск: 1997 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (кафедра математической лингвистики), 2002

 
Андреев Константин Викторович
выпуск: 1997 год (β)
институт:СПбГУ, математико-механический факультет (прикладная математика)

Анна Владимировна Андреева Андреева Анна Владимировна
выпуск: 2002 год
институт:СПбГУ, филологический факультет (немецкая филология)

Ольга Вадимовна Андреева Андреева Ольга Вадимовна
выпуск: 1995 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (классическая филология)
преподавала: английский язык (1996 — 1999)

Татьяна Викторовна Андреева Андреева Татьяна Викторовна
выпуск: 2005 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (русский язык и литература)

Глеб Вячеславович Аникейчик Аникейчик Глеб Вячеславович
выпуск: 2019 год (γ)

Александр Денисович Анисимов Анисимов Александр Денисович
выпуск: 2019 год (β)

Варвара Андреевна Арзамасцева Арзамасцева Варвара Андреевна
выпуск: 2018 год (β)

Тамара Александровна Арсентьева Арсентьева Тамара Александровна
выпуск: 2010 год (α)
институт:Горный институт (СПГГИ (ТУ) им. Плеханова), горный факультет

Александр Владимирович Арсеньев Арсеньев Александр Владимирович
выпуск: 2017 год (β)
институт:НИУ ВШЭ (Санкт-Петербург), факультет социальных наук, политология

Дарья Александровна Артамонова Артамонова Дарья Александровна
выпуск: 2012 год (α)
институт:Санкт-Петербургский политехнический университет, инженерно-строительный факультет

Дарья Сергеевна Артемьева Артемьева Дарья Сергеевна
выпуск: 2019 год (α)

Софья Фёдоровна Архипова Архипова Софья Фёдоровна
выпуск: 2019 год (γ)

Елизавета Михайловна Арысланова Арысланова Елизавета Михайловна
выпуск: 2008 год (α)
институт:Университет ИТМО, факультет фотоники и оптоинформатики

Василий Александрович Бакланов Бакланов Василий Александрович
выпуск: 2011 год (α)
институт:Санкт-Петербургская православная духовная семинария

Эрик Евгеньевич Балаганов Балаганов Эрик Евгеньевич
выпуск: 2010 год (α)
институт:Университет аэрокосмического приборостроения, факультет информатики

Мария Дмитриевна Балтайс Балтайс Мария Дмитриевна
выпуск: 2012 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (теоретическое и экспериментальное языкознание)

София Дмитриевна Баранецкая Баранецкая София Дмитриевна
выпуск: 2019 год (β)

Константин Викторович Баранов Баранов Константин Викторович
выпуск: 2017 год (β)
институт:Санкт-Петербургский политехнический университет, физика

Дмитрий Владимирович Барсов Барсов Дмитрий Владимирович
выпуск: 2002 год
институт:СПбГУ, экономический факультет (международные отношения)

Ксения Александровна Батурина Батурина Ксения Александровна
выпуск: 2019 год (β)

София Сергеевна Баушева (Телеш) Баушева (Телеш) София Сергеевна
выпуск: 2000 год
институт:СПбГУ, филологический факультет (отделение классической филологии)

 
Безъязычный Андрей Викторович
выпуск: 1999 год (β)
институт:Политехнический университет, физико-механический факультет (отделение прикладной математики)

Евгения Станиславовна Бекаревич Бекаревич Евгения Станиславовна
выпуск: 2015 год (β)

Екатерина Вячеславовна Белая Белая Екатерина Вячеславовна
выпуск: 2015 год (β)

Алексей Вадимович Белецкий Белецкий Алексей Вадимович
выпуск: 2000 год
институт:СПбГУ, юридический факультет

Николай Юрьевич Белков Белков Николай Юрьевич
выпуск: 1998 год (β)
институт:СПбГУ, факультет международных отношений (кафедра европейских исследований), 2002 (бакалавриат)
Jan 2001 - May 2001: Diploma in Business from Babson College, MA, USA
October 2002 - July 2003: M.Phil. in European Studies [economics, law and politics in Europe], Centre of International Studies, University of Cambridge, England

Мария Александровна Белова Белова Мария Александровна
выпуск: 2017 год (α)
институт:Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, факультет клинической психологии

Роман Игоревич Белоусов Белоусов Роман Игоревич
выпуск: 2002 год
институт:СПбГУ, геологический факультет (кафедра кристаллографии)

Елизавета Игоревна Белявская Белявская Елизавета Игоревна
выпуск: 2001 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (русская филология), 2006
преподает: английский язык (с 2009)

 
Беляев Демьян Олегович
выпуск: 1996 год (β)
институт:СПбГУ, факультет международных отношений (кафедра европейских исследований), 2000

Федор Григорьевич Беневич Беневич Федор Григорьевич
ученая степень:PhD (Мюнхен)
выпуск: 2007 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (новогреческое отделение)

Ирина Михайловна Бердникова Бердникова Ирина Михайловна
выпуск: 2015 год (α)
институт:НИУ ВШЭ (Петербург), социология

Анастасия Дмитриевна Бертова Бертова Анастасия Дмитриевна
выпуск: 2009 год
институт:СПбГУ, биологический факультет

Никита Сергеевич Бессонов Бессонов Никита Сергеевич
выпуск: 2006 год (α)
институт:Университет ИТМО

Руслан Юрьевич Биккузин Биккузин Руслан Юрьевич
выпуск: 2015 год (β)

Мария Николаевна Билькова Билькова Мария Николаевна
выпуск: 2012 год (β)
институт:СПбГУ, исторический факультет (история искусств)

Ксения Анатольевна Бирюкова Бирюкова Ксения Анатольевна
выпуск: 2019 год (α)

Яна Андреевна Блохтина Блохтина Яна Андреевна
выпуск: 2012 год (α)
институт:МГТУ им. Н.Э. Баумана, факультет энергомашиностроения (кафедра проектирования авиационных и ракетных двигателей)

Лев Даниилович Блюмин Блюмин Лев Даниилович
выпуск: 2017 год (α)
институт:ГИТИС (Москва), актерский факультет

Лилия Данииловна Блюмина Блюмина Лилия Данииловна
выпуск: 2016 год (α)
институт:НИУ ВШЭ (Москва), фундаментальная и компьютерная лингвистика

Алексей Олегович Богатов Богатов Алексей Олегович
выпуск: 2002 год
институт:СПбГУ, математико-механический факультет (кафедра системного программирования)

Глеб Кириллович Богатский Богатский Глеб Кириллович
выпуск: 2004 год (α)
институт:СПбГУ, экономический факультет

Евгения Александровна Богачева Богачева Евгения Александровна
выпуск: 2012 год (β)
институт:СПбГУ, восточный факультет, кафедра африканистики

Алеся Сергеевна Богачёва Богачёва Алеся Сергеевна
выпуск: 2015 год (α)

 
Богданов Борис Михайлович
выпуск: 1997 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (теория языкознания)

Роман Олегович Богданов Богданов Роман Олегович
выпуск: 2013 год (α)
институт:СПбГУ, юридический факультет

Ярослав Викторович Болдинов Болдинов Ярослав Викторович
выпуск: 2009 год
институт:Высшая школа экономики, юридический факультет

Дарья Евгеньевна Бондаренко Бондаренко Дарья Евгеньевна
выпуск: 2019 год (β)

Виталий Валерьевич Бондарь Бондарь Виталий Валерьевич
выпуск: 2002 год
институт:Политехнический университет

Дмитрий Сергеевич Бордюгов Бордюгов Дмитрий Сергеевич
выпуск: 2006 год (α)
институт:Электротехнический университет (компьютерные технологии)

Елена Сергеевна Борисенко Борисенко Елена Сергеевна
выпуск: 1998 год (β)
институт:2002: СПбГУ, факультет международных отношений.
2003-2005: MSc in International and European Relations, University of Linköping, Sweden

Игорь Александрович Борисенко Борисенко Игорь Александрович
выпуск: 2000 год
институт:СПбГУ, юридический факультет

Олег Александрович Борисенко Борисенко Олег Александрович
выпуск: 2007 год (α)
институт:Университет кино и телевидения, экономический факультет

Антон Михайлович Борисов Борисов Антон Михайлович
выпуск: 2005 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (испанское отделение)

 
Борисов Глеб Сергеевич
выпуск: 1998 год (β)
институт:СПбГУ, восточный факультет

Михаил Михайлович Борисов Борисов Михаил Михайлович
выпуск: 2012 год (β)
институт:СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова (Первый Мед), лечебное дело

Анна Борисовна Борисова Борисова Анна Борисовна
ученая степень:кандидат филологических наук
выпуск: 1995 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (новогреческая филология), 2000

Наталья Сергеевна Борисова Борисова Наталья Сергеевна
выпуск: 2011 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (кафедра теории языкознания)

Дмитрий Андреевич Бородин Бородин Дмитрий Андреевич
выпуск: 2008 год (β)
институт:СПбГУ, юридический факультет

 
Борунов Игорь Алексеевич
выпуск: 1999 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (теория языкознания)

Павел Викторович Бочаров Бочаров Павел Викторович
выпуск: 2006 год (α)
институт:СПбГУ, географический факультет

Анна Викторовна Бочарова Бочарова Анна Викторовна
выпуск: 2009 год
институт:Санкт-Петербургская химико-фармацевтическая академия, фармацевтический факультет

Анна Андреевна Бровкина Бровкина Анна Андреевна
выпуск: 2010 год (α)
институт:Studienkolleg Philips-Universitaet Marburg

Юлия Борисовна Бровкина Бровкина Юлия Борисовна
выпуск: 2014 год (α)
институт:СПбГУ, факультет психологии

Александра Александровна Бузакова Бузакова Александра Александровна
выпуск: 1999 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (испанская филология), 2004

Алена Александровна Бузакова Бузакова Алена Александровна
выпуск: 1998 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (отделение скандинавской филологии), 2003

Дарья Игоревна Буреева Буреева Дарья Игоревна
выпуск: 2008 год (α)
институт:СПбГУ, математико-механический факультет (прикладная математика)

Андрей Александрович Буров Буров Андрей Александрович
выпуск: 2012 год (β)
институт:СПБНИУ ИТМО, факультет компьютерных технологий и управления (кафедра вычислительной техники)

Юлия Викторовна Бурцева Бурцева Юлия Викторовна
выпуск: 2013 год (β)
институт:Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет, строительство уникальных зданий и сооружений

Вероника Алексеевна Бурыхина Бурыхина Вероника Алексеевна
выпуск: 2006 год (β)
институт:Университет ИТМО, Инженерно-физический факультет (лазерные технологии)

Александр Сергеевич Бурячко Бурячко Александр Сергеевич
выпуск: 1995 год (β)
институт:Университет экономики и финансов

Василий Николаевич Буций Буций Василий Николаевич
выпуск: 2007 год (β)
институт:СПбГУ, исторический факультет, кафедра истории Древней Греции и Рима
преподавал: биология (2014 — 2015)

Любовь Игоревна Бушмакина Бушмакина Любовь Игоревна
выпуск: 2007 год (α)

Анна Александровна Быстрова Быстрова Анна Александровна
выпуск: 2015 год (β)

Александр Николаевич Вавилов Вавилов Александр Николаевич
выпуск: 2004 год (α)
институт:СПбГУ, экономический факультет (математические методы в экономике)

 
Вакуленко Марина Сергеевна
выпуск: 1999 год (β)
институт:СПбГУ, факультет психологии

Анастасия Сергевна Ванькова Ванькова Анастасия Сергевна
выпуск: 2008 год (α)
институт:СПбГУ, высшая школа менеджмента (теория финансов)

Татьяна Павловна Василешникова Василешникова Татьяна Павловна
выпуск: 2019 год (γ)

Павел Андреевич Васильев Васильев Павел Андреевич
ученая степень:кандидат исторических наук (2013)
выпуск: 2004 год (α)
институт:СПбГУ, исторический факультет (новистика)

Дарья Михайловна Васильева Васильева Дарья Михайловна
выпуск: 2011 год (α)
институт:СПбГУ, физический факультет

Дарья Павловна Васильева Васильева Дарья Павловна
выпуск: 2009 год
институт:СПбГМУ им.акад. И.П.Павлова, стоматологический факультет

Маргарита Андреевна Васильева Васильева Маргарита Андреевна
выпуск: 2006 год (α)
институт:Финансово-экономический университет, общеэкономический факультет

Мария Юрьевна Васильева Васильева Мария Юрьевна
выпуск: 2006 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (математическая лингвистика)

Софья Павловна Васильева Васильева Софья Павловна
выпуск: 2017 год (α)

 
Васильцов Давыд Юрьевич
выпуск: 2005 год (β)
институт:Университет ИТМО, факультет фотоники и оптоинформатики

Кира Сергеевна Вахрушева Вахрушева Кира Сергеевна
выпуск: 1998 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (отделение чешского языка и литературы), 2003
преподает: немецкий язык

Кристина Викторовна Вашпанова Вашпанова Кристина Викторовна
выпуск: 2019 год (α)

Владимир Валерьевич Вершинин Вершинин Владимир Валерьевич
выпуск: 2005 год (β)
институт:Российская христианская гуманитарная академия, факультет философии, богословия и религиоведения (кафедра истории и теории культуры)

Арсений Анатольевич Ветушко-Калевич Ветушко-Калевич Арсений Анатольевич
ученая степень:кандидат филологических наук
выпуск: 2007 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (классическая филология)

Дарья Ильинична Видре Видре Дарья Ильинична
выпуск: 2007 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (теоретическое и экспериментальное языкознание)

Дмитрий Сергеевич Визаулин Визаулин Дмитрий Сергеевич
выпуск: 2007 год (β)
институт:Университет ИТМО, естественнонаучный факультет

Ксения Владимировна Викторова Викторова Ксения Владимировна
ученая степень:кандидат филологических наук
выпуск: 1995 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (теория языкознания), 2002

Виктория Вадимовна Винокурова Винокурова Виктория Вадимовна
выпуск: 2019 год (γ)

Ян Эдуардович Власов Власов Ян Эдуардович
выпуск: 2011 год (β)
институт:Санкт-Петербургский политехнический университет, физико-механический факультет

 
Вовин Алексей Александрович
ученая степень:кандидат исторических наук
выпуск: 1999 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (итальянская филология)

Вероника Олеговна Воеводина Воеводина Вероника Олеговна
выпуск: 2017 год (α)
институт:Charterhouse School, Godalming (Англия)

Елена Григорьевна Волжина Волжина Елена Григорьевна
выпуск: 2012 год (β)
институт:СПбГУ, математико-механический факультет (математическое обеспечение и администрирование информационных систем)

 
Волкова Анна Игоревна
выпуск: 2003 год
институт:СПбГУ, филологический факультет (итальянское отделение)

 
Волкова Наталья Дмитриевна
выпуск: 1999 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (новогреческая филология)

Екатерина Александровна Волошинова Волошинова Екатерина Александровна
выпуск: 2018 год (α)

Александр Валерьевич Волынец Волынец Александр Валерьевич
выпуск: 2010 год (β)
институт:СПБГУ, географический факультет (кафедра картографии и землеустройства)

Анна Петровна Воногова Воногова Анна Петровна
выпуск: 2001 год (β)
институт:Химико-фармацевтическая академия

Григорий Михайлович Воробьев Воробьев Григорий Михайлович
ученая степень:PhD (Римский университет); кандидат филологических наук (СПбГУ)
выпуск: 2006 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (итальянское отделение)

 
Воронков Алексей Сергеевич
выпуск: 1998 год (β)
институт:Университет экономики и финансов

Анастасия Викторовна Воронкова Воронкова Анастасия Викторовна
выпуск: 2006 год (β)
институт:СПбГУ, Смольный институт свободных искусств и наук

Людмила Александровна Ворончихина Ворончихина Людмила Александровна
выпуск: 2011 год (β)
институт:Санкт-Петербургская государственная академия театрального искусства, театроведческий факультет

 
Востриков Алексей Алексеевич
выпуск: 2005 год (β)
институт:Университет ИТМО, факультет фотоники и оптоинформатики

Александра Александровна Второва Второва Александра Александровна
выпуск: 2014 год (α)
институт:СПбГУ, факультет психологии

Эскендер Айдерович Габой Габой Эскендер Айдерович
выпуск: 2019 год (α)

 
Гаврилов Павел Александрович
выпуск: 1998 год (β)
институт:СПбГУ, восточный факультет

Елизавета Геннадьевна Гаврилова Гаврилова Елизавета Геннадьевна
выпуск: 1995 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (классическая филология), 2000

 
Гаврилова Серафима Александровна
выпуск: 1995 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (немецкая филология) - 1995-1998

Екатерина Леонидовна Гаврильчик Гаврильчик Екатерина Леонидовна
выпуск: 2018 год (β)

Елизавета Николаевна Газеева Газеева Елизавета Николаевна
выпуск: 2005 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (теория языкознания)

Лидия Александровна Галендерова Галендерова Лидия Александровна
выпуск: 2004 год (α)

Дарья Валерьевна Галина Галина Дарья Валерьевна
выпуск: 2005 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (новогреческое отделение)

 
Гамов Алексей Александрович
выпуск: 1997 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (русский как иностранный)

Вера Ивановна Гарманова Гарманова Вера Ивановна
выпуск: 2019 год (α)

Лидия Алексеевна Гасилина Гасилина Лидия Алексеевна
выпуск: 2007 год (α)
институт:Медицинский университет, стоматологический факультет

Антон Анатольевич Герасимов Герасимов Антон Анатольевич
выпуск: 2005 год (β)
институт:Университет ИТМО

Анастасия Дмитриевна Герасимова Герасимова Анастасия Дмитриевна
выпуск: 2015 год (β)

Артемий Станиславович Герасимович Герасимович Артемий Станиславович
выпуск: 2017 год (α)
институт:СПбГУ, факультет прикладной математики - процессов управления

Елизавета Петровна Герм Герм Елизавета Петровна
выпуск: 2007 год (α)
институт:Государственный Университет Высшая Школа Экономики, факультет социологии

Александр Николаевич Герман Герман Александр Николаевич
выпуск: 2016 год (α)
институт:Williston Northampton School, Massachusetts, USA

Савва Александрович Гершт Гершт Савва Александрович
выпуск: 2006 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (теория языкознания)

 
Гидон Дина Борисовна
выпуск: 1998 год (β)
институт:СПбГУ, химический факультет, кафедра органической химии, 2004
(WS 2002, SS 2003 -Fakultät für Chemie und Mineralogie, Universität Leipzig)

Юрий Евгеньевич Гиря Гиря Юрий Евгеньевич
выпуск: 2002 год
институт:Политехнический университет, ЦНИИ робототехники и технической кибернетики (интегрированные компьютерные технологии в промышленности)

 
Глаговский Юрий Вячеславович
выпуск: 1999 год (β)
институт:СПбГУ, химический факультет

Александра Андреевна Гнедова Гнедова Александра Андреевна
выпуск: 2012 год (α)
институт:Санкт-Петербургский политехнический университет, факультет технической кибернетики

Яков Иванович Гогин Гогин Яков Иванович
выпуск: 2004 год (β)
институт:СПбГУ, геологический факультет (кафедра исторической и динамической геологии)

Александр Михайлович Годгильдиев Годгильдиев Александр Михайлович
выпуск: 2004 год (β)
институт:Университет ИТМО, факультет компьютерных технологий и управления (кафедра систем управления и информатики)

Мария Михаиловна Годгильдиева Годгильдиева Мария Михаиловна
выпуск: 2013 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (прикладная, экспериментальная и математическая лингвистика)

Алексей Сергеевич Головин Головин Алексей Сергеевич
выпуск: 2004 год (α)
институт:СПбГУ, физический факультет (вечернее отделение)

Анастасия Евгеньевна Голубева Голубева Анастасия Евгеньевна
выпуск: 2015 год (β)

Артемий Николаевич Голь Голь Артемий Николаевич
выпуск: 2010 год (β)
институт:Высшая школа экономики, факультет политологии

Валерия Юрьевна Гомзина Гомзина Валерия Юрьевна
выпуск: 2019 год (γ)

Алексей Николаевич Гончаров Гончаров Алексей Николаевич
выпуск: 2012 год (β)
институт:Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов (ФИНЭК), менеджмент

Андрей Николаевич Гончаров Гончаров Андрей Николаевич
выпуск: 2012 год (β)
институт:Санкт-Петербургский политехнический университет, факультет технической кибернетики

Валерия Юрьевна Горбачева Горбачева Валерия Юрьевна
ученая степень:кандидат экономических наук
выпуск: 1999 год (α)
институт:СПбГУ, экономический факультет (кафедра экономической теории)

Александра Андреевна Горбова Горбова Александра Андреевна
выпуск: 2005 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (испанское отделение)

Людмила Александровна Горелова Горелова Людмила Александровна
ученая степень:кандидат геолого-минералогических наук
выпуск: 2009 год
институт:СПбГУ, геологический факультет

Елизавета Алексеевна Горичева Горичева Елизавета Алексеевна
выпуск: 2009 год
институт:СПбГУ, экономический факультет (математические методы в экономике)

Никита Геннадьевич Горлов Горлов Никита Геннадьевич
выпуск: 2010 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (прикладная, экспериментальная и математическая лингвистика)

Лука Владимирович Горубин Горубин Лука Владимирович
выпуск: 2007 год (α)
институт:Университет экономики и финансов

Даниил Игоревич Гражданкин Гражданкин Даниил Игоревич
выпуск: 2004 год (β)
институт:СПбГУ, Филосовский факультет

Денис Викторович Графов Графов Денис Викторович
выпуск: 2006 год (α)
институт:Электротехнический институт (ЛЭТИ), факультет компьютерных технологий и информатики

 
Графов Павел Викторович
выпуск: 2003 год
институт:Электротехнический университет, факультет компьютерных технологий и информатики

Элина Игоревна Гребенкина Гребенкина Элина Игоревна
выпуск: 2008 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (классическая филология)

Любовь Григорьевна Гребенщикова Гребенщикова Любовь Григорьевна
выпуск: 2001 год (α)
институт:СПбГУ, факультет менеджмента

Андрей Северинович Гречаный Гречаный Андрей Северинович
выпуск: 2019 год (γ)

Артём Валерьевич Григорьев Григорьев Артём Валерьевич
выпуск: 2008 год (β)
институт:СПбГУ, математико-механический факультет (системное программирование)

Кирилл Александрович Григорьев Григорьев Кирилл Александрович
выпуск: 2005 год (α)
институт:СПбГУ, химический факультет

 
Григорьев Сергей Александрович
ученая степень:PhD in philosophy
выпуск: 1995 год (β)

Анна Николаевна Григорьева Григорьева Анна Николаевна
выпуск: 2007 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет, русская филология (вечернее отделение)

 
Григорьева Елена Андреевна
выпуск: 2003 год
институт:СПбГУ, географический факультет

Мария Анатольевна Григорьева Григорьева Мария Анатольевна
выпуск: 2016 год (α)
институт: Trinity college Dublin, European Studies

Мария Павловна Григорьева Григорьева Мария Павловна
выпуск: 2000 год
институт:СПбГУ, факультет менеджмента

Мария Аркадьевна Григорькина Григорькина Мария Аркадьевна
выпуск: 2001 год (α)
институт:Академия сервиса и экономики, кафедра страхования

Дарья Александровна Гринева Гринева Дарья Александровна
выпуск: 2000 год
институт:СПбГУ, филологический факультет, албанское отделение

Анна Олеговна Гринь Гринь Анна Олеговна
выпуск: 2017 год (α)
институт:НИУ ВШЭ (Санкт-Петербург), филологический факультет

Полина Александровна Гришина Гришина Полина Александровна
выпуск: 2007 год (β)
институт:Лесотехническая академия, факультет ландшафтного дизайна

Мария Викторовна Громова Громова Мария Викторовна
выпуск: 2019 год (γ)

Мария Андреевна Грузинцева Грузинцева Мария Андреевна
выпуск: 2017 год (α)
институт:Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет (ЛЭТИ), открытый факультет

Варвара Антоновна Грушко Грушко Варвара Антоновна
выпуск: 2015 год (β)
институт:Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения, звукорежиссура

Софья Сергеевна Гудкова Гудкова Софья Сергеевна
выпуск: 2009 год
институт:Университет экономики и финансов, общеэкономический факультет

Дария Владимировна Гужова Гужова Дария Владимировна
выпуск: 2005 год (α)
институт:Международный банковский институт

Наталья Валерьевна Гузеватая Гузеватая Наталья Валерьевна
выпуск: 2014 год (α)
институт:СПбГУ, восточный факультет, индийская филология

 
Гук Олеся Алексеевна
выпуск: 1996 год (β)
институт:Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ), историко-филологический факультет

Инга Сергеевна Гусева Гусева Инга Сергеевна
выпуск: 2004 год (α)
институт:СПбГУ, юридический факультет

Екатерина Игоревна Давыдова Давыдова Екатерина Игоревна
выпуск: 2013 год (β)
институт:Санкт-Петербургская государственная академия театрального искусства, художник-технолог сцены

Всеволод Вячеславович Данилов Данилов Всеволод Вячеславович
выпуск: 2012 год (α)
институт:СПбГУ, медицинский факультет (лечебное дело)

Алина Вячеславовна Данилова Данилова Алина Вячеславовна
выпуск: 2018 год (α)

Мария Михайловна Данилова Данилова Мария Михайловна
выпуск: 2005 год (α)
институт:СПбГУ, биолого-почвенный факультет, кафедра генетики и селекции

Екатерина Владимировна Данини Данини Екатерина Владимировна
выпуск: 2004 год (β)
институт:Академия сервиса и экономики, институт экономики и управления предприятиями сервиса

Стефан Андреевич Дворецкий Дворецкий Стефан Андреевич
выпуск: 2016 год (α)
институт:Technische Universität Berlin, Studienkolleg

Анна Игоревна Дельгядо Дельгядо Анна Игоревна
выпуск: 2000 год
институт:Московский архитектурный институт (МАРХИ)

Екатерина Филипповна Дельгядо Дельгядо Екатерина Филипповна
выпуск: 2019 год (γ)

Анна Александровна Денисова Денисова Анна Александровна
выпуск: 2011 год (α)
институт:Российский государственный гидрометеорологический университет, экономический факультет

Марина Владимировна Денисьева Денисьева Марина Владимировна
выпуск: 2004 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (математическая лингвистика)

Александр Александрович Дистель Дистель Александр Александрович
выпуск: 2000 год
институт:Университет ИТМО, факультет информационных технологий и программирования (кафедра компьютерных технологий)
преподавал: информатика (2002 — 2006)

Дарья Владимировна Дическул Дическул Дарья Владимировна
выпуск: 2013 год (α)
институт:СПбГУ, экономический факультет

Александра Владиславовна Дмитриева Дмитриева Александра Владиславовна
выпуск: 2017 год (α)

Александра Павловна Дмитрикова Дмитрикова Александра Павловна
ученая степень:кандидат экономических наук
выпуск: 2005 год (α)
институт:СПбГУ, экономический факультет (математические методы в экономике)

Елизавета Александровна Добкина Добкина Елизавета Александровна
выпуск: 1998 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (отделение русской филологии), 2003

Мария Александровна Добкина Добкина Мария Александровна
выпуск: 2004 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (классическая филология)

Дарья Сергеевна Доброходова Доброходова Дарья Сергеевна
выпуск: 2012 год (α)
институт:Российский Государственный Педагогический Университет им. А.И. Герцена, туризм

Ангелина Алексеевна Добулевич Добулевич Ангелина Алексеевна
выпуск: 2005 год (β)
институт:Университет экономики и финансов

Матвей Леонидович Довладбегян Довладбегян Матвей Леонидович
выпуск: 2004 год (α)
институт:СПбГУ, экономический факультет

Георгий Борисович Долгов Долгов Георгий Борисович
выпуск: 2013 год (α)
институт:Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения, институт инновационных технологий в электромеханике и энергетике, направление (мехатроника и робототехника)

Роман Эдуардович Домбровский Домбровский Роман Эдуардович
выпуск: 2008 год (β)
институт:СПбГМУ им. акад. Павлова, лечебный факультет

Александра Дмитриевна Дорофеева Дорофеева Александра Дмитриевна
выпуск: 2018 год (β)

Дарья Валентиновна Дроздова Дроздова Дарья Валентиновна
ученая степень:кандидат педагогических наук
выпуск: 1997 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (классическая филология), 2002
преподавала: древнегреческий язык (2004 — 2006)

Вера Олеговна Дронь Дронь Вера Олеговна
выпуск: 2001 год (β)
институт:Университет ИТМО, факультет информационных технологий и программирования (кафедра компьютерных технологий)
преподавала: информатика, геометрия (2002 — 2006)

Екатерина Андреевна Дружинина Дружинина Екатерина Андреевна
ученая степень:кандидат филологических наук
выпуск: 1996 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (классическая филология)
преподавала: латинский язык, древнегреческий язык (2002 — 2004)

Ксения Андреевна Дружинина Дружинина Ксения Андреевна
выпуск: 1999 год (α)
институт:МГУ, механико-математический факультет, 2004

Мария Михайловна Друзина Друзина Мария Михайловна
выпуск: 2012 год (α)
институт:СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова, лечебный факультет

Евгения Владимировна Дубова Дубова Евгения Владимировна
выпуск: 2001 год (β)
институт:СПбГУ, факультет журналистики

Даниил Олегович Дугаев Дугаев Даниил Олегович
выпуск: 1996 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (теория языкознания)

София Валерьевна Дымшиц Дымшиц София Валерьевна
выпуск: 2015 год (β)
институт:Санкт-Петербургская государственная академия театрального искусства, театроведческий факультет

Игнат Михайлович Дьяков Дьяков Игнат Михайлович
выпуск: 2001 год (β)
институт:СПбГУ, восточный факультет (отделение эфиопской филологии)

 
Дьяченко Оксана Викторовна
выпуск: 1995 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (русский как иностранный), 2002

Анна Степановна Дьячкова Дьячкова Анна Степановна
выпуск: 2015 год (β)

 
Евгеньева Евгения Викторовна
выпуск: 1995 год (α)
институт:Инженерно-экономическая академия

Александра Владиславовна Евлампиева Евлампиева Александра Владиславовна
выпуск: 2007 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (итальянское отделение)

Ирина Владимировна Евсеенко Евсеенко Ирина Владимировна
выпуск: 1997 год (α)
институт:Университет телекоммуникаций им. Бонч-Бруевича, факультет экономики и управления (информационные технологии в экономике), 2002

Наталья Сергеевна Евсеенко Евсеенко Наталья Сергеевна
выпуск: 1999 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (новогреческое отделение)

Вадим Валентинович Евстропьев Евстропьев Вадим Валентинович
выпуск: 2011 год (α)
институт:Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ" (СПбГЭТУ), факультет экономики и менеджмента

Ксения Алексеевна Егорова Егорова Ксения Алексеевна
выпуск: 2010 год (α)
институт:Университет им. Павлова (1-ый Медицинский), стоматологический факультет

 
Егорова Софья Кондратьевна
ученая степень:кандидат филологических наук
выпуск: 1997 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (классическая филология)

Полина Андреевна Елантьева Елантьева Полина Андреевна
выпуск: 2010 год (α)
институт:Российская академия правосудия, СЗ филиал, юридический факультет (подготовки специалистов по судебной системе)

Антон Сергеевич Елизаров Елизаров Антон Сергеевич
выпуск: 1997 год (β)
институт:РГПУ им. Герцена, факультет иностранных языков (кафедра английского языка), 2002

Евгения Станиславовна Елисеева Елисеева Евгения Станиславовна
выпуск: 2013 год (α)
институт:НИУ ВШЭ (Санкт-Петербург), исторический факультет

Ксения Александровна Емельянова Емельянова Ксения Александровна
выпуск: 2011 год (α)
институт:СПбГУ, химический факультет

Николай Евгеньевич Еременко Еременко Николай Евгеньевич
выпуск: 2018 год (β)

Анастасия Игоревна Ермакова Ермакова Анастасия Игоревна
выпуск: 2013 год (β)
институт:Литературный институт им. А. М. Горького (Москва), художественный перевод

Михаил Михайлович Ермолаев Ермолаев Михаил Михайлович
выпуск: 2006 год (β)
институт:Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ), ИВКА, кафедра филологии древней Месопотамии

Анна Дмитриевна Ершова (Никитина) Ершова (Никитина) Анна Дмитриевна
выпуск: 2000 год
институт:СПбГУ, филологический факультет, отделение классический филологии

Фёдор Аркадьевич Есипович Есипович Фёдор Аркадьевич
выпуск: 2001 год (β)
институт:Политехнический университет, факультет технической кибернетики
преподавал: информатика (2004 — 2006)

Борис Валерьевич Железнов Железнов Борис Валерьевич
выпуск: 2004 год (α)
институт:СПбГУ, восточный факультет (иранская филология)

Анна Вячеславовна Желонкина Желонкина Анна Вячеславовна
выпуск: 2008 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (библеистика)

Екатерина Александровна Желтова Желтова Екатерина Александровна
выпуск: 2009 год
институт:СПбГУ, филологический факультет (новогреческая филология)

 
Жемеров Дмитрий Борисович
выпуск: 1996 год (α)
институт:Политехнический университет, факультет экономики и менеджмента (кафедра стратегического менеджмента), 2001

Ксения Сергеевна Жестоканова Жестоканова Ксения Сергеевна
выпуск: 2016 год (β)
институт:РГПУ им. А. И. Герцена, Институт детства, психология и социальная педагогика

Андрей Алексеевич Жигулёв Жигулёв Андрей Алексеевич
выпуск: 1999 год (α)
институт:Университет экономики и финансов, факультет финансово-кредитных и международных экономических отношений (кафедра финансов), 2004

Вера Борисовна Жижина Жижина Вера Борисовна
выпуск: 2002 год
институт:СПбГУ, филологический факультет (классическая филология)
преподает: латинский язык, древнегреческий язык (с 2006)
факультатив: введение в археологию

Сергей Александрович Жихарев Жихарев Сергей Александрович
выпуск: 2019 год (α)

Михаил Валентинович Жмерик Жмерик Михаил Валентинович
выпуск: 2013 год (β)
институт:Сибирский юридический институт Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, правоохранительная деятельность

 
Жмудь Александр Леонидович
выпуск: 1999 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (германская филология), 2004

Александра Сергеевна Журавлева Журавлева Александра Сергеевна
выпуск: 2005 год (β)

Екатерина Алексеевна Журбина Журбина Екатерина Алексеевна
выпуск: 2005 год (β)
институт:СПбГУ, Смольный институт свободных искусств и наук

Мария Алексеевна Журбина Журбина Мария Алексеевна
выпуск: 2001 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (немецкая филология)

Наталья Олеговна Забаровская Забаровская Наталья Олеговна
выпуск: 2011 год (β)
институт:Академия Русского балета имени А. Я. Вагановой, искусства и гуманитарные науки

Мария Павловна Завалишина Завалишина Мария Павловна
выпуск: 2000 год
институт:Cеверо-западная академия государственной службы

Вера Сергеевна Завьялова Завьялова Вера Сергеевна
выпуск: 2000 год
институт:МГУ, филологический факультет (новогреческое отделение)

Игнатий Игоревич Зайцев Зайцев Игнатий Игоревич
выпуск: 2013 год (β)
институт:Санкт-Петербургский государственный политехнический университет, институт физики, нанотехнологий и телекоммуникаций (физика)

 
Зайцев Павел Дмитриевич
ученая степень:кандидат юридических наук
выпуск: 1995 год (α)
институт:Высшая школа милиции

Кристина Валерьевна Залетина Залетина Кристина Валерьевна
выпуск: 2016 год (β)
институт:НИУ ВШЭ (Москва), исторический факультет

Михаил Александрович Замятин Замятин Михаил Александрович
выпуск: 2018 год (α)

Юрий Александрович Зарайский Зарайский Юрий Александрович
выпуск: 2015 год (β)

Василий Константинович Захаров Захаров Василий Константинович
выпуск: 2014 год (β)

Анастасия Сергеевна Захарова Захарова Анастасия Сергеевна
выпуск: 2011 год (β)
институт:Санкт-Петербургский политехнический университет, факультет технической кибернетики

 
Захарова Дарья Евгеньевна
выпуск: 1995 год (α)
институт:СПбГУ, исторический факультет (медиевистика)

Дмитрий Максимович Зеленский Зеленский Дмитрий Максимович
выпуск: 2014 год (α)
институт:МГУ, отделение теоретической и прикладной лингвистики

Медина Хасановна Зелимгер Зелимгер Медина Хасановна
выпуск: 2019 год (γ)

Станислав Игоревич Зельвенский Зельвенский Станислав Игоревич
выпуск: 1995 год (β)
институт:СПбГУ, исторический факультет (новистика), 2000

Владимир Андреевич Зенкин Зенкин Владимир Андреевич
выпуск: 2011 год (α)
институт:СПбГУ, экономический факультет

 
Зиновьев Александр Николаевич
ученая степень:кандидат физико-математических наук
выпуск: 1995 год (β)
институт:СПбГУ, математико-механический факультет

Арсений Андреевич Зорин Зорин Арсений Андреевич
выпуск: 2016 год (α)
институт:СПбГУ, восточный факультет, история Вьетнама

Максим Дмитриевич Зотов Зотов Максим Дмитриевич
выпуск: 2018 год (β)

 
Зотова Анастасия Александровна
выпуск: 1998 год (β)
институт:СПбГУ, экономический факультет (математические методы в экономике)

Евгений Сергеевич Зубаков Зубаков Евгений Сергеевич
выпуск: 1997 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (математическая лингвистика), 2001

Евгения Александровна Зубкова Зубкова Евгения Александровна
выпуск: 2006 год (α)
институт:СПбГУ, Смольный институт свободных искусств и наук

Дарья Денисовна Зуева Зуева Дарья Денисовна
выпуск: 2016 год (β)
институт:СПбГУ, кафедра классической филологии

Евгения Николаевна Зуева Зуева Евгения Николаевна
выпуск: 2013 год (α)
институт:Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет), химическая технология очистки и рационального использования водных ресурсов

Елизавета Сергеевна Зюзина Зюзина Елизавета Сергеевна
выпуск: 2005 год (β)
институт:Инженерно-экономический университет, факультет предпринимательства и финансов (отделение "финансы и кредит")

 
Иванов Андрей Владимирович
выпуск: 1995 год (β)
институт:СПбГУ, исторический факультет (новистика)

 
Иванов Дмитрий Юрьевич
выпуск: 1998 год (β)
институт:СПбГУ, экономический факультет

Евгений Владимирович Иванов Иванов Евгений Владимирович
выпуск: 2014 год (β)
институт:ВШЭ (Санкт-Петербург), юридический факультет

Кирилл Георгиевич Иванов Иванов Кирилл Георгиевич
выпуск: 2001 год (β)
институт:СПбГУ, медицинский факультет

Никита Валерьевич Иванов Иванов Никита Валерьевич
выпуск: 2006 год (β)
институт:СПбГУ, юридический факультет

 
Иванова Анастасия Юрьевна
выпуск: 1999 год (β)
институт:University of Sheffield, BA (Hons) Management

Екатерина Владимировна Иванова Иванова Екатерина Владимировна
выпуск: 2017 год (β)

Полина Игоревна Иванова Иванова Полина Игоревна
выпуск: 2009 год
институт:Санкт-Петербургская Химико-Фармацевтическая Академия, Биотехнология

Иван Иванович Иванчей Иванчей Иван Иванович
ученая степень:кандидат психологичеких наук
выпуск: 2007 год (α)
институт:СПбГУ, психологический факультет

Анна Юрьевна Иванченко Иванченко Анна Юрьевна
выпуск: 2001 год (α)
институт:РГПУ им. Герцена, экономический факультет

Артемий Дмитриевич Иванюшин Иванюшин Артемий Дмитриевич
выпуск: 2007 год (α)
институт:СПбГУ, юридический факультет

Сергей Вячеславович Ивлев Ивлев Сергей Вячеславович
выпуск: 2019 год (β)

Даниил Денисович Игнатов Игнатов Даниил Денисович
выпуск: 2012 год (β)
институт:СПбГУ, Институт наук о Земле
преподает: математика, химия (с 2018)

Алиса Павловна Игнатьева Игнатьева Алиса Павловна
выпуск: 2016 год (β)
институт:Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

 
Извозчикова Антонина Александровна
выпуск: 1998 год (α)
институт:Университет технологии и дизайна

Петр Николаевич Ильин Ильин Петр Николаевич
выпуск: 1996 год (α)
институт:Политехнический университет, факультет технической кибернетики (кафедра автоматики и вычислительной техники)

Екатерина Антоновна Ильина Ильина Екатерина Антоновна
выпуск: 2006 год (α)
институт:СПбГУ, юридический факультет

Наталья Анатольевна Ильина Ильина Наталья Анатольевна
выпуск: 2008 год (β)
институт:Университет им. М. Монтеня, г. Бордо

Егор Владимирович Ильченко Ильченко Егор Владимирович
выпуск: 2009 год
институт:Высшая школа экономики, коммерция

Никита Ефимович Искра Искра Никита Ефимович
выпуск: 2009 год
институт:Политехнический университет, факультет технической кибернетики

Антон Дмитриевич Каган Каган Антон Дмитриевич
выпуск: 2019 год (γ)

Диана Максимовна Казакова Казакова Диана Максимовна
выпуск: 2019 год (α)

 
Казакова Елена Викторовна
выпуск: 2003 год
институт:СПбГУ, экономический факультет

Надежда Игоревна Казаковцева Казаковцева Надежда Игоревна
выпуск: 2016 год (β)
институт:Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия им. А. Л. Штиглица, монументально-декоративное искусство

Мария Николаевна Казанская Казанская Мария Николаевна
ученая степень:PhD (классическая филология; Сорбонна); кандидат филологических наук (СПбГУ)
выпуск: 2001 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (классическая филология)

Анна Алексеевна Калинина Калинина Анна Алексеевна
выпуск: 2014 год (α)

Артем Александрович Калиниченко Калиниченко Артем Александрович
выпуск: 2007 год (α)
институт:СПбГУ, математико-механический факультет

Вита Анатольевна Кан Кан Вита Анатольевна
выпуск: 2007 год (α)
институт:СПбГУ, факультет международных отношений (европейские исследования)

Антон Александрович Капелюшок Капелюшок Антон Александрович
выпуск: 2012 год (β)
институт:Санкт-Петербургский политехнический университет, факультет технической кибернетики

Евгений Борисович Капитульский Капитульский Евгений Борисович
выпуск: 2007 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (литовское отделение)

 
Капранова Анна Михайловна
выпуск: 1995 год (α)
институт:СПбГУ, исторический факультет (новистика)

Иван Владимирович Караваев Караваев Иван Владимирович
выпуск: 2018 год (α)

Ольга Владимировна Караськова Караськова Ольга Владимировна
ученая степень:PhD (docteur ès lettres)
выпуск: 1996 год (α)
институт:СПбГУ, исторический факультет (медиевистика), 2001

Никита Алексеевич Карбасов Карбасов Никита Алексеевич
выпуск: 2017 год (α)
институт:НИУ ВШЭ (Санкт-Петербург), исторический факультет

Ксения Феликсовна Каремина Каремина Ксения Феликсовна
выпуск: 2015 год (α)
институт:НИУ ВШЭ (Москва), факультет экономических наук, экономика и статистика

Иван Александрович Каретников Каретников Иван Александрович
выпуск: 2002 год
институт:СПбГУ, геологический факультет

Никита Александрович Каретников Каретников Никита Александрович
выпуск: 2000 год
институт:СПбГУ, физический факультет

Александр Алексеевич Карпеков Карпеков Александр Алексеевич
выпуск: 2009 год
институт:МГИМО (У) МИД России, Факультет Политологии (отделение сравнительной политологии)

Дмитрий Алексеевич Карпичев Карпичев Дмитрий Алексеевич
выпуск: 1999 год (α)
институт:ВКА им. Можайского, 2004

Юлия Павловна Карпова Карпова Юлия Павловна
выпуск: 2018 год (β)

Сергей Сергеевич Карпушев Карпушев Сергей Сергеевич
выпуск: 2001 год (β)
институт:СПбГУ, физический факультет

Глеб Альбертович Карташев Карташев Глеб Альбертович
выпуск: 2012 год (α)
институт:НИУ Высшая школа экономики, исторический факультет

Кирилл Михайлович Карташов Карташов Кирилл Михайлович
выпуск: 2014 год (α)
институт:СПбГУ, восточный факультет, история Японии

Данияр Ерланович Касенов Касенов Данияр Ерланович
выпуск: 2019 год (β)

 
Касплер Ольга Борисовна
выпуск: 1998 год (α)
институт:СПбГУ, факультет журналистики

Наталья Евгеньевна Кахановская Кахановская Наталья Евгеньевна
выпуск: 2015 год (α)

Денис Валерьевич Кейер Кейер Денис Валерьевич
ученая степень:кандидат филологических наук
выпуск: 1996 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (классическая филология)
преподавал: латинский язык (2003 — 2004)

Илья Игоревич Келим Келим Илья Игоревич
выпуск: 2017 год (α)
институт:СПбГУ, математико-механический факультет, программная инженерия

Василий Леонидович Кельсиев Кельсиев Василий Леонидович
выпуск: 2016 год (β)
институт:НИУ ВШЭ (Санкт-Петербург), исторический факультет

Дмитрий Александрович Киреев Киреев Дмитрий Александрович
выпуск: 1999 год (β)
институт:СПбГУ, математико-механический факультет (кафедра гидроаэромеханики), 2004

Екатерина Юрьевна Кирилкова Кирилкова Екатерина Юрьевна
выпуск: 2009 год
институт:Высшая школа Олимпийского резерва

Валентина Викторовна Киричек Киричек Валентина Викторовна
выпуск: 1999 год (β)
институт:Политехнический университет, физико-механический факультет (кафедра прикладной математики)

Алексей Витальевич Кириченко Кириченко Алексей Витальевич
выпуск: 2014 год (α)
институт:Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет (ЛЭТИ), факультет компьютерных технологий и информатики

Мария Евгеньевна Кирпичева Кирпичева Мария Евгеньевна
выпуск: 2018 год (α)

Денис Павлович Кирьянов Кирьянов Денис Павлович
выпуск: 2009 год
институт:СПбГУ, филологический факультет (кафедра общего языкознания)

Анастасия Михайловна Киселева Киселева Анастасия Михайловна
выпуск: 2011 год (α)
институт:Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, лечебное дело

 
Киселева Анна Николаевна
выпуск: 1996 год (α)
институт:СПбГУ, экономический ф-т, кафедра Экономики Туризма

Маргарита Сергеевна Киселёва Киселёва Маргарита Сергеевна
выпуск: 2019 год (β)

Александр Валерьевич Кислов Кислов Александр Валерьевич
выпуск: 2009 год
институт:СПбГУ, восточный факультет (китаистика)

Ника Романовна Киянова Киянова Ника Романовна
выпуск: 2015 год (α)

Екатерина Константиновна Киянова-Чарская Киянова-Чарская Екатерина Константиновна
выпуск: 2019 год (γ)

Екатерина Сергеевна Кладова Кладова Екатерина Сергеевна
выпуск: 2000 год
институт:СПбГУ, филологический факультет (теория языкознания)

Светлана Дмитриевна Клейнер Клейнер Светлана Дмитриевна
ученая степень:кандидат филологических наук
выпуск: 1998 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (отделение английской филологии), 2003
преподает: английский язык

Татьяна Александровна Климина Климина Татьяна Александровна
выпуск: 2008 год (α)
институт:СПбГУ, восточный факультет (африканистика)

Валерий Викторович Климко Климко Валерий Викторович
выпуск: 2018 год (β)

 
Климович Мария Витальевна
выпуск: 1997 год (β)
институт:Инженерно-экономический университет

Александр Сергеевич Клюкин Клюкин Александр Сергеевич
выпуск: 2013 год (β)
институт:Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия, факультет промышленной технологии лекарств (биотехнология)

Виктория Витальевна Кобак Кобак Виктория Витальевна
выпуск: 2018 год (β)

Дмитрий Александрович Кобак Кобак Дмитрий Александрович
ученая степень:PhD, Department of Bioengineering, Imperial College, London
выпуск: 2000 год
институт:СПбГУ, физический факультет (физика высоких энергий и элементарных частиц), 2007
Университет ИТМО, факультет информационных технологий и программирования (кафедра компьютерных технологий), 2004 - бакалавриат
преподавал: информатика, физика (2002 — 2007)

Ксения Александровна Кобак Кобак Ксения Александровна
выпуск: 2004 год (β)
институт:СПбГУ, психологический факультет
преподавала: английский язык (2008 — 2010)

 
Коваленко Артем Александрович
выпуск: 1998 год (α)
институт:СПбГУ, юридический факультет

Анастасия Сергеевна Коваль Коваль Анастасия Сергеевна
выпуск: 2001 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (математическая лингвистика)

Вадим Михайлович Ковругин Ковругин Вадим Михайлович
ученая степень:PhD (СПбГУ, геология)
выпуск: 2006 год (β)
институт:СПбГУ, геологический факультет

Анна Евгеньевна Коган Коган Анна Евгеньевна
выпуск: 2016 год (α)
институт:СПбГУ, биологический факультет

Арсений Леонидович Коган Коган Арсений Леонидович
выпуск: 2011 год (α)
институт:СПБНИУ ИТМО, естественнонаучный факультет (прикладная математика и информатика)

Полина Сергеевна Козина (Коски) Козина (Коски) Полина Сергеевна
выпуск: 1998 год (β)
институт:РГПУ им. Герцена, факультет народов Крайнего Севера, 2004
University of Tampere, ISSS, Master's Programme on Information Society and Russia, 2004-2006

Ирина Сергеевна Козлова Козлова Ирина Сергеевна
выпуск: 2013 год (α)
институт:НИУ Высшая школа экономики, исторический факультет

Мария Олеговна Козлова Козлова Мария Олеговна
выпуск: 2013 год (β)
институт:СПбГУ, высшая школа менеджмента

Надежда Владимировна Козловская Козловская Надежда Владимировна
ученая степень:кандидат физико-математических наук
выпуск: 2002 год
институт:СПбГУ, факультет прикладной математики и процессов управления

Наталья Владимировна Козловская Козловская Наталья Владимировна
выпуск: 2009 год
институт:СПбГУ, факультут прикладной математики и процессов управления

Полина Владимировна Козловская Козловская Полина Владимировна
выпуск: 2011 год (α)
институт:СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова, лечебный факультет

 
Кокотин Слава Игоревич
выпуск: 2003 год
институт:СПбГУ, биолого-почвенный факультет

 
Колбатов Владимир Павлович
выпуск: 2003 год
институт:СПбГУ, филологический факультет (математическая лингвистика)

Юлия Евгеньевна Колесникова Колесникова Юлия Евгеньевна
выпуск: 2005 год (α)
институт:Университет телекоммуникаций им. Бонч-Бруевича (телекоммуникации)

 
Колинько Константин Павлович
выпуск: 1995 год (α)
институт:СПбГУ, физический факультет

Григорий Кириллович Колмаков Колмаков Григорий Кириллович
выпуск: 2014 год (α)
институт:НИУ ВШЭ (Санкт-Петербург), юридический факультет

 
Колосов Вадим Александрович
выпуск: 2003 год
институт:СПбГУ, химический факультет

 
Комовкина Екатерина Павловна
выпуск: 2003 год
институт:СПбГУ, филологический факультет (теория языкознания)

Юлия Сергеевна Конвисарова Конвисарова Юлия Сергеевна
выпуск: 2012 год (β)
институт:HAAGA-HELIA University of Applied Sciences , Хельсинки

Никита Леонидович Кондаков Кондаков Никита Леонидович
выпуск: 2006 год (β)
институт:Политехнический университет, физико-механический факультет

Дарья Дмитриевна Кондакова Кондакова Дарья Дмитриевна
выпуск: 2012 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (классическая филология)

Мария Вадимовна Кондратенко Кондратенко Мария Вадимовна
выпуск: 2018 год (α)

Алексей Андреевич Коновалов Коновалов Алексей Андреевич
выпуск: 1996 год (β)
институт:СПбГУ, исторический факультет (не окончил)

Ольга Геннадьевна Кононенко Кононенко Ольга Геннадьевна
выпуск: 2014 год (β)

Рудольф Олегович Константинов Константинов Рудольф Олегович
выпуск: 2010 год (β)
институт:Университет аэрокосмического приборостроения, факультет вычислительных систем и программирования

Екатерина Павловна Константинова Константинова Екатерина Павловна
выпуск: 2010 год (β)
институт:ЛЭТИ, факультет компьютерных технологий и информатики
преподавала: математика (? — 2016)

Михаил Александрович Конягин Конягин Михаил Александрович
выпуск: 2001 год (α)
институт:Морская Академия им. адм. Макарова, факультет международного транспортного менеджмента

Ольга Михайловна Коняева Коняева Ольга Михайловна
выпуск: 2019 год (γ)

Ольга Владимировна Корешева Корешева Ольга Владимировна
выпуск: 2008 год (β)
институт:СПбГУ, географический факультет

Константин Сергеевич Корешков Корешков Константин Сергеевич
выпуск: 2006 год (β)
институт:Университет ИТМО, факультет фотоники и оптоинформатики

Иван Александрович Корнеев Корнеев Иван Александрович
выпуск: 2007 год (α)
институт:Государственный Университет Высшая Школа Экономики, факультет прикладной политологии

Елизавета Юрьевна Корнеева Корнеева Елизавета Юрьевна
выпуск: 2015 год (α)

 
Коробейников Сергей Андреевич
выпуск: 1998 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (отделение русской филологии)

Илья Александрович Коробицын Коробицын Илья Александрович
выпуск: 2010 год (α)
институт:ИТМО, факультет информационных технологий и программирования

 
Коробкова Анна Сергеевна
выпуск: 1996 год (β)
институт:СПбГУ, экономический факультет (кафедра экономической кибернетики), 2001

Дмитрий Андреевич Королев Королев Дмитрий Андреевич
выпуск: 1999 год (β)
институт:Политехнический университет, факультет "Международная высшая школа управления" (каф. международного менеджмента)

Петр Александрович Косаревский Косаревский Петр Александрович
выпуск: 1996 год (α)
институт:СПбГУ, математико-механический ф-т (высшая алгебра и теория чисел) - 2001 год

Андрей Александрович Костин Костин Андрей Александрович
ученая степень:кандидат филологических наук
выпуск: 1996 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (история русской литературы), 2001
преподавал: информатика (2001 — 2004)

Артем Владимирович Косулин Косулин Артем Владимирович
выпуск: 2004 год (α)
институт:Санкт-Петербургская Государственная Педиатрическая Медицинская Академия

Татьяна Владимировна Котегова Котегова Татьяна Владимировна
выпуск: 2006 год (α)
институт:Финансово-экономический университет, общеэкономический факультет

Евгений Викторович Котельников Котельников Евгений Викторович
выпуск: 1995 год (α)
институт:СПбГУ, юридический факультет (кафедра уголовного процесса и криминалистики), 2005

Наталья Валерьевна Кочугурова Кочугурова Наталья Валерьевна
выпуск: 1995 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (математическая лингвистика), 2000

Руфина Александровна Красильщикова Красильщикова Руфина Александровна
выпуск: 2017 год (β)
институт:НИУ ВШЭ (Санкт-Петербург), филологический факультет

Алексей Михайлович Краснов Краснов Алексей Михайлович
ученая степень:кандидат экономических наук
выпуск: 2002 год
институт:СПбГУ, экономический факультет

Валерия Олеговна Красовская Красовская Валерия Олеговна
выпуск: 2010 год (α)
институт:Университет водных коммуникаций, факультет экономики и финансов (кафедра антикризисного управления предприятием и персоналом)

Мария Андреевна Крекотун Крекотун Мария Андреевна
выпуск: 2000 год
институт:СПбГУ, философский факультет (вечернее отделение)

Артем Михайлович Кречмар Кречмар Артем Михайлович
выпуск: 2016 год (α)
институт:Leibniz Universität Hannover, Studienkolleg

Николай Александрович Критский Критский Николай Александрович
выпуск: 1996 год (β)

Сергей Андреевич Кройтору Кройтору Сергей Андреевич
выпуск: 2014 год (β)

 
Круглова Марина Алексеевна
выпуск: 1998 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (РКИ)

Елизавета Дмитриевна Крыжановская Крыжановская Елизавета Дмитриевна
выпуск: 2015 год (α)

Анастасия Александровна Крым Крым Анастасия Александровна
выпуск: 2014 год (α)
институт:СПбГУ, Смольный институт свободных искусств и наук

Виталия Николаевна Кубрак Кубрак Виталия Николаевна
выпуск: 2014 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет, немецкий и украинский языки

Анастасия Евгеньевна Кудимова Кудимова Анастасия Евгеньевна
выпуск: 2013 год (α)
институт:НИУ Высшая школа экономики, экономический факультет

Анна Сергеевна Кудрявцева Кудрявцева Анна Сергеевна
выпуск: 2016 год (α)
институт:Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения, художник анимации и компьютерной графики

Наталья Вячеславовна Кудрявцева Кудрявцева Наталья Вячеславовна
выпуск: 2001 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (новогреческая филология)

 
Кудрявцева Яна Геннадьевна
выпуск: 1995 год (β)
институт:СПбГУ, исторический факультет (искусствоведение)

Иван Николаевич Кузнецов Кузнецов Иван Николаевич
выпуск: 2008 год (β)
институт:Электротехнический институт (ЛЭТИ), факультет электроники

 
Кузнецов Степан Александрович
выпуск: 1999 год (α)
институт:СПбГУ, математико-механический факультет

Алиса Владимировна Кузнецова Кузнецова Алиса Владимировна
выпуск: 2010 год (β)
институт:СПбГУ, юридический факультет

Мария Сергеевна Кузнецова Кузнецова Мария Сергеевна
выпуск: 2010 год (α)
институт:СПБГУ, факультет социологии

Надежда Александровна Кузнецова Кузнецова Надежда Александровна
выпуск: 2005 год (β)
институт:Медицинский университет им. академика Павлова, лечебный факультет

Наталья Андреевна Кузнецова Кузнецова Наталья Андреевна
выпуск: 2010 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (кафедра классической филологии)
преподавала: древнегреческий язык, латинский язык (? — 2016)

 
Кузьмина Марина Олеговна
выпуск: 2003 год
институт:Инженерно-экономический университет, факультет экономики и управления на транспорте

Екатерина Аркадьевна Кулаева (Ефремова) Кулаева (Ефремова) Екатерина Аркадьевна
выпуск: 2000 год
институт:Политехнический университет, физико-технический факультет

Софья Александровна Кулакова Кулакова Софья Александровна
выпуск: 2000 год
институт:СПбГУ, философский факультет

Олег Игоревич Кулдышев Кулдышев Олег Игоревич
выпуск: 2017 год (α)
институт:СПбГУ, математико-механический факультет, математическое обеспечение и администрирование информационных систем

Дарья Владимировна Кулешова Кулешова Дарья Владимировна
выпуск: 2004 год (α)
институт:СПбГУ, медицинский факультет

Наталья Александровна Кулумприс Кулумприс Наталья Александровна
выпуск: 2002 год (α)
институт:СПбГУЮ филологический факультет (классическая филология)
преподает: древнегреческий язык, латинский язык (с 2006)

 
Куприянов Константин Андреевич
выпуск: 1999 год (α)
институт:Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет, факультет электроники, кафедра оптоэлектроники

 
Курова Евгения Николаевна
выпуск: 2003 год
институт:Северо-Западная академия государственной службы

Павел Валерьевич Курочка Курочка Павел Валерьевич
выпуск: 1996 год (β)
институт:СПбГУ, экономический факультет (экономическая кибернетика), 2001

Мария Константиновна Курочкина Курочкина Мария Константиновна
выпуск: 2006 год (α)
институт:Московская консерватория, дирижерское искусство

 
Куртыкина Ирина Николаевна
выпуск: 1997 год (β)
институт:СПбГУ, исторический факультет (новистика)

Святослав Константинович Кутиков Кутиков Святослав Константинович
выпуск: 2018 год (β)

Дмитрий Александрович Кутленков Кутленков Дмитрий Александрович
выпуск: 2017 год (β)
институт:СПбГУ, математико-механический факультет, программная инженерия

Арина Дмитриевна Лаврова Лаврова Арина Дмитриевна
выпуск: 2018 год (β)

Алексей Рикардович Лаго-Киньонес Лаго-Киньонес Алексей Рикардович
выпуск: 2006 год (α)
институт:Финансово-экономический университет, общеэкономический факультет

Анна Вячеславовна Лазуренко Лазуренко Анна Вячеславовна
выпуск: 2009 год
институт:ГУАП, факультет информационных технологий и защиты информации

Дмитрий Дмитриевич Лайус Лайус Дмитрий Дмитриевич
выпуск: 2007 год (α)
институт:Государственный Университет Высшая Школа Экономики, факультет социологии

Арсений Дмитриевич Ламеко Ламеко Арсений Дмитриевич
выпуск: 2013 год (β)
институт:СПбГУ, факультет географии и геоэкологии (география)

Александр Кириллович Ланчев Ланчев Александр Кириллович
выпуск: 2008 год (β)
институт:СПбГУ, юридический факультет

Иван Юрьевич Лапиков Лапиков Иван Юрьевич
выпуск: 2019 год (α)

Анастасия Константиновна Лаппо-Данилевская Лаппо-Данилевская Анастасия Константиновна
выпуск: 2018 год (α)

Александра Владимировна Лач Лач Александра Владимировна
выпуск: 2013 год (α)
институт:Санкт-Петербургский медицинский колледж № 1, сестринское дело

Элеонора Евгеньевна Лачинова Лачинова Элеонора Евгеньевна
выпуск: 2019 год (α)

Александр Борисович Лебедев Лебедев Александр Борисович
выпуск: 2002 год
институт:Политехнический университет

Алексей Михайлович Лебедев Лебедев Алексей Михайлович
выпуск: 2005 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (кафедра информационных систем в искусстве и гуманитарных науках)

 
Лебедев Борис Федорович
выпуск: 2008 год (α)

Александра Владимировна Лебедева Лебедева Александра Владимировна
выпуск: 2001 год (β)
институт:СПбГУ, восточный факультет (китайское отделение)

Параскева Викторовна Лебедева Лебедева Параскева Викторовна
выпуск: 2011 год (β)
институт:СПбГУ, восточный факультет (история Кавказа (Грузия))

 
Левина Мария Марковна
выпуск: 1996 год (α)
институт:СПбГ, филологический ф-т (отделение русской филологии)

Софья Ильинична Левина Левина Софья Ильинична
выпуск: 2016 год (α)
институт:City University of Hong Kong, Department of Linguistics and Translation

Дмитрий Вадимович Левит Левит Дмитрий Вадимович
выпуск: 1999 год (β)
институт:СПбГУ, факультет менеджмента (кафедра международного менеджмента), 2004

София Евгеньевна Ледовская Ледовская София Евгеньевна
выпуск: 2014 год (β)

Ольга Юрьевна Леонтьева Леонтьева Ольга Юрьевна
выпуск: 2011 год (α)
институт:Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", факультет менеджмента

Максим Александрович Лещинский Лещинский Максим Александрович
выпуск: 2013 год (α)
институт:США, штат Коннектикут, Kent school

Александра Сергеевна Лимина Лимина Александра Сергеевна
выпуск: 2004 год (β)
институт:Европейский институт экспертов, факультет графического дизайна

Анастасия Михайловна Лир Лир Анастасия Михайловна
выпуск: 2008 год (β)
институт:Горный институт

Ксения Дмитриевна Литвиненко Литвиненко Ксения Дмитриевна
выпуск: 2012 год (α)
институт:НИУ Высшая школа экономики, исторический факультет

Ольга Ивановна Литвяк Литвяк Ольга Ивановна
ученая степень:PhD (Лозаннский университет, 2019)
выпуск: 2004 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (немецкая филология)
Friedrich-Schiller-Universität Jena, Philosophische Fakultät, Institut für Germanistische Literaturwissenschaft; Fakultät für Sozial- und Verhaltenswissenschaften, Institut für Poilitikwissenschaft (2009)

Яков Владимирович Лобаев Лобаев Яков Владимирович
выпуск: 2013 год (β)
институт:НИУ Высшая школа экономики, факультет менеджмента

Вероника Игоревна Логвина Логвина Вероника Игоревна
выпуск: 2016 год (α)
институт:Смольный институт свободных искусств и наук

 
Лопатка Владимир Константинович
выпуск: 1996 год (α)
институт:СПбГУ, психологический факультет (кафедра политический психологии)
преподавал: физкультура (1997 — 2003)

Вера Владимировна Лужникова Лужникова Вера Владимировна
выпуск: 2017 год (β)

Богдан Владимирович Лукасёв Лукасёв Богдан Владимирович
выпуск: 2017 год (β)
институт:НИУ ВШЭ (Санкт-Петербург), юридический факультет

Алина Игоревна Лукашева Лукашева Алина Игоревна
выпуск: 2006 год (β)
институт:Инженерно-экономический университет, логистика

Анастасия Александровна Лукина Лукина Анастасия Александровна
ученая степень:DPhil in comparative philology, linguistics and phonetics
выпуск: 1995 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (новогреческая филология), 2000

Любовь Андреевна Лукина Лукина Любовь Андреевна
выпуск: 2010 год (α)
институт:Горный институт (СПГГИ (ТУ) им. Плеханова), горный факультет (инженерная защита окружающей среды)

Даниэль Львович Лурье Лурье Даниэль Львович
выпуск: 1995 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (теория языкознания), 2000
Colby College, Maine, USA, 1998-1999 (English language & literature, computer science)

Софья Львовна Лурье Лурье Софья Львовна
выпуск: 2000 год
институт:СПбГУ, филологический факультет, итальянское отделение
факультатив: итальянский язык (с 2008)

 
Лучин Никита Михайлович
выпуск: 2003 год
институт:Горный институт, экономический факультет

Василиса Игоревна Лысенко Лысенко Василиса Игоревна
выпуск: 2017 год (β)

Екатерина Алексеевна Лысенко Лысенко Екатерина Алексеевна
выпуск: 2001 год (β)
институт:Университет ИТМО, факультет информационных технологий и программирования (кафедра компьютерных технологий)
преподавала: информатика (2002 — 2006)

Евгений Борисович Люлин Люлин Евгений Борисович
выпуск: 2008 год (β)
институт:СПбГУ, исторический факультет

Анастасия Игоревна Маврина Маврина Анастасия Игоревна
выпуск: 2010 год (β)
институт:СПбГУ, психологический факультет

Анна Павловна Мазур Мазур Анна Павловна
выпуск: 2017 год (α)
институт:Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И. П. Павлова, лечебное дело

Анастасия Борисовна Макарова Макарова Анастасия Борисовна
ученая степень:PhD in linguistics
выпуск: 2002 год
институт:СПбГУ, филологический факультет (теория языкознания)

Софья Даниловна Макеева Макеева Софья Даниловна
выпуск: 2017 год (β)
институт:Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И. П. Павлова, лечебное дело

Александра Андреевна Максимова Максимова Александра Андреевна
выпуск: 2008 год (α)
институт:СПбГУ, восточный факультет (индо-арийская филология)

Мария Сергеевна Малашенок Малашенок Мария Сергеевна
выпуск: 2013 год (β)
институт:СПбГУ, факультет психологии

Елизавета Петровна Малинина Малинина Елизавета Петровна
выпуск: 2009 год
институт:МГУ, географический факультет

Даниил Александрович Малкин Малкин Даниил Александрович
выпуск: 2006 год (β)
институт:СПбГУ, философский факультет (отделение библеистики и гебраистики)

Анна Михайловна Малкова Малкова Анна Михайловна
выпуск: 2013 год (α)
институт:СПбГУ, медицинский факультет (лечебное дело)

Ольга Андреевна Малова Малова Ольга Андреевна
выпуск: 2013 год (β)
институт:Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова, лечебный факультет

 
Мальцев Владимир Игоревич
выпуск: 1995 год (α)
институт:СПбГУ, юридический факультет

Елизавета Юрьевна Марковец Марковец Елизавета Юрьевна
выпуск: 2013 год (α)
институт:СПбГУ, высшая школа менеджмента

Юрий Игоревич Маров Маров Юрий Игоревич
выпуск: 2018 год (β)

Полина Альбертовна Мартыненко Мартыненко Полина Альбертовна
выпуск: 2013 год (α)
институт:СПбГУ, факультет искусств (кафедра мастерства художника-постановщика кино и телевидения)

 
Мартынов Владислав Викторович
выпуск: 2003 год
институт:Университет телекоммуникаций им. Бонч-Бруевича

Екатерина Андреевна Мартынова Мартынова Екатерина Андреевна
выпуск: 2014 год (α)
институт:Kurfürst-Friedrich-Gymnasium, Heidelberg

 
Марусова Екатерина Олеговна
выпуск: 2003 год
институт:СПбГУ, медицинский факультет

Евгений Владимирович Марченков Марченков Евгений Владимирович
выпуск: 2007 год (α)
институт:Университет ИТМО

Надежда Алексеевна Маслова (Шестакова) Маслова (Шестакова) Надежда Алексеевна
выпуск: 2002 год
институт:СПбГУ, филологический факультет (математическая лингвистика)

Федор Геннадьевич Матвеев Матвеев Федор Геннадьевич
выпуск: 2011 год (β)
институт:СПбГУ, факультет психологии

Артур Николаевич Махлаюк Махлаюк Артур Николаевич
выпуск: 2018 год (β)

Алексей Дмитриевич Маховиков Маховиков Алексей Дмитриевич
выпуск: 2017 год (β)
институт:СПбГУ, Институт наук о земле, гидрометеорология

Александр Игоревич Медведев Медведев Александр Игоревич
выпуск: 2013 год (β)
институт:СПбГУ, юридический факультет

Арсений Вячеславовч Медведев Медведев Арсений Вячеславовч
выпуск: 2012 год (β)
институт:Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет), химическая технология энергонасыщенных материалов и изделий

Георгий Алексеевич Медвинский Медвинский Георгий Алексеевич
выпуск: 2004 год (β)
институт:СПбГУ, географический факультет

Дмитрий Алексеевич Медвинский Медвинский Дмитрий Алексеевич
выпуск: 2006 год (β)
институт:Университет ИТМО, факультет фотоники и оптоинформатики

Евгений Владимирович Мельников Мельников Евгений Владимирович
выпуск: 2012 год (α)
институт:СПБНИУ ИТМО, естественнонаучный факультет (прикладная математика и информатика)

Федор Витальевич Мельников Мельников Федор Витальевич
выпуск: 2004 год (β)
институт:Политехнический университет, физико-механический факультет

Юрий Витальевич Мельников Мельников Юрий Витальевич
выпуск: 2000 год

Андрей Сергеевич Менде Менде Андрей Сергеевич
выпуск: 2001 год (α)
институт:СПбГУ, экономический факультет (экономическая кибернетика)

Николай Сергеевич Менде Менде Николай Сергеевич
выпуск: 2010 год (β)
институт:Политехнический университет, факультет комплексной безопасности

Дмитрий Никитич Меньшиков Меньшиков Дмитрий Никитич
ученая степень:кандидат исторических наук
выпуск: 1999 год (α)
институт:СПбГУ, исторический факультет (новистика)
факультатив: военно-исторический кружок

Артем Саидович Мещеров Мещеров Артем Саидович
выпуск: 2010 год (α)
институт:Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова, факультет подготовки и усовершенствования гражданских врачей

Татьяна Григорьевна Миалович (Струкова) Миалович (Струкова) Татьяна Григорьевна
выпуск: 1997 год (β)
институт:Университет экономики и финансов, факультет финансово-кредитных и международных экономических отношений (международные финансы), 2003

Василий Иванович Микиртумов Микиртумов Василий Иванович
выпуск: 2015 год (β)

 
Минаев Савва Георгиевич
выпуск: 2003 год
институт:СПбГУ, филологический факультет (теория языкознания)

 
Минаков Сергей Александрович
выпуск: 2003 год
институт:СПбГУ, психологический факультет

 
Минина Алина Владимировна
выпуск: 2003 год
институт:СПбГУ, филологический факультет (русская филология)

Евгения Владимировна Минина Минина Евгения Владимировна
выпуск: 2008 год (β)
институт:СПбГУ, геологический факультет

Елизавета Владимировна Миронова Миронова Елизавета Владимировна
выпуск: 2019 год (γ)

Мария Александровна Миронова Миронова Мария Александровна
выпуск: 2019 год (β)

Алена Сергеевна Мирончикова Мирончикова Алена Сергеевна
выпуск: 2014 год (β)

Юлия Дмитриевна Мирошникова Мирошникова Юлия Дмитриевна
выпуск: 2014 год (β)

 
Мирошниченко Матвей Владимирович
выпуск: 1999 год (α)
институт:СПбГУ, математико-механический факультет

Сергей Викторович Мисенко Мисенко Сергей Викторович
выпуск: 2002 год
институт:Политехнический университет, физико-механический факультет (прикладная математика)

Егор Юрьевич Митрофанов Митрофанов Егор Юрьевич
выпуск: 2019 год (α)

Всеволод Вадимович Михайлов Михайлов Всеволод Вадимович
выпуск: 2019 год (β)

Александра Алексеевна Михайлова Михайлова Александра Алексеевна
выпуск: 2010 год (α)
институт:СПбГУ, математико-механический факультет (математическое обеспечение и администрирование информационных систем)

Александра Вадимовна Михайлова Михайлова Александра Вадимовна
выпуск: 2017 год (α)
институт:РГПУ им. А. И. Герцена, Институт психологии

Леонид Сергеевич Михалевич Михалевич Леонид Сергеевич
выпуск: 1998 год (α)
институт:СПбГУ, юридический факультет (кафедра гражданского права), 2003

Виталия Геннадьевна Михневич Михневич Виталия Геннадьевна
выпуск: 2019 год (β)

Екатерина Дмитриевна Мишина Мишина Екатерина Дмитриевна
выпуск: 2000 год
институт:Финансово-экономический институт

Мария Михайловна Мищенко Мищенко Мария Михайловна
выпуск: 2015 год (β)

Павел Николаевич Мнёв Мнёв Павел Николаевич
ученая степень:кандидат физико-математических наук
выпуск: 1998 год (β)
институт:СПбГУ, физический факультет (кафедра физики высоких энергий и элементарных частиц), 2005

Ирина Николаевна Можаева Можаева Ирина Николаевна
выпуск: 2001 год (β)
институт:ГАИЖСА имени И. Е. Репина (Академия художеств), архитектурный факультет

Алексей Игоревич Моисеев Моисеев Алексей Игоревич
ученая степень:кандидат экономических наук
выпуск: 1999 год (α)
институт:Университет экономики и финансов, факультет финансовых, кредитных и международных экономических отношений (кафедра банковского дела), 2004

Мария Игоревна Моисеева Моисеева Мария Игоревна
выпуск: 2004 год (β)
институт:Университет ИТМО, факультет компьютерных технологий и управления (кафедра прикладной математики и информатики)

Нина Анатольевна Моисеева Моисеева Нина Анатольевна
выпуск: 2014 год (α)
институт:РГПУ им. А. И. Герцена, теория и методика преподавания иностранных языков и культур

 
Молчанов Александр Павлович
выпуск: 2003 год
институт:СПбГУ, филологический факультет (математическая лингвистика)

Полина Александра Андерсовна Морд Морд Полина Александра Андерсовна
выпуск: 2018 год (β)

 
Морозов Всеволод Андреевич
выпуск: 2003 год
институт:СПбГУ, социологический факультет

Роман Александрович Морозов Морозов Роман Александрович
выпуск: 1996 год (β)
институт:СПбГУ, медицинский факультет, 2002

Серафима Сергеевна Морозова Морозова Серафима Сергеевна
выпуск: 2005 год (α)
институт:СПбГУ, медицинский факультет

Карина Петровна Морошкина Морошкина Карина Петровна
выпуск: 2019 год (β)

Дарья Максимовна Мосеева Мосеева Дарья Максимовна
выпуск: 2015 год (α)

Мария Сергеевна Москалева Москалева Мария Сергеевна
выпуск: 2017 год (β)
институт:Российский государственный институт сценических искусств, актерское искусство

Любовь Константиновна Москвина Москвина Любовь Константиновна
выпуск: 2009 год
институт:Политехнический университет, радиофизический факультет

Маргарита Андреевна Мосьпанова Мосьпанова Маргарита Андреевна
выпуск: 2007 год (α)
институт:Политехнический университет, факультет международных образовательных программ

Анастасия Михайловна Мочалова Мочалова Анастасия Михайловна
выпуск: 2005 год (α)
институт:СПбГУ, экономический факультет (мировая экономика)

Елизавета Дмитриевна Муравник Муравник Елизавета Дмитриевна
выпуск: 2012 год (β)
институт: СПбГУ, факультет психологии

 
Мурашов Антон Сергеевич
выпуск: 1997 год (α)
институт:Политехнический университет

Наталья Александровна Набокова Набокова Наталья Александровна
выпуск: 2014 год (α)
институт:СПбГУ, кафедра классической филологии

Константин Андреевич Назаров Назаров Константин Андреевич
выпуск: 2018 год (α)

Святослав Андреевич Назаров Назаров Святослав Андреевич
выпуск: 2019 год (α)

Мария Аркадьевна Назарова Назарова Мария Аркадьевна
выпуск: 2016 год (β)
институт:Lahden ammattikorkeakoulu (Lahti University of Applied Sciences), Business Information Technology

Кирилл Романович Найденов Найденов Кирилл Романович
выпуск: 2019 год (β)

Анастасия Михайловна Насонкина Насонкина Анастасия Михайловна
выпуск: 2016 год (β)
институт:Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения, звукорежиссура

Екатерина Михайловна Насонкина Насонкина Екатерина Михайловна
выпуск: 2010 год (β)
институт:СПбГУ, высшая школа менеджмента, международный менеджмент

Семен Дмитриевич Наумов Наумов Семен Дмитриевич
выпуск: 2017 год (α)
институт:Санкт-Петербургский национальный университет ИТМО, прикладная математика и информатика

Илья Маркович Нахмансон Нахмансон Илья Маркович
выпуск: 1996 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (теория языкознания), 2001

Александр Юрьевич Нестеренко Нестеренко Александр Юрьевич
выпуск: 2001 год (α)
институт:СПбГУ, биолого-почвенный факультет (кафедра эмбриологии - биологии развития)

Василий Петрович Неустроев Неустроев Василий Петрович
выпуск: 2012 год (β)
институт:СПбГУ, восточный факультет (история Китая)

Илья Никитич Нецветаев Нецветаев Илья Никитич
выпуск: 2004 год (α)
институт:СПбГУ, математико-механический факультет

 
Нецветаева Мария Никитична
выпуск: 1996 год (β)
институт:Академия театрального искусства, драматический факультет, кафедра режиссуры
вечная студентка

Александр Евгеньевич Низелик Низелик Александр Евгеньевич
выпуск: 2003 год
институт:СПбГУ, филологический факультет (португальское отделение)

Александра Владимировна Никанорова Никанорова Александра Владимировна
выпуск: 2005 год (β)
институт:СПбГУ, химический факультет

Алиса Александровна Никитина Никитина Алиса Александровна
выпуск: 2018 год (α)

Вероника Алексеевна Никитина Никитина Вероника Алексеевна
выпуск: 2001 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (классическая филология)

Владимир Павлович Никифоров Никифоров Владимир Павлович
выпуск: 2015 год (α)

Иван Андреевич Никифоров Никифоров Иван Андреевич
выпуск: 2018 год (β)

Александра Алексеевна Никифорова Никифорова Александра Алексеевна
выпуск: 2018 год (β)

Екатерина Леонидовна Никифорова Никифорова Екатерина Леонидовна
выпуск: 2012 год (α)
институт:СПбГУ, восточный факультет (африканистика)

Александр Сергеевич Николаев Николаев Александр Сергеевич
ученая степень:кандидат филологических наук
выпуск: 1997 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (теория языкознания), 2003

 
Никулина Полина Витальевна
выпуск: 1999 год (α)
институт:Институт иностранных языков

Максим Михайлович Новиков Новиков Максим Михайлович
выпуск: 1996 год (α)

Есения Антоновна Новохацкая Новохацкая Есения Антоновна
выпуск: 2013 год (α)
институт:СПбГУ, Смольный институт свободных искусств и наук

Мария Евгеньевна Носарева Носарева Мария Евгеньевна
выпуск: 2007 год (β)
институт:Университет технологии и дизайна, факультет экономики и менеджмента

Евгений Дмитриевич Носовицкий Носовицкий Евгений Дмитриевич
выпуск: 2012 год (β)
институт:СПБНИУ ИТМО, факультет информационных технологий и программирования (кафедра информационных систем)

Георгий Геннадьевич Обатнин Обатнин Георгий Геннадьевич
выпуск: 2011 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (языки Библии)

Александр Александрович Облапенко Облапенко Александр Александрович
выпуск: 1995 год (α)

Андрей Богданович Образцов Образцов Андрей Богданович
выпуск: 2018 год (β)

Ксения Борисовна Образцова Образцова Ксения Борисовна
выпуск: 2012 год (β)
институт:СПбГУ, исторический факультет (история искусств)

Александр Маркович Озерский Озерский Александр Маркович
выпуск: 1996 год (β)
институт:Университет ИТМО, факультет информационных технологий и программирования (кафедра компьютерных технологий)

 
Округина Ольга Михайловна
выпуск: 1997 год (α)
институт:СПбГУ, медицинский факультет, 2003

Андрей Владимирович Олейник Олейник Андрей Владимирович
выпуск: 2006 год (α)
институт:СПбГУ, биологический факультет

Мария Петровна Орестова Орестова Мария Петровна
выпуск: 2013 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет, кафедра теории языкознания

Даниил Михайлович Орлов Орлов Даниил Михайлович
выпуск: 2016 год (α)
институт:НИУ ВШЭ (Санкт-Петербург), исторический факультет

Евгений Маркович Орлов Орлов Евгений Маркович
выпуск: 2018 год (α)

Илья Михайлович Орлов Орлов Илья Михайлович
выпуск: 2016 год (α)
институт:СПбГУ, восточный факультет, тибетско-монгольская филология

Александр Львович Осетинский Осетинский Александр Львович
выпуск: 1996 год (α)
институт:СПбГУ, юридический факультет (коммерческое право), 2003

 
Осипова Наталья Анатольевна
ученая степень:кандидат медицинских наук
выпуск: 1995 год (β)
институт:СПбГУ, медицинский факультет

Сергей Михайлович Павлов Павлов Сергей Михайлович
выпуск: 2019 год (β)

Анастасия Владимировна Павлова Павлова Анастасия Владимировна
выпуск: 2011 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (классическая филология)
преподает: латинский язык, древнегреческий язык (с 2017)

Полина Вадимовна Павлова Павлова Полина Вадимовна
выпуск: 2017 год (β)
институт:Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И. П. Павлова, лечебное дело

Андрей Алексеевич Паго Паго Андрей Алексеевич
выпуск: 2015 год (α)

Анна Алексеевна Паго Паго Анна Алексеевна
выпуск: 2018 год (α)

 
Пазикова Елена Александровна
выпуск: 1995 год (α)
институт:Инженерно-экономический университет

Анна Леонидовна Пак Пак Анна Леонидовна
выпуск: 2006 год (β)
институт:Политехнический университет, экономический факультет

Дмитрий Викторович Паничев Паничев Дмитрий Викторович
выпуск: 2009 год
институт:Политехнический университет, факультет технической кибернетики

 
Пантюхин Андрей Олегович
выпуск: 1999 год (β)

Мария Олеговна Панченко Панченко Мария Олеговна
выпуск: 2012 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (лингвистика, теория перевода и межъязыковая коммуникация, немецкий язык)

Дарья Валерьевна Парфенова Парфенова Дарья Валерьевна
выпуск: 2008 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (итальянское отделение)

Тихон Дмитриевич Паршиков Паршиков Тихон Дмитриевич
выпуск: 2017 год (α)
институт:СПбГУ, экономический факультет, бизнес-информатика

Ксения Максимовна Пашковская Пашковская Ксения Максимовна
выпуск: 2012 год (α)
институт:СПБНИУ ИТМО, инженерно-физический факультет, лазерная техника и лазерные технологии

Кристина Олеговна Певцова Певцова Кристина Олеговна
выпуск: 2010 год (β)
институт:СПбГУ, факультет искусств (реставрация)

Александр Александрович Перетятько Перетятько Александр Александрович
выпуск: 2011 год (α)
институт:СПбГУ, экономический факультет

Михаил Геннадьевич Перлов Перлов Михаил Геннадьевич
выпуск: 1996 год (β)
институт:NYU, College of Arts and Science, Psychology Dept., 2003;SUNY Upstate Medical University, School of Medicine

 
Петров Александр Владимирович
выпуск: 1996 год (α)
институт:СПбГУ, медицинский факультет, 2002

Андрей Артемович Петров Петров Андрей Артемович
выпуск: 2019 год (α)

Антон Викторович Петров Петров Антон Викторович
выпуск: 2004 год (α)
институт:СПбГУ, юридический факультет

Александра Александровна Петрова Петрова Александра Александровна
выпуск: 2004 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (теория и практика межкультурных коммуникаций)

Анна Алексеевна Петрова Петрова Анна Алексеевна
выпуск: 2018 год (β)

 
Петрунькин Алексей Михайлович
ученая степень:кандидат медицинских наук
выпуск: 1998 год (β)
институт:СПбГУ, медицинский факультет

Василий Леонидович Петрунькин Петрунькин Василий Леонидович
выпуск: 2009 год
институт:СПбГУ, филологический факультет (балтистика)

Анна Леонидовна Петрунькина Петрунькина Анна Леонидовна
выпуск: 1999 год (β)
институт:СПбГУ, психологический факультет (каф. cпециальной психологии), 2004
преподает: математика

Константин Алексеевич Петрухно Петрухно Константин Алексеевич
выпуск: 2011 год (α)
институт:Санкт-Петербургский политехнический университет, радиофизический факультет

Евгений Александрович Пикалев Пикалев Евгений Александрович
выпуск: 2002 год
институт:Электротехнический университет

Виталий Денисович Пинчук Пинчук Виталий Денисович
выпуск: 2009 год
институт:СПбГУ, биолого-почвенный факультет (почвоведение)

Мария Михайловна Пироговская Пироговская Мария Михайловна
ученая степень:кандидат исторических наук
выпуск: 1996 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (кафедра истории русской литературы), 2001
преподавала: литература

 
Писарева Надежда Викторовна
выпуск: 1999 год (β)
институт:Университет экономики и финансов, экономический факультет

Василий Александрович Писарь Писарь Василий Александрович
выпуск: 2002 год
институт:СПбГУ, факультет прикладной математики и процессов управления

Владислав Алексеевич Платунов Платунов Владислав Алексеевич
выпуск: 2017 год (β)
институт:Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. М. А. Бонч-Бруевича, инфокоммуникационные технологии и системы связи

Юрий Яковлевич Плоткин Плоткин Юрий Яковлевич
выпуск: 2015 год (α)

Мария Борисовна Пляцковская Пляцковская Мария Борисовна
выпуск: 2001 год (β)
институт:Балтийский технический университет ("Военмех"), международный промышленный менеджмент, 2006

 
Поволоцкий Дмитрий Владимирович
выпуск: 1999 год (α)
институт:СПбГУ, математико-механический факультет

Александр Максимович Погорелов Погорелов Александр Максимович
выпуск: 2015 год (α)

Елизавета Андреевна Подгорная Подгорная Елизавета Андреевна
выпуск: 2008 год (β)
институт:Folkwang Universität der Künste, Kommunikationsdesign

 
Поздняков Петр Анатольевич
выпуск: 1997 год (β)
институт:СПбГУ, исторический факультет (новистика), 2002

Михаил Дмитриевич Пойда Пойда Михаил Дмитриевич
выпуск: 2009 год
институт:СПбГУ, медицинский факультет

Надежда Сергеевна Полевая Полевая Надежда Сергеевна
выпуск: 2002 год
институт:Университет экономики и финансов, юридический факультет

Анна Алексеевна Полевикова (Мак) Полевикова (Мак) Анна Алексеевна
выпуск: 2000 год

Полина Александровна Полетаева Полетаева Полина Александровна
выпуск: 2001 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет, отделение классической филологии

 
Полидорова Надежда Валерьевна
выпуск: 2003 год
институт:СПбГУ, филологический факультет

 
Полушкина Евгения Владимировна
выпуск: 1997 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (русский как иностранный)

Никита Николаевич Помозов Помозов Никита Николаевич
выпуск: 2014 год (α)
институт:НИУ ВШЭ (Санкт-Петербург), департамент востоковедения

Георгий Валерьевич Пономарев Пономарев Георгий Валерьевич
выпуск: 2010 год (α)
институт:СПБГУ, экономический факультет

 
Попова Инна Дмитриевна
выпуск: 2003 год
институт:СПбГУ, филологический факультет (классическая филология)

Илья Владимирович Потапов Потапов Илья Владимирович
выпуск: 2017 год (β)
институт:НМИЦ им. В.А. Алмазова, Лечебный факультет

Евгения Георгиевна Потапова Потапова Евгения Георгиевна
выпуск: 1996 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (русский язык и литература)

 
Потехина Ирина Павловна
ученая степень:кандидат исторических наук
выпуск: 1995 год (β)
институт:СПбГУ, исторический факультет (медиевистика), 2000

Дарья Алексеевна Похолкова Похолкова Дарья Алексеевна
выпуск: 2008 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (балтистика)

Дмитрий Валентинович Приходько Приходько Дмитрий Валентинович
выпуск: 2012 год (β)
институт:Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет, факультет мировой экономики
факультатив: спортивные бальные танцы (2012 — 2015)

 
Провоторов Михаил Петрович
выпуск: 1995 год (β)
институт:СПбГУ, исторический факультет (новистика), 2000
СПбГУ, психологический факультет (психологическое консультирование) - 2001-2003

Дарья Романовна Просвирнова Просвирнова Дарья Романовна
выпуск: 2017 год (β)

Михаил Владимирович Прохоров Прохоров Михаил Владимирович
выпуск: 1999 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (немецкая филология), 2004
Universität Mannheim, Betriebswirtschaftslehre, 2009

Вера Александровна Пузырева Пузырева Вера Александровна
выпуск: 2002 год
институт:Университет аэрокосмического приборостроения

 
Пупынин Александр Андреевич
выпуск: 1996 год (β)
институт:СПб Инженерно-Экономический Университет (экономика информационных систем), 2001

Лев Алексеевич Пушель Пушель Лев Алексеевич
выпуск: 2019 год (γ)

Вера Григорьевна Пушная Пушная Вера Григорьевна
выпуск: 2002 год

Александра Сергеевна Пущина Пущина Александра Сергеевна
выпуск: 2015 год (β)
институт:НИУ ВШЭ (Санкт-Петербург), менеджмент

Валерия Владимировна Пылаева Пылаева Валерия Владимировна
выпуск: 1998 год (β)
институт:СПбГУ, факультет журналистики (кафедра производства и оформления газет; кафедра социологии журналистики), 2003

Елена Владимировна Пылаева Пылаева Елена Владимировна
выпуск: 2003 год
институт:СПбГУ, филологический факультет (немецкая филология)

Кирилл Николаевич Пялов Пялов Кирилл Николаевич
выпуск: 2009 год
институт:Политехнический университет, физико-механический факультет

Александра Ильинична Равдоник Равдоник Александра Ильинична
выпуск: 2009 год
институт:СПб Медицинский Университет, лечебный факультет

Дарина Константинова Равжаева Равжаева Дарина Константинова
выпуск: 2008 год (α)
институт:СПбГУ, экономический факультет (математические методы в экономике)

Дарья Александровна Радвогина Радвогина Дарья Александровна
выпуск: 2011 год (β)
институт:Санкт-Петербургская государственная педиатрическая академия, педиатрический факультет

Евгения Львовна Разумовская Разумовская Евгения Львовна
выпуск: 2013 год (α)
институт:York college при Йоркском университете, social science + maths

Ирина Львовна Разумовская Разумовская Ирина Львовна
выпуск: 2008 год (α)
институт:ГХПА им. В.Мухиной, керамика

Полина Александровна Рахова Рахова Полина Александровна
выпуск: 2005 год (α)
институт:СПбГУ, восточный факультет (японское отделение)

Арина Михайловна Резникова Резникова Арина Михайловна
выпуск: 2007 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (новогреческое отделение)

 
Ривина Наталья Сергеевна
выпуск: 1997 год (β)

Анастасия Арсеньевна Рогинская Рогинская Анастасия Арсеньевна
выпуск: 2000 год
институт:РГПУ им. Герцена, факультет изобразительных искусств, отделение живописи

Ольга Александровна Рогова Рогова Ольга Александровна
выпуск: 2001 год (α)
институт:СПбГУ, факультет международных отношений

Екатерина Львовна Роговер Роговер Екатерина Львовна
выпуск: 1997 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (английская филология), 2001

Роман Николаевич Родионов Родионов Роман Николаевич
ученая степень:PhD in molecular and cellular biology; Doctor habilitatus (2017)
выпуск: 1995 год (α)
институт:СПбГУ, медицинский факультет, 2001
факультатив: туризм (1998 — 1998)

Апполинария Павловна Роман Роман Апполинария Павловна
выпуск: 2006 год (β)
институт:Политехнический университет, факультет экономики и менеджмента (мат. методы в экономике)

Ольга Юрьевна Романенко Романенко Ольга Юрьевна
выпуск: 2000 год
институт:СПбГУ, филологический факультет, отделение классической филологии
преподавала: латинский язык (2004 — 2006)

Александра Максимовна Романова Романова Александра Максимовна
выпуск: 2009 год
институт:СПбГУ, филологический факультет, Смольный институт

Анастасия Махсумовна Романова Романова Анастасия Махсумовна
выпуск: 2006 год (β)

 
Романова Ольга Владимировна
выпуск: 2003 год
институт:Политехнический университет, физико-механический факультет (биофизика)

 
Рыжакова Мария Геннадьевна
выпуск: 2003 год
институт:Политехнический университет, инженерно-строительный факультет

Илья Денисович Рыженко Рыженко Илья Денисович
выпуск: 2014 год (α)
институт:City University of Hong Kong, Сollege of Business

Валентина Александровна Рыжкова Рыжкова Валентина Александровна
выпуск: 2016 год (α)
институт:Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения, отделение драматургии

Андрей Георгиевич Рыков Рыков Андрей Георгиевич
выпуск: 2017 год (α)
институт:НИУ ВШЭ (Москва), факультет бизнеса и менеджмента, бизнес-информатика

Екатерина Юрьевна Рябинина Рябинина Екатерина Юрьевна
выпуск: 2019 год (β)

Сергей Геннадьевич Рябов Рябов Сергей Геннадьевич
выпуск: 1999 год (β)
институт:Политехнический университет, факультет технической кибернетики

Кирилл Александрович Рябцев Рябцев Кирилл Александрович
выпуск: 2015 год (β)

Георгий Владимирович Савельев Савельев Георгий Владимирович
выпуск: 2012 год (α)
институт:СПбГУ, геологический факультет (геолого-геохимическая группа профилей)

 
Савельев Роман Сергеевич
выпуск: 2005 год (β)
институт:Университет ИТМО, факультет фотоники и оптоинформатики

Анастасия Александровна Савельева Савельева Анастасия Александровна
выпуск: 2007 год (α)
институт:Северо-Западная академия государственной службы, юридический факультет

Софья Алексеевна Савельева Савельева Софья Алексеевна
выпуск: 2012 год (α)
институт:СПБГУ, филологический факультет (норвежский язык)

Владимир Александрович Савинов Савинов Владимир Александрович
выпуск: 2001 год (α)
институт:СПбГУ, биолого-почвенный факультет (кафедра генетики и селекции, лаб. биохимической генетики)

Юлия Викторовна Садовникова Садовникова Юлия Викторовна
выпуск: 2008 год (β)
институт:Северо-Западный институт печати СПГУТД, издательское дело и редактирование

 
Самойлов Виталий Алексеевич
выпуск: 1995 год (β)
институт:СПбГУ, исторический факультет (новистика) , 2001

 
Самойлова Ксения Александровна
выпуск: 1996 год (β)

 
Самойлович Дмитрий Анатольевич
выпуск: 1998 год (β)
институт:Политехнический университет

Дарья Вячеславовна Сафронова Сафронова Дарья Вячеславовна
выпуск: 1997 год (α)
институт:СПбГУ, биолого-почвенный факультет (кафедра ихтиологии и гидробиологии)

Александр Борисович Свердлин Свердлин Александр Борисович
выпуск: 2019 год (α)

Всеволод Юрьевич Свиридов Свиридов Всеволод Юрьевич
выпуск: 2018 год (α)

Наталья Александровна Сегаль Сегаль Наталья Александровна
выпуск: 1998 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (отделение математической лингвистики), 2003
Ecole Polytechnique (Paris), 2004

Анастасия Георгиевна Седова Седова Анастасия Георгиевна
выпуск: 2012 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (математическая лингвистика)

Андрей Юрьевич Семенов Семенов Андрей Юрьевич
выпуск: 1996 год (β)
институт:СПбГУ, исторический факультет (новистика)

Анастасия Михайловна Семенова Семенова Анастасия Михайловна
выпуск: 2011 год (β)
институт:СПбГУ, экономический факультет

Ольга Викторовна Семенова Семенова Ольга Викторовна
выпуск: 1999 год (β)
институт:подготовительное отделение при РГПУ им. Герцена (филологический факультет)

Алексей Валерьевич Семин Семин Алексей Валерьевич
выпуск: 2009 год
институт:СПбГУ, филологический факультет (кафедра общего языкознания)

Владимир Николаевич Сеннов Сеннов Владимир Николаевич
выпуск: 2018 год (β)

Александр Юрьевич Сень Сень Александр Юрьевич
выпуск: 2000 год
институт:СПбГУ, экономический факультет

Александр Дмитриевич Сергеев Сергеев Александр Дмитриевич
выпуск: 2018 год (α)

Николай Алексеевич Сергеев Сергеев Николай Алексеевич
выпуск: 2011 год (β)
институт:Санкт-Петербургский политехнический университет, факультет медицинской физики и биоинженерии

Олег Сергеевич Сергеев Сергеев Олег Сергеевич
выпуск: 2012 год (α)

Екатерина Вадимовна Сергеева Сергеева Екатерина Вадимовна
выпуск: 2017 год (α)
институт:Российский государственный университет правосудия

Татьяна Алексеевна Сергеева Сергеева Татьяна Алексеевна
выпуск: 2001 год (α)
институт:Балтийский институт экологии, политики и права, юридический факультет

Дарья Алексеевна Сесина Сесина Дарья Алексеевна
выпуск: 2016 год (α)
институт:СПбГУ, кафедра классической филологии

 
Сеферян Манас Самоэлович
выпуск: 2003 год
институт:Политехнический университет, факультет технической кибернетики

Николай Константинович Сёмин Сёмин Николай Константинович
выпуск: 2019 год (α)

Галина Олеговна Сидорова Сидорова Галина Олеговна
выпуск: 2015 год (β)
институт:РГПУ им. А. И. Герцена, немецкий язык

Мария Дмитриевна Силаева Силаева Мария Дмитриевна
выпуск: 2016 год (α)
институт:НИУ ВШЭ (Санкт-Петербург), менеджмент

Евгений Дмитриевич Симановский Симановский Евгений Дмитриевич
выпуск: 2015 год (α)

Александр Викторович Симин Симин Александр Викторович
выпуск: 1996 год (α)
институт:Государственный электротехнический университет, факультет радиотехники и телекоммуникаций (кафедра микроэлектроники и технологии радиоаппаратуры), 2002
преподавал: физкультура (1997 — 1998)

Олеся Игоревна Симоненко Симоненко Олеся Игоревна
выпуск: 2004 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (итальянское отделение)

Максим Русланович Синельников Синельников Максим Русланович
выпуск: 2018 год (α)

 
Синяев Александр Дмитриевич
выпуск: 1998 год (α)
институт:Политехнический университет

Ася Вячеславовна Скобова Скобова Ася Вячеславовна
выпуск: 2005 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (новогреческая филология)

Анна Владимировна Скородумова Скородумова Анна Владимировна
выпуск: 2012 год (α)

Регина Вадимовна Словесная Словесная Регина Вадимовна
выпуск: 2008 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет, институт искусств (кафедра графического дизайна)

Полина Алексеевна Слюсарчук Слюсарчук Полина Алексеевна
выпуск: 2012 год (β)
институт:НИУ Высшая школа экономики, исторический факультет

Наталия Анатольевна Слюсарь Слюсарь Наталия Анатольевна
ученая степень:PhD in linguistics; доктор филологических наук
выпуск: 1997 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (классическая филология), 1997-1999
СПбГУ, филологический факультет (общее языкознание), 1999-2003
University of Maryland (USA), Linguistics Department, 2001-2002

Андрей Аркадьевич Смекалов Смекалов Андрей Аркадьевич
выпуск: 2007 год (β)
институт:Университет ИТМО, факультет фотоники и оптоинформатики

Владимир Владимирович Смирнов Смирнов Владимир Владимирович
выпуск: 1996 год (β)
институт:СПбГУ, географический факультет (кафедра экологической безопасности и устойчивого развития регионов)
преподавал: информатика, физкультура (1999 — 2002)

Данила Александрович Смирнов Смирнов Данила Александрович
выпуск: 2010 год (β)
институт:Гейдельбергский университет, философский факультет

 
Смирнов Иван Валентинович
выпуск: 1998 год (α)
институт:Военный инженерно-космический университет им. Можайского

Кузьма Ильич Смирнов Смирнов Кузьма Ильич
выпуск: 2013 год (α)
институт:МГУ, отделение теоретической и прикладной лингвистики

Петр Александрович Смирнов Смирнов Петр Александрович
выпуск: 2012 год (α)
институт:СПбГУ, биолого-почвенный факультет

Петр Александрович Смирнов Смирнов Петр Александрович
выпуск: 2008 год (β)
институт:Политехнический университет, инженерно-строительный факультет

 
Смирнова Светлана Александровна
выпуск: 2003 год
институт:Инженерно-экономический университет, институт регионального управления (экономика и управление операций с недвижимостью)

 
Смолина Мария Юрьевна
выпуск: 1996 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (теория языкознания)

Василий Дмитриевич Соколов Соколов Василий Дмитриевич
выпуск: 2003 год
институт:Политехнический университет, факультет управления и информационных технологий

Анна Андреевна Соколова Соколова Анна Андреевна
выпуск: 2018 год (β)

Виктория Васильевна Соколова Соколова Виктория Васильевна
выпуск: 2013 год (β)
институт:Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия, факультет промышленной технологии лекарств (химическая технология)

Кирилл Владимирович Соловьев Соловьев Кирилл Владимирович
выпуск: 2017 год (α)
институт:Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова, факультет подготовки и усовершенствования гражданских медицинских специалистов

Мария Владимировна Соловьева Соловьева Мария Владимировна
выпуск: 2004 год (α)
институт:СПбГУ, факультет международных отношений (мировая политика), 2010

Рада Игоревна Соловьева Соловьева Рада Игоревна
выпуск: 2019 год (γ)

Елизавета Рифхатовна Солодовских Солодовских Елизавета Рифхатовна
выпуск: 2002 год
институт:СПбГУ, психологический факультет (кафеда специальной психологии)

 
Соломатина Тамара Викторовна
выпуск: 2003 год
институт:Институт иудаики, филологический факультет

Фёдор Алексеевич Сорокин Сорокин Фёдор Алексеевич
выпуск: 2019 год (β)

Мария Сперотто Сперотто Мария
выпуск: 2019 год (β)

Мария Сергеевна Спириденок Спириденок Мария Сергеевна
выпуск: 2018 год (α)

Клавдия Леонардовна Спиридонова Спиридонова Клавдия Леонардовна
выпуск: 2007 год (α)
институт:СПбГУ, юридический факультет

Владимир Сергеевич Стажеров Стажеров Владимир Сергеевич
выпуск: 2012 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (румынское отделение)

Мария Сергеевна Стажерова Стажерова Мария Сергеевна
выпуск: 2009 год
институт:РГГУ, Институт лингвистики, кафедра математики, логики и интеллектуальных систем

Регина Александровна Старобинская Старобинская Регина Александровна
выпуск: 2018 год (α)

Регина Игоревна Старовойтова Старовойтова Регина Игоревна
выпуск: 2014 год (β)

Василий Евгеньевич Степанов Степанов Василий Евгеньевич
выпуск: 1998 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (отделение финно-угорской филологии), 2003

 
Степанова Ольга Константиновна
выпуск: 1999 год (α)
институт:Политехнический университет, факультет экономики и менеджмента

Василий Александрович Столяров Столяров Василий Александрович
выпуск: 2017 год (α)
институт:СПбГУ, физический факультет

Елизавета Григорьевна Столярова Столярова Елизавета Григорьевна
выпуск: 2017 год (β)
институт:НИУ ВШЭ (Санкт-Петербург), юридический факультет

Ирина Александровна Столярова Столярова Ирина Александровна
выпуск: 2016 год (α)
институт:СПбГУ, юридический факультет

Алексей Сергеевич Стрельников Стрельников Алексей Сергеевич
выпуск: 2018 год (β)

Светлана Андреевна Стругацкая Стругацкая Светлана Андреевна
выпуск: 2012 год (α)
институт:НИУ Высшая школа экономики, исторический факультет

Иван Ильич Сурушкин Сурушкин Иван Ильич
выпуск: 2012 год (α)
институт:СПБНИУ ИТМО, факультет инфокоммуникационных технологий

Даниил Дмитриевич Сухан Сухан Даниил Дмитриевич
выпуск: 2010 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (кафедра прикладной. экспериментальной и матлингвистики)

Александр Алексеевич Сухотин Сухотин Александр Алексеевич
выпуск: 2007 год (β)
институт:Политехнический университет, факультет международных образовательных программ

Илья Алексеевич Сухотин Сухотин Илья Алексеевич
выпуск: 2004 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (математическая лингвистика)

Семен Григорьевич Сушич Сушич Семен Григорьевич
выпуск: 2015 год (α)

Ольга Дмитриевна Сырова Сырова Ольга Дмитриевна
выпуск: 2008 год (α)
институт:СПбГУ, математико-механический факультет (прикладная математика)
преподавала: математика (? — 2014)

 
Т*** С*** (пожелал остаться неизвестным)
выпуск: 1997 год (β)

Янис Эрикович Табунс Табунс Янис Эрикович
выпуск: 1997 год (α)
институт:СПбГУ, факультет прикладной математики (технология программирования), 2002

Анастасия Павловна Талалай Талалай Анастасия Павловна
выпуск: 2004 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (теория и практика межкультурных коммуникаций)

Екатерина Сергеевна Таразевич Таразевич Екатерина Сергеевна
выпуск: 2004 год (β)
институт:СПбГУ, восточный факультет (отделение арабской филологии)

 
Тараканов Олег Александрович
ученая степень:кандидат физико-математических наук
выпуск: 1997 год (α)
институт:СПбГУ, математико-механический факультет

 
Тараканов Юрий Александрович
выпуск: 1999 год (β)
институт:Политехнический университет, физико-технический факультет (кафедра твердотельной электроники)

Александр Сергеевич Таранов Таранов Александр Сергеевич
выпуск: 2016 год (α)
институт:СПбГУ, биологический факультет

Лидия Сергеевна Таранова Таранова Лидия Сергеевна
выпуск: 2018 год (α)

Маргарита Витальевна Тарасова Тарасова Маргарита Витальевна
выпуск: 2002 год
институт:Медицинский университет им. академика Павлова

Элизабет Александровна Теллинг Теллинг Элизабет Александровна
выпуск: 2007 год (β)
институт:СПбГУ, факультет философии и политологии (кафедра культурологии)

Михаил Вячеславович Темерев Темерев Михаил Вячеславович
выпуск: 2002 год
институт:Университет экономики и финансов

Яна Игоревна Теплицкая Теплицкая Яна Игоревна
ученая степень:кандидат физико-математических наук
выпуск: 2008 год (α)
институт:СПбГУ, математико-механический факультет (математика)
преподавала: математика (? — 2015)

Даниил Александрович Теплов Теплов Даниил Александрович
выпуск: 2016 год (β)
институт:Lahden ammattikorkeakoulu (Lahti University of Applied Sciences), Business and Information Technology

Константин Андреевич Терентьев Терентьев Константин Андреевич
выпуск: 2000 год
институт:Гуманитарный университет профсоюзов (кафедра звукорежиссуры и музыкального искусства)

Оксана Владимировна Тё Тё Оксана Владимировна
выпуск: 2004 год (β)
институт:Академия сервиса и экономики, институт туризма и международных экономических отношений

Ксения Александровна Тимонина Тимонина Ксения Александровна
выпуск: 2017 год (α)
институт:Народная академия (Tyovaen Akatemia), Эспо, Хельсинки, гуманитарные науки

Маргарита Сергеевна Титаренко Титаренко Маргарита Сергеевна
выпуск: 2014 год (β)

 
Титова Анастасия Владимировна
выпуск: 1997 год (β)
институт:Петровский колледж

Наталья Владимировна Титова Титова Наталья Владимировна
ученая степень:кандидат филологических наук
выпуск: 2001 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (русская филология)

Мария Ильинична Ткаленко Ткаленко Мария Ильинична
выпуск: 2019 год (γ)

 
Тоечкин Михаил Александрович
выпуск: 1995 год (α)
институт:СПбГУ, экономический факультет

 
Толмачёв Даниил Олегович
выпуск: 1999 год (α)
институт:Политехнический университет, физико-механический факультет

Михаил Васильевич Толстой Толстой Михаил Васильевич
выпуск: 2008 год (β)
институт:Электротехнический институт (ЛЭТИ), факультет электроники

Никита Александрович Томленов Томленов Никита Александрович
выпуск: 2013 год (α)
институт:СПбГУ, биологический факультет

Илья Андреевич Торопов Торопов Илья Андреевич
выпуск: 2018 год (α)

Александра Витальевна Торопова Торопова Александра Витальевна
выпуск: 2007 год (β)
институт:СПбГУ, математико-механический факультет
преподает: информатика (с 2018)

Ганна Богдановна Тремпольская Тремпольская Ганна Богдановна
выпуск: 2014 год (α)
институт:СПбГУ, Смольный институт свободных искусств и наук

Демид Богданович Тремпольский Тремпольский Демид Богданович
выпуск: 2017 год (β)
институт:Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет (ЛЭТИ), факультет компьютерных технологий и информатики

 
Трухманов Андрей Михайлович
выпуск: 1998 год (β)
институт:Санкт-Петербургская Педиатрическая академия

Константин Игоревич Турченков Турченков Константин Игоревич
выпуск: 2017 год (α)
институт:Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия

 
Тхазаплижев Владислав Надирович
выпуск: 2003 год
институт:Политехнический университет, факультет технической кибернетики

Екатерина Владимировна Тытюк Тытюк Екатерина Владимировна
выпуск: 2013 год (α)
институт:СПбГУ, юридический факультет

Анастасия Валерьевна Тюхина Тюхина Анастасия Валерьевна
выпуск: 2019 год (α)

Дмитрий Владимирович Тяпин Тяпин Дмитрий Владимирович
выпуск: 2006 год (α)
институт:СПбГУ, исторический факультет

Наталья Юрьевна Украинская Украинская Наталья Юрьевна
выпуск: 2002 год
институт:Северо-Западная академия государственной службы

Михаил Александрович Улицкий Улицкий Михаил Александрович
выпуск: 2013 год (β)
институт:НИУ Высшая школа экономики, факультет социологии

Софья Андреевна Уляшева Уляшева Софья Андреевна
выпуск: 2011 год (β)
институт:СПбГУ, восточный факультет (ассириология)

Асия Андзоровна Унежева Унежева Асия Андзоровна
выпуск: 2017 год (α)
институт:НИУ ВШЭ (Санкт-Петербург), логистика и управление целями поставок

 
Усачёв Михаил Александрович
выпуск: 1999 год (β)
институт:Университет телекоммуникаций им. Бонч-Бруевича

Арсений Ильич Утехин Утехин Арсений Ильич
выпуск: 2004 год (β)
институт:СПбГУ, социологический факультет (общая социология)

Николай Алексеевич Утешев Утешев Николай Алексеевич
выпуск: 2006 год (β)
институт:СПбГУ, факультет прикладной математики и процессов управления

 
Учасова Маргарита Александровна
выпуск: 1998 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (отделение романской филологии)

Евгений Максимович Файзуллин Файзуллин Евгений Максимович
выпуск: 1995 год (α)
институт:СПбГУ, исторический факультет (новистика), 2000

 
Фарутин Александр Михайлович
выпуск: 1999 год (α)
институт:Московский физико-технический университет

Анна Константиновна Фатеева Фатеева Анна Константиновна
выпуск: 2008 год (α)
институт:СПбГУ, факультет журналистики

Екатерина Шакибовна Фахми Фахми Екатерина Шакибовна
выпуск: 2005 год (β)
институт:Электротехнический университет

Роман Валерьевич Федоренко Федоренко Роман Валерьевич
выпуск: 2012 год (α)
институт:Санкт-Петербургский политехнический университет, физико-механический факультет, кафедра механики и процессов управления (прикладная механика)

Анна Владимировна Федорова Федорова Анна Владимировна
выпуск: 2014 год (β)
институт:ВШЭ (Санкт-Петербург), филологический факультет

Екатерина Александровна Федорова (Ларионова) Федорова (Ларионова) Екатерина Александровна
выпуск: 2000 год
институт:СПбГУ, филологический факультет, отделение классической филологии

Михаил Владимирович Федоровский Федоровский Михаил Владимирович
выпуск: 2000 год
институт:СПбГУ, географический факультет (вечернее отделение)

Екатерина Владимировна Федосеева Федосеева Екатерина Владимировна
выпуск: 2010 год (β)
институт:Высшая школа экономики, юридический факультет

Ксения Владимировна Федосеева Федосеева Ксения Владимировна
выпуск: 2010 год (β)
институт:Высшая школа экономики, юридический факультет

Михаил Александрович Федосов Федосов Михаил Александрович
выпуск: 2005 год (α)
институт:Химико-фармацевтическая академия

 
Федченко Валентина Владимировна
ученая степень:кандидат филологических наук
выпуск: 1999 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (новогреческая филология)

Александр Филиппович Федчин Федчин Александр Филиппович
выпуск: 2016 год (β)
институт:Bard College (New York), Division of Science, Mathematics, and Computing

Никита Александрович Федяхин Федяхин Никита Александрович
выпуск: 2019 год (γ)

 
Филатова Елена Станиславовна
выпуск: 1998 год (β)
институт:СПбГУ, факультет менеджмента (кафедра теории финансов), 2003
Bremen University, Faculty of Economics, Germany, 2002-2003

Александра Анатольевна Филиппова Филиппова Александра Анатольевна
выпуск: 2009 год
институт:ИТМО, фотоника и оптоинформатика

Артур Максимович Флорен Флорен Артур Максимович
выпуск: 2019 год (γ)

Иван Владимирович Фомичев Фомичев Иван Владимирович
выпуск: 1997 год (α)
институт:СПбГУ, биолого-почвенный факультет, 2001
Политехнический университет, 2004

Николай Сергеевич Фролов Фролов Николай Сергеевич
выпуск: 2011 год (β)
институт:СПбГУ, математико-механический факультет (математическое обеспечение и администрирование информационных систем)

Елена Сергеевна Фролова Фролова Елена Сергеевна
выпуск: 2014 год (β)

Елизавета Сергеевна Фролова Фролова Елизавета Сергеевна
выпуск: 2014 год (β)

Ксения Сергеевна Фролова Фролова Ксения Сергеевна
выпуск: 2014 год (β)

Екатерина Алексеевна Хадонова Хадонова Екатерина Алексеевна
выпуск: 2015 год (α)

Николай Андреевич Хайлов Хайлов Николай Андреевич
выпуск: 2011 год (β)
институт:Санкт-Петербургский политехнический университет, физико-механический факультет

 
Харин Арсений Владимирович
выпуск: 1997 год (α)
институт:СПбГУ, биолого-почвенный факультет

Иван Александрович Харитонов Харитонов Иван Александрович
выпуск: 2008 год (α)
институт:СПбГУ, высшая школа менеджмента

Георгий Станиславович Харцызов Харцызов Георгий Станиславович
выпуск: 2014 год (β)

Анастасия Франковна Хеберляйн Хеберляйн Анастасия Франковна
выпуск: 2015 год (α)

Анна Андреевна Хесина Хесина Анна Андреевна
выпуск: 2007 год (α)
институт:СПбГУ, биологический факультет

Станислава Олеговна Хижнякова Хижнякова Станислава Олеговна
выпуск: 2019 год (α)

Дарья Михайловна Хитрова Хитрова Дарья Михайловна
ученая степень:кандидат филологических наук
выпуск: 1996 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет, отделение русской филологии

Александра Александровна Ходот Ходот Александра Александровна
выпуск: 2011 год (α)
институт:Санкт-Петербургская академия художеств (СПбАХ), факультет истории искусств

Арсений Александрович Ходот Ходот Арсений Александрович
выпуск: 2018 год (α)

Софья Александровна Ходот Ходот Софья Александровна
выпуск: 2018 год (α)

 
Хомицевич Ольга Гурьевна
ученая степень:PhD in linguistics
выпуск: 1998 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (теория языкознания), 2003

Матвей Вячеславович Хомутов Хомутов Матвей Вячеславович
выпуск: 2016 год (α)
институт:СПбГУ, математико-механический факультет

Кирилл Витальевич Хотулев Хотулев Кирилл Витальевич
выпуск: 2013 год (α)
институт:НИУ Высшая школа экономики, юридический факультет

Наталья Владимировна Хотченкова Хотченкова Наталья Владимировна
выпуск: 2000 год
институт:СПбГУ, филологический факультет, немецкое отделение
преподавала: немецкий язык (? — 2005)

Юлия Саттаровна Хохлова Хохлова Юлия Саттаровна
выпуск: 1999 год (β)
институт:Политехнический университет, юридический факультет

 
Христианов Никита Валентинович
выпуск: 1998 год (α)
институт:Политехнический университет

Марина Вадимовна Цай Цай Марина Вадимовна
выпуск: 2006 год (β)
институт:СПбГУ, институт искусств на филологическом факультете (декоративно-прикладное искусство)

Татьяна Вадимовна Цай Цай Татьяна Вадимовна
выпуск: 2004 год (α)
институт:СПбГУ, экономический факультет

Евгений Сергеевич Цуринов Цуринов Евгений Сергеевич
выпуск: 1999 год (β)
институт:ИТМО, факультет информационных технологий и программирования (кафедра компьютерных технологий), 2005
преподавал: информатика (2002 — 2009)

 
Чагунава Тимур Шотович
выпуск: 1995 год (β)
институт:СПбГУ, исторический факультет (новистика)

Екатерина Михайловна Чапурина Чапурина Екатерина Михайловна
выпуск: 2017 год (α)
институт:СПбГУ, юридический факультет

София Максимовна Чарторижская Чарторижская София Максимовна
выпуск: 2019 год (β)

Томас Антанасович Ченис Ченис Томас Антанасович
выпуск: 2010 год (β)
институт:Вильнюсский университет, биохимия

Кристина Антано Чените Чените Кристина Антано
выпуск: 2007 год (β)
институт:Университет Экономики и Менеджмента, экономический факультет

Ольга Владимировна Чепцова Чепцова Ольга Владимировна
выпуск: 1998 год (β)
институт:Санкт-Петербургская Лесотехническая академия, лесохозяйственный факультет (лесоводство)

Дмитрий Григорьевич Черемисин Черемисин Дмитрий Григорьевич
выпуск: 2011 год (β)
институт:СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова, лечебный факультет

Екатерина Дмитриевна Черепанова Черепанова Екатерина Дмитриевна
выпуск: 2016 год (β)
институт:СПбГУ, философский факультет, религиоведение

 
Черноглазов Дмитрий Александрович
выпуск: 1997 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (новогреческое отделение)

 
Черноморский Павел Борисович
выпуск: 1996 год (α)
институт:СПбГУ, исторический факультет

Влада Александровна Чернышева Чернышева Влада Александровна
выпуск: 2014 год (α)
институт:СПбГУ, кафедра классической филологии

Лидия Борисовна Чернякова Чернякова Лидия Борисовна
выпуск: 2008 год (β)
институт:Политехнический университет, электро-механический факультет

Алексей Александрович Чиковский Чиковский Алексей Александрович
выпуск: 1999 год (β)
институт:Государственный архитектурно-строительный университет (архитектура, градостроительство)

Владимир Александрович Чиковский Чиковский Владимир Александрович
выпуск: 2002 год
институт:СПбГУ, геологический факультет

Николай Александрович Чиковский Чиковский Николай Александрович
выпуск: 2007 год (β)
институт:Университет ИТМО, факультет точной механики и технологий

Сергей Яковлевич Чистович Чистович Сергей Яковлевич
выпуск: 1996 год (β)
институт:СПбГУ, математико-механический ф-т (геометрия), 2001
преподавал: алгебра (1999 — 2001)

 
Шалаев Никита Евгеньевич
выпуск: 2003 год
институт:СПбГУ, Смольный институт свободных искусств и наук

Вадим Денисович Шалугин Шалугин Вадим Денисович
выпуск: 2007 год (β)
институт:СПбГУ, факультет международных отношений (кафедра европейских исследований)

Агния Дмитриевна Шамшур (Галачьянц) Шамшур (Галачьянц) Агния Дмитриевна
ученая степень:кандидат биологических наук
выпуск: 2002 год
институт:СПбГУ, медицинский факультет

Валерия Александровна Шапкина Шапкина Валерия Александровна
выпуск: 2013 год (α)
институт:СПбГУ, медицинский факультет (лечебное дело)

 
Шаповалов Дмитрий Владимирович
выпуск: 1995 год (β)
институт:СПбГУ, физический факультет

Динара Васильевна Шарафутдинова Шарафутдинова Динара Васильевна
выпуск: 2015 год (β)

Михаил Валерьевич Шарков Шарков Михаил Валерьевич
выпуск: 2008 год (α)
институт:Политехнический университет, физико-механический факультет

 
Шатров Юрий Константинович
выпуск: 1996 год (β)
институт:БГТУ ВоенМех

Елизавета Вячеславовна Шатрова Шатрова Елизавета Вячеславовна
выпуск: 2014 год (α)
институт:СПбГУ, географический факультет

 
Шацков Андрей Владимирович
ученая степень:кандидат филологических наук
выпуск: 1997 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (теория языкознания)

Филипп Евгеньевич Швед Швед Филипп Евгеньевич
выпуск: 2011 год (β)
институт:Высшая школа менеджмента СПбГУ

Майя Георгиевна Шевлякова Шевлякова Майя Георгиевна
выпуск: 2000 год
институт:Политехнический университет, физико-механический факультет (каф. прикладной математики)

Михаил Владимирович Шелкович Шелкович Михаил Владимирович
выпуск: 2001 год (β)
институт:СПбГУ, восточный факультет (тибето-монгольское отделение); в процессе перевелся на:
СПбГУ, филологический факультет (классическая филология)

Алексей Cергеевич Шемякин Шемякин Алексей Cергеевич
ученая степень:PhD in Medicine
выпуск: 1996 год (α)
институт:СПбГУ, медицинский факультет, 2002

Всеволод Александрович Шенявский Шенявский Всеволод Александрович
выпуск: 2017 год (β)
институт:Санкт-Петербургский академический университет, физика и нанотехнологии

Ксения Дмитриевна Шестакова Шестакова Ксения Дмитриевна
выпуск: 2001 год (β)
институт:СПбГУ, юридический факультет

Артем Александрович Шестериков Шестериков Артем Александрович
выпуск: 2011 год (α)
институт:СПбГУ, биологический факультет

Степан Сергеевич Шибаев Шибаев Степан Сергеевич
выпуск: 2015 год (α)

Михаил Сергеевич Шигаров Шигаров Михаил Сергеевич
выпуск: 2008 год (β)
институт:Университет кино и телевидения, факультет экранных искусств (звукорежиссура)

Полина Александровна Шилова Шилова Полина Александровна
выпуск: 2010 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (немецкое отделение)

Валентин Сергеевич Шиманский Шиманский Валентин Сергеевич
выпуск: 2011 год (α)
институт:СПбГУ, биологический факультет

Борис Васильевич Шимберев Шимберев Борис Васильевич
выпуск: 2005 год (α)
институт:Университет ИТМО, факультет фотоники и оптоинформатики
преподавал: информатика (2006 — 2008)

Динара Радиковна Ширгалина Ширгалина Динара Радиковна
выпуск: 2016 год (α)
институт:Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения, звукорежиссура

Тигран Врамович Ширинян Ширинян Тигран Врамович
выпуск: 2010 год (α)
институт:ЛЭТИ, факультет электроники

Дмитрий Федорович Широкорядов Широкорядов Дмитрий Федорович
выпуск: 2005 год (β)
институт:Университет ИТМО, факультет фотоники и оптоинформатики

Любовь Владимировна Ширяева Ширяева Любовь Владимировна
выпуск: 2005 год (α)
институт:Политехнический университет, инженерно-строительный факультет

Иван Андреевич Шкурко Шкурко Иван Андреевич
выпуск: 2016 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет, кафедра теории языкознания

Майя Евгеньевна Шляхтер Шляхтер Майя Евгеньевна
выпуск: 2006 год (α)
институт:СПбГУ, восточный факультет (Индия)

Вадим Сергеевич Шматов Шматов Вадим Сергеевич
выпуск: 2013 год (β)
институт:Санкт-Петербургский государственный политехнический университет, институт информационных технологий и управления (компьютерная безопасность)

Глеб Александрович Шмидт Шмидт Глеб Александрович
выпуск: 2009 год
институт:СПбГУ, исторический факультет (медиевистика)

Валерия Дмитриевна Шнайдер Шнайдер Валерия Дмитриевна
выпуск: 2011 год (β)

Ксения Эдуардовна Шноль Шноль Ксения Эдуардовна
выпуск: 2004 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (сербохорватское отделение)

Мария Александровна Шошмина Шошмина Мария Александровна
выпуск: 2018 год (β)

Семен Александрович Шпигун Шпигун Семен Александрович
выпуск: 2016 год (β)
институт:Санкт-Петербургский политехнический университет, Институт физики, нанотехнологий и телекоммуникаций

Полина Викторовна Шубина Шубина Полина Викторовна
выпуск: 2011 год (α)
институт:СПбГУ, факультет искусств и гуманитарных наук

Иннокентий Петрович Шувалов Шувалов Иннокентий Петрович
выпуск: 2008 год (β)
институт:СПбГУ, математико-механический факультет (системное программирование)

Варвара Петровна Шувалова Шувалова Варвара Петровна
выпуск: 2014 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет, кафедра теории языкознания

Никита Александрович Шульга Шульга Никита Александрович
выпуск: 2010 год (α)
институт:МГИМО (У) МИД России, факультет международных отношений (регионоведение (Индия и Пакистан))

Екатерина Александровна Шульга (Елисеева) Шульга (Елисеева) Екатерина Александровна
выпуск: 1996 год (α)
институт:СПбГУ, исторический ф-т (новая и новейшая история), 2002

 
Щеглова Нина Александровна
выпуск: 2015 год (β)
институт:СПбГУ, математико-механический факультет, механика и математическое моделирование

 
Щербак Андрей Николаевич
ученая степень:кандидат политических наук
выпуск: 1995 год (α)
институт:СПбГУ, исторический факультет (новистика), 2000
Европейский университет, 2001

Андрей Александрович Щёкин Щёкин Андрей Александрович
выпуск: 2001 год (β)
институт:СПбГУ, физический факультет

Александр Александрович Щур Щур Александр Александрович
выпуск: 2014 год (α)
институт:Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И. П. Павлова, лечебное дело

Кирилл Михайлович Эпельбаум Эпельбаум Кирилл Михайлович
выпуск: 2007 год (α)

Екатерина Алексеевна Юдина Юдина Екатерина Алексеевна
выпуск: 2011 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (лингвистика, чешский язык, немецкий язык)

Валерия Владимировна Южакова Южакова Валерия Владимировна
выпуск: 1998 год (α)
институт:Академия сервиса и экономики, институт социальных технологий (социально-культурный сервис и туризм), 2004

Екатерина Алексеевна Юнгер Юнгер Екатерина Алексеевна
выпуск: 2011 год (β)
институт:СПбГУ, филологический факультет (новогреческий язык, византийская и новогреческая филология)

 
Юрков Андрей Валерьевич
выпуск: 1997 год (β)
институт:Государственный электротехнический университет (связи с общественностью)

Александра Николаевна Ютанова Ютанова Александра Николаевна
выпуск: 2001 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (португальское отделение)

Полина Игоревна Яковенко Яковенко Полина Игоревна
выпуск: 2018 год (α)

Ксения Александровна Якупова Якупова Ксения Александровна
выпуск: 2005 год (α)
институт:СПбГУ, экономический факультет (менеджмент организации)

Гульназ Равильевна Яминова Яминова Гульназ Равильевна
выпуск: 2001 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (теория языкознания), 2006
преподавала: немецкий язык (? — 2005)

Софья Борисовна Ямпольская Ямпольская Софья Борисовна
ученая степень:PhD (Санкт-Петербургский университет)
выпуск: 2000 год
институт:СПбГУ, восточный факультет

 
Яневич Никита Михайлович
выпуск: 1995 год (β)
институт:СПбГУ, факультет прикладной математики и процессов управления, 1-2 курсы
York University, Faculty of Pure & Applied Science, Computer Science. Toronto, Ontario, Canada

Роман Игоревич Янковский Янковский Роман Игоревич
выпуск: 2008 год (α)
институт:Политехнический университет, факультет технической кибернетики

Олег Михайлович Янсон Янсон Олег Михайлович
выпуск: 2001 год (α)
институт:СПбГУ, геологический факультет (кафедра кристаллографии)

Григорий Аркадьевич Янус Янус Григорий Аркадьевич
выпуск: 2005 год (β)
институт:Педиатрическая академия

Николай Константинович Яхонтов Яхонтов Николай Константинович
выпуск: 2002 год
институт:СПбГУ, математико-механический факультет, каф. астрономии, 2007

Дарья Дмитриевна Яшкина Яшкина Дарья Дмитриевна
выпуск: 2019 год (β)

Варвара Владимировна Ященко Ященко Варвара Владимировна
ученая степень:кандидат биологических наук
выпуск: 1998 год (β)
институт:СПбГУ, биолого-почвенный факультет (кафедра зоологии беспозвоночных)
преподавала: биология

Перешли в другую школу

Максим Игоревич Аверин Аверин Максим Игоревич
выпуск: 2015 год (α) (ушел из 8 класса)

 
Аврорин Григорий Александрович
выпуск: 1995 год (α) (ушел из 11 класса)

Лариса Алексеевна Азарскова Азарскова Лариса Алексеевна
выпуск: 2014 год (α) (ушла из 8 класса)

Екатерина Романовна Александрова Александрова Екатерина Романовна
выпуск: 2018 год (α) (ушла из 8 класса)

 
Алексеев Валентин Андреевич
выпуск: 2001 год (α) (ушел из 8 класса)
институт:Университет аэрокосмического приборостроения, факультет вычислительных и радиоэлектронных систем (кафедра компьютерной математики и программирования)

Вадим Андреевич Алексеев (Лазуко) Алексеев (Лазуко) Вадим Андреевич
выпуск: 1997 год (β) (ушел из 11 класса)
институт:Политехнический университет, факультет технической кибернетики (кафедра информационной безопасности)
институт проектного менеджмента, Петербургское отделение

Александра Андреевна Алексеева Алексеева Александра Андреевна
выпуск: 2009 год (ушла из 7 класса)

Варвара Денисовна Алексеева Алексеева Варвара Денисовна
выпуск: 2019 год (β) (ушла из 6 класса)

 
Аликимович Андрей Дмитриевич
выпуск: 2007 год (β) (ушел из 8 класса)

 
Алиханашвили Гиоргий Давидович
выпуск: 2006 год (β) (ушел из 9 класса)

Георгий Дмитриевич Амосов Амосов Георгий Дмитриевич
выпуск: 2017 год (β) (ушел из 8 класса)

 
Ананьев Михаил Андреевич
выпуск: 1995 год (α) (ушел из 8 класса)
институт:Электротехнический университет, факультет радиотехники и телекоммуникаций (кафедра радиоэлектронных средств), 2001

Олег Валерьевич Андосов Андосов Олег Валерьевич
выпуск: 2018 год (β) (ушел из 8 класса)

Александр Владимирович Андреев Андреев Александр Владимирович
выпуск: 2013 год (α) (ушел из 9 класса)

Вячеслав Сергеевич Андреев Андреев Вячеслав Сергеевич
выпуск: 2014 год (α) (ушел из 9 класса)

Дмитрий Владимирович Андрианов Андрианов Дмитрий Владимирович
выпуск: 2011 год (α) (ушел из 8 класса)
институт:Политехнический университет, физико-механический факультет (кафедра биофизики)

 
Анистратов Святослав Олегович
выпуск: 2007 год (β) (ушел из 8 класса)

Константин Юрьевич Антонов Антонов Константин Юрьевич
выпуск: 2012 год (β) (ушел из 9 класса)

Александра Михайловна Антонова Антонова Александра Михайловна
выпуск: 2014 год (α) (ушла из 9 класса)

Андрей Евгеньевич Антропов Антропов Андрей Евгеньевич
выпуск: 2011 год (β) (ушел из 5 класса)

Оксана Николаевна Архипенко Архипенко Оксана Николаевна
выпуск: 2009 год (ушла из 8 класса)

Василий Федорович Архипов Архипов Василий Федорович
выпуск: 2012 год (α) (ушел из 10 класса)
институт:СПбГУ, факультет искусств и гуманитарных наук

Алексей Михайлович Асварищ Асварищ Алексей Михайлович
выпуск: 2010 год (α) (ушел из 9 класса)

Михаил Михайлович Асварищ Асварищ Михаил Михайлович
выпуск: 2018 год (γ) (ушел из 7 класса)

Ксения Сергеевна Бабальянц Бабальянц Ксения Сергеевна
выпуск: 2019 год (β) (ушла из 9 класса)

Даниил Игоревич Бабин Бабин Даниил Игоревич
выпуск: 2017 год (α) (ушел из 8 класса)

Савелий Павлович Бабкин Бабкин Савелий Павлович
выпуск: 2018 год (γ) (ушел из 8 класса)

Ирина Алeксандровна Баденко (Фельдман) Баденко (Фельдман) Ирина Алeксандровна
ученая степень:PhD in Latin American Literature and Cultural Studies
выпуск: 1995 год (β) (ушла из 8 класса)
институт:Georgetown University, Medieval Studies/ Department of Spanish and Portuguese, 2000

Василий Александрович Баев Баев Василий Александрович
выпуск: 2010 год (β) (ушел из 10 класса)

Михаил Дмитриевич Баркан Баркан Михаил Дмитриевич
выпуск: 2017 год (γ) (ушел из 8 класса)

Лев Михайлович Барский-Зорин Барский-Зорин Лев Михайлович
выпуск: 1998 год (β) (ушел из 8 класса)
институт:University of California, Berkeley; Electrical Engeneering and Computer Sciences

Аркадий Гильермович Баутиста Баутиста Аркадий Гильермович
выпуск: 1999 год (α) (ушел из 10 класса)
институт:University of Toronto (Majors: Economics, German Studies)

Константин Григорьевич Башкиров Башкиров Константин Григорьевич
выпуск: 2014 год (β) (ушел из 10 класса)

Николай Михайлович Безяев Безяев Николай Михайлович
выпуск: 2011 год (α) (ушел из 9 класса)

 
Белов Георгий Дмитриевич
выпуск: 2009 год (β) (ушел из 6 класса)

Виктория Вадимовна Белоусова Белоусова Виктория Вадимовна
выпуск: 2016 год (α) (ушла из 8 класса)

Андрей Владимирович Белый Белый Андрей Владимирович
выпуск: 2015 год (α) (ушел из 9 класса)

 
Бельграй Максим
выпуск: 1996 год (α) (ушел из 10 класса)

Владислав Васильевич Беляев Беляев Владислав Васильевич
выпуск: 2009 год (ушел из 9 класса)

Леонид Александрович Беляков Беляков Леонид Александрович
выпуск: 2016 год (α) (ушел из 8 класса)

Илья Александрович Бердников Бердников Илья Александрович
выпуск: 1998 год (α) (ушел из 8 класса)
институт:Cornell University; математика, физика, 2003

Александр Владимирович Беркутов Беркутов Александр Владимирович
выпуск: 2011 год (α) (ушел из 6 класса)

 
Бессонова Татьяна Сергеевна
выпуск: 2008 год (β) (ушла из 7 класса)

Василий Ромуальдович Бирюков Бирюков Василий Ромуальдович
выпуск: 2018 год (α) (ушел из 7 класса)

Валерия Олеговна Богданова Богданова Валерия Олеговна
выпуск: 2018 год (γ) (ушла из 8 класса)

Ольга Юрьевна Богданова Богданова Ольга Юрьевна
выпуск: 2000 год (ушла из 9 класса)
институт:СПбГУ, филологический факультет (математическая лингвистика)

Василиса Михайловна Богина Богина Василиса Михайловна
выпуск: 2016 год (β) (ушла из 10 класса)

Михаил Сергеевич Богомолов Богомолов Михаил Сергеевич
выпуск: 2016 год (α) (ушел из 9 класса)

Петр Алексеевич Богословский Богословский Петр Алексеевич
выпуск: 2015 год (β) (ушел из 8 класса)

Андрей Александрович Большанин Большанин Андрей Александрович
выпуск: 2009 год (ушел из 9 класса)

Евгения Александровна Боргардт Боргардт Евгения Александровна
выпуск: 2005 год (α) (ушла из 7 класса)
институт:Консерватория, фортепианный факультет

Дмитрий Михайлович Борисов Борисов Дмитрий Михайлович
выпуск: 2015 год (β) (ушел из 8 класса)

Борис Алексеевич Борсук Борсук Борис Алексеевич
выпуск: 2012 год (β) (ушел из 7 класса)

Иван Александрович Бровкин Бровкин Иван Александрович
выпуск: 2018 год (α) (ушел из 10 класса)

Дарья Андреевна Буславская Буславская Дарья Андреевна
выпуск: 2019 год (γ) (ушла из 11 класса)

Анастасия Николаевна Буций Буций Анастасия Николаевна
выпуск: 2009 год (ушла из 8 класса)

Иван Александрович Бычков Бычков Иван Александрович
выпуск: 2016 год (β) (ушел из 9 класса)

Кирилл Викторович Васильев Васильев Кирилл Викторович
выпуск: 2014 год (α) (ушел из 10 класса)

Анна Павловна Васильева Васильева Анна Павловна
выпуск: 2013 год (α) (ушла из 11 класса)

Елизавета Константиновна Васильева Васильева Елизавета Константиновна
выпуск: 2015 год (α) (ушла из 9 класса)

 
Васильева Мария Сергеевна
выпуск: 2010 год (β) (ушла из 5 класса)

Наталья Григорьевна Васильева Васильева Наталья Григорьевна
выпуск: 2002 год (ушла из 10 класса)
институт:Петербургский институт иудаики, филологический факультет

Юрий Владимирович Васильчиков Васильчиков Юрий Владимирович
выпуск: 2007 год (α) (ушел из 10 класса)
институт:Университет экономики и финансов

Даниил Евгеньевич Вассерман Вассерман Даниил Евгеньевич
выпуск: 2017 год (γ) (ушел из 9 класса)

 
Введенская Софья Дмитриевна
выпуск: 2010 год (β) (ушла из 5 класса)

 
Верещагин Сергей Андреевич
выпуск: 2002 год (α) (ушел из 9 класса)

Мария Александровна Вершинина Вершинина Мария Александровна
выпуск: 2011 год (β) (ушла из 8 класса)

Аделе Анатольевна Ветушко Ветушко Аделе Анатольевна
выпуск: 2007 год (β) (ушла из 8 класса)

Анна Владимировна Виленская Виленская Анна Владимировна
выпуск: 2015 год (α) (ушла из 7 класса)

Илья Дмитриевич Виленский Виленский Илья Дмитриевич
выпуск: 2007 год (β) (ушел из 9 класса)
институт:СПбГУ, физический факультет

Алена Николаевна Вильчур Вильчур Алена Николаевна
выпуск: 2018 год (γ) (ушла из 6 класса)

Максим Борисович Вишневский Вишневский Максим Борисович
выпуск: 2013 год (α) (ушел из 9 класса)

Максим Николаевич Воинов Воинов Максим Николаевич
выпуск: 2017 год (α) (ушел из 9 класса)

Екатерина Викторовна Волкова Волкова Екатерина Викторовна
выпуск: 2002 год (ушла из 10 класса)
институт:СПбГУ, филологический факультет (итальянское отделение)

Полина Юрьевна Волкова Волкова Полина Юрьевна
выпуск: 2019 год (α) (ушла из 7 класса)

Арсений Андреевич Волоцкий Волоцкий Арсений Андреевич
выпуск: 2018 год (β) (ушел из 10 класса)

Ксения Борисовна Волынчук Волынчук Ксения Борисовна
выпуск: 2006 год (α) (ушла из 10 класса)
институт:СПбГУ, экономический факультет (управление инновациями)

Валерий Викторович Воробьев Воробьев Валерий Викторович
выпуск: 2015 год (β) (ушел из 8 класса)

Леонид Андреевич Ворошилов Ворошилов Леонид Андреевич
выпуск: 2015 год (β) (ушел из 8 класса)

Мария Борисовна Гальперина Гальперина Мария Борисовна
выпуск: 2006 год (α) (ушла из 7 класса)

Полина Михайловна Гармаш Гармаш Полина Михайловна
выпуск: 2010 год (α) (ушла из 10 класса)

Марк Аркадьевич Геллер Геллер Марк Аркадьевич
выпуск: 2011 год (α) (ушел из 7 класса)

Лилия Маратовна Гильфанутдинова Гильфанутдинова Лилия Маратовна
выпуск: 2013 год (β) (ушла из 7 класса)

 
Гиндин Илья Львович
выпуск: 2008 год (α) (ушел из 7 класса)
институт:ИНЖЭКОН, факультет общего менеджмента, кафедра мировой экономики и международного менеджмента

Екатерина Темуровна Гиоргобиани Гиоргобиани Екатерина Темуровна
выпуск: 2019 год (α) (ушла из 11 класса)

Константин Георгиевич Гиппиус Гиппиус Константин Георгиевич
выпуск: 2008 год (β) (ушел из 8 класса)
институт:СПбГУ, социологический факультет

Алексей Александрович Глебов Глебов Алексей Александрович
выпуск: 2010 год (α) (ушел из 7 класса)

Сергей Алексеевич Голубев Голубев Сергей Алексеевич
выпуск: 2012 год (β) (ушел из 9 класса)
институт:СПб ГПУ, физико-механический факультет, кафедра биофизики

Ольга Сергеевна Голубева Голубева Ольга Сергеевна
выпуск: 2018 год (α) (ушла из 8 класса)

Евгений Ильич Гольбрайх Гольбрайх Евгений Ильич
выпуск: 2011 год (β) (ушел из 7 класса)

Ксения Андреевна Гольдтманн Гольдтманн Ксения Андреевна
выпуск: 2006 год (β) (ушла из 8 класса)

Матвей Александрович Гомон Гомон Матвей Александрович
выпуск: 2018 год (β) (ушел из 7 класса)

Софья Романовна Гончарова Гончарова Софья Романовна
выпуск: 2019 год (β) (ушла из 9 класса)

Егор Андреевич Горбачев Горбачев Егор Андреевич
выпуск: 2018 год (γ) (ушел из 7 класса)

Михаил Юрьевич Горбачев Горбачев Михаил Юрьевич
выпуск: 2002 год (α) (ушел из 10 класса)
институт:СПбГУ, экономический факультет

 
Гордеев Дмитрий Владимирович
выпуск: 2004 год (β) (ушел из 8 класса)
институт:Политехнический университет, Физико-механический факультет, кафедра прикладной математики

Артём Алексеевич Гордин Гордин Артём Алексеевич
выпуск: 2003 год (α) (ушел из 9 класса)
институт:СПбГУ, факультет международных отношений (Северо-Американские исследования)

Ирина Сергеевна Городецкая Городецкая Ирина Сергеевна
выпуск: 2007 год (α) (ушла из 8 класса)

Наталья Игоревна Гражданкина Гражданкина Наталья Игоревна
выпуск: 2005 год (α) (ушла из 10 класса)
институт:СПбГУ, психологический факультет, вечернее отделение

Николай Николаевич Гребенников Гребенников Николай Николаевич
выпуск: 2014 год (β) (ушел из 10 класса)

Андрей Арсеньевич Григорьев Григорьев Андрей Арсеньевич
выпуск: 2013 год (β) (ушел из 8 класса)
институт:РАТИ, факультет артистов эстрады

Никита Андреевич Григорьев Григорьев Никита Андреевич
выпуск: 2017 год (γ) (ушел из 6 класса)

 
Григорьев Сергей Германович
выпуск: 2008 год (α) (ушел из 7 класса)
институт:МГУ, механико-математический факультет

Данила Игоревич Григорьев (Щербаков) Григорьев (Щербаков) Данила Игоревич
выпуск: 2007 год (α) (ушел из 8 класса)
институт:Восточный Институт ДВГУ

Анастасия Евгеньевна Григорьева Григорьева Анастасия Евгеньевна
выпуск: 2016 год (β) (ушла из 10 класса)

Дарья Игоревна Гришина Гришина Дарья Игоревна
выпуск: 2011 год (β) (ушла из 8 класса)

Юлия Юрьевна Гротова Гротова Юлия Юрьевна
выпуск: 2012 год (β) (ушла из 10 класса)

Эдуард Александрович Грудский Грудский Эдуард Александрович
выпуск: 2019 год (α) (ушел из 5 класса)

Яков Александрович Грудский Грудский Яков Александрович
выпуск: 2017 год (γ) (ушел из 7 класса)

Константин Алексеевич Груздев Груздев Константин Алексеевич
выпуск: 2017 год (β) (ушел из 7 класса)

Михаил Владимирович Губин Губин Михаил Владимирович
выпуск: 2017 год (β) (ушел из 6 класса)

Ольга Владимировна Гудкова Гудкова Ольга Владимировна
выпуск: 2017 год (γ) (ушла из 7 класса)

Ксения Вадимовна Гуляренко Гуляренко Ксения Вадимовна
выпуск: 2016 год (β) (ушла из 11 класса)

Илья Дмитриевич Гусаров Гусаров Илья Дмитриевич
выпуск: 2005 год (α) (ушел из 9 класса)
институт:Таллиннский университет, математический факультет

Артём Игоревич Гусев Гусев Артём Игоревич
выпуск: 2019 год (β) (ушел из 7 класса)

Константин Игоревич Гусев Гусев Константин Игоревич
выпуск: 2016 год (α) (ушел из 7 класса)

 
Гущина Мария-Анна Сергеевна
выпуск: 2007 год (β) (ушла из 8 класса)

 
Давиденко Антон Викторович
выпуск: 2009 год (ушел из 7 класса)

Марат Махачевич Давудов Давудов Марат Махачевич
выпуск: 2019 год (γ) (ушел из 10 класса)

Милена Махачевна Давудова Давудова Милена Махачевна
выпуск: 2019 год (α) (ушла из 10 класса)

Софья Антоновна Давыдова Давыдова Софья Антоновна
выпуск: 2019 год (γ) (ушла из 10 класса)

Елизавета Стефановна Дагаева Дагаева Елизавета Стефановна
выпуск: 2008 год (β) (ушла из 9 класса)

Георгий Игоревич Данилов Данилов Георгий Игоревич
выпуск: 2017 год (α) (ушел из 6 класса)

Тимофей Александрович Денисов Денисов Тимофей Александрович
выпуск: 2014 год (β) (ушел из 9 класса)

Герман Юрьевич Дербушев Дербушев Герман Юрьевич
выпуск: 2010 год (α) (ушел из 8 класса)

Григорий Михайлович Дидур Дидур Григорий Михайлович
выпуск: 2013 год (α) (ушел из 9 класса)

Александр Петрович Дильдин Дильдин Александр Петрович
выпуск: 2009 год (β) (ушел из 8 класса)

Даниил Владимирович Дическул Дическул Даниил Владимирович
выпуск: 2016 год (α) (ушел из 8 класса)

Елизавета Владимировна Дмитриева Дмитриева Елизавета Владимировна
выпуск: 2002 год (ушла из 10 класса)
институт:СПбГУ, филологический факультет (отделение графического дизайна)

Леонид Леонидович Довладбегян Довладбегян Леонид Леонидович
выпуск: 2002 год (ушел из 11 класса)
институт:СПбГУ, юридический факультет

Василий Александрович Доммес Доммес Василий Александрович
выпуск: 2009 год (ушел из 9 класса)

Анастасия Андреевна Дружинина Дружинина Анастасия Андреевна
выпуск: 2001 год (β) (ушла из 10 класса)
институт:Химико-технологический университет им. Д. И. Менделеева, факультет технологии органических веществ и химико-фармацевтических средств (кафедра химии и технологии биомедицинских препаратов)

Святослав Сергеевич Думченко Думченко Святослав Сергеевич
выпуск: 2012 год (α) (ушел из 8 класса)

Денис Владимирович Дунин Дунин Денис Владимирович
выпуск: 2011 год (β) (ушел из 9 класса)

Семен Валерьевич Дымшиц Дымшиц Семен Валерьевич
выпуск: 2016 год (β) (ушел из 8 класса)

Александра Викторовна Дюмина Дюмина Александра Викторовна
выпуск: 2014 год (α) (ушла из 8 класса)

 
Евдокимов Владимир Вячеславович
выпуск: 2010 год (β) (ушел из 5 класса)

 
Евтихиев Михаил Вадимович
выпуск: 2009 год (ушел из 7 класса)

Александр Максимович Егоров Егоров Александр Максимович
выпуск: 2012 год (β) (ушел из 5 класса)

 
Егоров Никита Станиславович
выпуск: 2004 год (β) (ушел из 9 класса)
институт:СПбГУ, филологический факультет, кафедра русской литературы, 2009

Наталия Александровна Егорова Егорова Наталия Александровна
выпуск: 2013 год (β) (ушла из 9 класса)

София Георгиевна Егорова Егорова София Георгиевна
выпуск: 2012 год (β) (ушла из 9 класса)

 
Елец Дмитрий Игоревич
выпуск: 2002 год (β) (ушел из 9 класса)
институт:CПбГУ, физический факультет (физика лазеров, физика плазмы)

Артем Андреевич Елисеев Елисеев Артем Андреевич
выпуск: 2012 год (α) (ушел из 7 класса)

Никита Олегович Ельнов Ельнов Никита Олегович
выпуск: 2015 год (β) (ушел из 11 класса)

Георгий Вячеславович Ермолаев Ермолаев Георгий Вячеславович
выпуск: 2009 год (β) (ушел из 8 класса)

Никита Алексеевич Ефремов Ефремов Никита Алексеевич
выпуск: 2011 год (α) (ушел из 9 класса)

Никита Сергеевич Жатин Жатин Никита Сергеевич
выпуск: 2015 год (α) (ушел из 9 класса)

Александра Валерьевна Железнова Железнова Александра Валерьевна
выпуск: 2005 год (α) (ушла из 10 класса)

Элеонора Видиевна Железнова Железнова Элеонора Видиевна
выпуск: 2018 год (α) (ушла из 8 класса)

Николай Алексеевич Жервэ Жервэ Николай Алексеевич
выпуск: 2018 год (β) (ушел из 8 класса)

Полина Евгеньевна Жигулина Жигулина Полина Евгеньевна
выпуск: 2015 год (α) (ушла из 9 класса)

 
Жилиба Ольга Анатольевна
выпуск: 2008 год (α) (ушла из 7 класса)

Мария Александровна Загоскина Загоскина Мария Александровна
выпуск: 2009 год (ушла из 8 класса)

Лут Хасанович Зелимгер Зелимгер Лут Хасанович
выпуск: 2017 год (α) (ушел из 9 класса)

Петр Андреевич Зимин Зимин Петр Андреевич
выпуск: 2000 год (ушел из 11 класса)
институт:СПбГУ, медицинский факультет

 
Иванов Владимир Алексеевич
выпуск: 2008 год (β) (ушел из 7 класса)
институт:Электротехнический институт (ЛЭТИ), факультет электротехники и автоматики (робототехника и автоматизация производственных систем)

Глеб Николаевич Иванов Иванов Глеб Николаевич
выпуск: 2018 год (β) (ушел из 10 класса)

Петр Константинович Иванов Иванов Петр Константинович
выпуск: 2017 год (β) (ушел из 7 класса)

Яков Сергеевич Иванов Иванов Яков Сергеевич
выпуск: 2019 год (α) (ушел из 10 класса)

Анна Леонтьевна Иванова Иванова Анна Леонтьевна
выпуск: 2017 год (β) (ушла из 9 класса)

Дарья Владимировна Иванова Иванова Дарья Владимировна
выпуск: 2009 год (ушла из 9 класса)

Мария Сергеевна Иванова Иванова Мария Сергеевна
выпуск: 2013 год (β) (ушла из 9 класса)

Ольга Петровна Ивченкова Ивченкова Ольга Петровна
выпуск: 2018 год (β) (ушла из 7 класса)

 
Игнатов Макар Денисович
выпуск: 2018 год (β) (ушел из 7 класса)

Алексей Видадивич Искендеров Искендеров Алексей Видадивич
выпуск: 2010 год (α) (ушел из 9 класса)

Федор Андреевич Исправников Исправников Федор Андреевич
выпуск: 2018 год (γ) (ушел из 7 класса)

 
Казанский Петр Николаевич
выпуск: 2004 год (β) (ушел из 9 класса)
институт:СПБГУ, экономический факультет

Василий Денисович Калашников Калашников Василий Денисович
выпуск: 2013 год (α) (ушел из 11 класса)

Сергей Игоревич Калинин Калинин Сергей Игоревич
выпуск: 2011 год (β) (ушел из 7 класса)

Михаил Георгиевич Калинкин Калинкин Михаил Георгиевич
выпуск: 2018 год (γ) (ушел из 8 класса)

Арина Максимовна Каменецкая Каменецкая Арина Максимовна
выпуск: 2016 год (α) (ушла из 10 класса)

Илья Андреевич Каменский Каменский Илья Андреевич
выпуск: 2013 год (β) (ушел из 10 класса)

Михаил Владимирович Карпов Карпов Михаил Владимирович
выпуск: 2017 год (β) (ушел из 9 класса)

Мария Сергеевна Карпова Карпова Мария Сергеевна
выпуск: 2009 год (ушла из 9 класса)

Регина Александровна Картава Картава Регина Александровна
выпуск: 2009 год (ушла из 9 класса)

Варвара Олеговна Касаткина Касаткина Варвара Олеговна
выпуск: 2010 год (α) (ушла из 10 класса)

Никита Сергеевич Каспрук Каспрук Никита Сергеевич
выпуск: 2013 год (β) (ушел из 7 класса)

Алина Зенитовна Кашапова Кашапова Алина Зенитовна
выпуск: 2012 год (β) (ушла из 7 класса)

Марина Николаевна Кизлык Кизлык Марина Николаевна
выпуск: 2011 год (α) (ушла из 9 класса)

Андрей Дмитриевич Киршин Киршин Андрей Дмитриевич
выпуск: 2011 год (β) (ушел из 7 класса)

Артем Владимирович Кирьянчиков Кирьянчиков Артем Владимирович
выпуск: 2005 год (β) (ушел из 10 класса)

София Максимовна Клокова Клокова София Максимовна
выпуск: 2016 год (α) (ушла из 10 класса)

Полина Ростиславовна Клубкова Клубкова Полина Ростиславовна
выпуск: 2009 год (ушла из 10 класса)

Иван Александрович Клюшкин Клюшкин Иван Александрович
выпуск: 2012 год (β) (ушел из 9 класса)

Александр Владимирович Княгинин Княгинин Александр Владимирович
выпуск: 2014 год (α) (ушел из 9 класса)

Марк Андреевич Ковалев Ковалев Марк Андреевич
выпуск: 2010 год (α) (ушел из 8 класса)

Александр Олегович Ковальчук Ковальчук Александр Олегович
выпуск: 2019 год (γ) (ушел из 9 класса)

Мария Дмитриевна Ковылева Ковылева Мария Дмитриевна
выпуск: 2018 год (β) (ушла из 8 класса)

Николай Михайлович Кожевников Кожевников Николай Михайлович
выпуск: 2017 год (α) (ушел из 8 класса)

Елена Александровна Козловская Козловская Елена Александровна
выпуск: 2014 год (α) (ушла из 8 класса)

 
Козловская Надежда Александровна
выпуск: 1996 год (α) (ушла из 8 класса)
институт:Академия театрального искусства, постановочный факультет, 2004

Леонард Кольайкк Кольайкк Леонард
выпуск: 2015 год (α) (ушел из 6 класса)

Лидия Романовна Комарова Комарова Лидия Романовна
выпуск: 2018 год (β) (ушла из 8 класса)

Иван Владимирович Комягин Комягин Иван Владимирович
выпуск: 2016 год (β) (ушел из 6 класса)

Лика Васильевна Кондратьева Кондратьева Лика Васильевна
выпуск: 2016 год (β) (ушла из 9 класса)

Александр Сергеевич Константинов Константинов Александр Сергеевич
выпуск: 2006 год (α) (ушел из 8 класса)
институт:СПбГУ, математико-механический факультет (мат. обеспечение)

Николай Сергеевич Конюхов Конюхов Николай Сергеевич
выпуск: 2010 год (β) (ушел из 9 класса)

Екатерина Николаевна Копосова Копосова Екатерина Николаевна
выпуск: 2012 год (β) (ушла из 6 класса)

 
Корешков Михаил Сергеевич
выпуск: 2012 год (β) (ушел из 11 класса)

Алена Сергеевна Корякина Корякина Алена Сергеевна
выпуск: 2012 год (β) (ушла из 5 класса)

Екатерина Игоревна Косарева Косарева Екатерина Игоревна
выпуск: 2013 год (β) (ушла из 8 класса)

Добрыня Никитич Костригин Костригин Добрыня Никитич
выпуск: 2019 год (α) (ушел из 7 класса)

Дмитрий Владимирович Котов Котов Дмитрий Владимирович
выпуск: 2009 год (β) (ушел из 8 класса)

Антонина Антоновна Котова Котова Антонина Антоновна
выпуск: 2014 год (α) (ушла из 10 класса)

Алексей Сергеевич Кочнев Кочнев Алексей Сергеевич
выпуск: 2002 год (ушел из 10 класса)
институт:СПбГУ, психологический факультет (кафедра психология развития и дифференциальная психология)

 
Кошелев Андрей Васильевич
выпуск: 2000 год (ушел из 9 класса)
институт:Universitaet Karlsruhe, Maschinenbau, Logistik

Кирилл Дмитриевич Красильщиков Красильщиков Кирилл Дмитриевич
выпуск: 2013 год (α) (ушел из 9 класса)

Екатерина Михайловна Красноперова Красноперова Екатерина Михайловна
выпуск: 2012 год (α) (ушла из 10 класса)

Динара Андреевна Кроткова Кроткова Динара Андреевна
выпуск: 2010 год (β) (ушла из 7 класса)

Илья Дмитриевич Крупеньков Крупеньков Илья Дмитриевич
выпуск: 2018 год (β) (ушел из 8 класса)

Николай Демьянович Кудрявцев Кудрявцев Николай Демьянович
выпуск: 2007 год (β) (ушел из 8 класса)

Иван Михайлович Кузнецов Кузнецов Иван Михайлович
выпуск: 2011 год (β) (ушел из 9 класса)

Анна Александровна Кузнецова Кузнецова Анна Александровна
выпуск: 2017 год (α) (ушла из 7 класса)

Георгий Сергеевич Кузовов Кузовов Георгий Сергеевич
выпуск: 2014 год (β) (ушел из 5 класса)

Кирилл Владимирович Кузьмин Кузьмин Кирилл Владимирович
выпуск: 2014 год (β) (ушел из 10 класса)

Александр Владимирович Куликов Куликов Александр Владимирович
выпуск: 2018 год (γ) (ушел из 8 класса)

Дарья Юрьевна Купрюхина Купрюхина Дарья Юрьевна
выпуск: 2009 год (β) (ушла из 8 класса)

Мария Вадимовна Курчашова Курчашова Мария Вадимовна
выпуск: 1996 год (α) (ушла из 10 класса)

Никита Игоревич Кутуков Кутуков Никита Игоревич
выпуск: 2018 год (β) (ушел из 7 класса)

Константин Сергеевич Лебедев Лебедев Константин Сергеевич
выпуск: 2015 год (β) (ушел из 7 класса)

Сергей Сергеевич Лебедев Лебедев Сергей Сергеевич
выпуск: 2012 год (α) (ушел из 9 класса)

 
Лебедева Дина Вадимовна
выпуск: 2005 год (α) (ушла из 9 класса)
институт:МГУ, факультет журналистики

Михалина Филипповна Лебедева Лебедева Михалина Филипповна
выпуск: 2013 год (α) (ушла из 10 класса)

Евгений Петрович Леонтьев Леонтьев Евгений Петрович
выпуск: 2017 год (β) (ушел из 10 класса)

 
Литвяк Илья Игоревич
выпуск: 2007 год (α) (ушел из 8 класса)

Полина Денисовна Литинская Литинская Полина Денисовна
выпуск: 2017 год (γ) (ушла из 8 класса)

Кирилл Николаевич Лиходедов Лиходедов Кирилл Николаевич
выпуск: 2001 год (α) (ушел из 11 класса)
институт:СПбГУ, математико-механический факультет

Дарья Петровна Лобанова Лобанова Дарья Петровна
выпуск: 2017 год (β) (ушла из 7 класса)

Мария Валерьевна Ломова Ломова Мария Валерьевна
выпуск: 2018 год (γ) (ушла из 10 класса)

Никита Константинович Лукьянов Лукьянов Никита Константинович
выпуск: 2018 год (γ) (ушел из 7 класса)

Анна Юрьевна Лыхмус Лыхмус Анна Юрьевна
выпуск: 2014 год (α) (ушла из 8 класса)

 
Макаренко Олег Александрович
выпуск: 1995 год (α) (ушел из 10 класса)
институт:Высшая Религиозно-филососфская школа, 2003

Антон Михайлович Макаров Макаров Антон Михайлович
выпуск: 2014 год (α) (ушел из 9 класса)

Елизавета Ильинична Макарова Макарова Елизавета Ильинична
выпуск: 2014 год (α) (ушла из 9 класса)

Василий Юрьевич Макарский Макарский Василий Юрьевич
выпуск: 2019 год (β) (ушел из 5 класса)

Ярослав Валерьевич Маков Маков Ярослав Валерьевич
выпуск: 2012 год (α) (ушел из 9 класса)

Нина Сергеевна Малахова Малахова Нина Сергеевна
выпуск: 2010 год (β) (ушла из 10 класса)

 
Маликов Олег Вячеславович
выпуск: 2007 год (α) (ушел из 8 класса)

Мария Михайловна Малкова Малкова Мария Михайловна
выпуск: 2016 год (α) (ушла из 8 класса)

Лада Евгеньевна Малышкина Малышкина Лада Евгеньевна
выпуск: 2016 год (β) (ушла из 10 класса)

 
Мамонова Ольга Владиславовна
выпуск: 2006 год (β) (ушла из 9 класса)

Алексей Дмитриевич Мануйлов Мануйлов Алексей Дмитриевич
выпуск: 2014 год (β) (ушел из 6 класса)

 
Мараев Владислав Борисович
выпуск: 2004 год (α) (ушел из 8 класса)
институт:Университет Телекоммуникаций им. М. А. Бонч-Бруевича

Леонид Леонидович Марасин Марасин Леонид Леонидович
выпуск: 2016 год (α) (ушел из 10 класса)

 
Матвеевский Федор Евгеньевич
выпуск: 2006 год (β) (ушел из 10 класса)

Степан Михайлович Матузенко Матузенко Степан Михайлович
выпуск: 2002 год (β) (ушел из 8 класса)
институт:СПбГТИ(ТУ), факультет защиты окружающей среды

Валентин Дмитриевич Матушкин Матушкин Валентин Дмитриевич
выпуск: 2015 год (β) (ушел из 9 класса)

Ольга Александровна Меркулова Меркулова Ольга Александровна
выпуск: 2019 год (α) (ушла из 7 класса)

Мария Ивановна Микиртумова Микиртумова Мария Ивановна
выпуск: 2017 год (β) (ушла из 6 класса)

Артем Сергеевич Миронов Миронов Артем Сергеевич
выпуск: 2017 год (α) (ушел из 7 класса)

Алина Владимировна Михайлова Михайлова Алина Владимировна
выпуск: 2010 год (β) (ушла из 10 класса)

Екатерина Владимировна Михайлова Михайлова Екатерина Владимировна
выпуск: 2012 год (β) (ушла из 9 класса)

Александр Леонардович Михеев Михеев Александр Леонардович
выпуск: 2015 год (β) (ушел из 7 класса)

Полина Дмитриевна Михновская Михновская Полина Дмитриевна
выпуск: 2019 год (β) (ушла из 9 класса)

Антон Олегович Мицкевич Мицкевич Антон Олегович
выпуск: 2017 год (γ) (ушел из 8 класса)

Настасья Игоревна Моисеева Моисеева Настасья Игоревна
выпуск: 2007 год (β) (ушла из 10 класса)

Богдан Александрович Мороз Мороз Богдан Александрович
выпуск: 2014 год (α) (ушел из 8 класса)

 
Мороз Елена Викторовна
выпуск: 2007 год (β) (ушла из 9 класса)
институт:Университет кино и телевидения, факультет аудиовизуальной техники

Василий Андреевич Мотовилов Мотовилов Василий Андреевич
выпуск: 2013 год (β) (ушел из 9 класса)

Марфа Андреевна Мотовилова Мотовилова Марфа Андреевна
выпуск: 2007 год (β) (ушла из 8 класса)

Павел Дмитриевич Муленко Муленко Павел Дмитриевич
выпуск: 2011 год (α) (ушел из 8 класса)

Юлия Олеговна Мусина Мусина Юлия Олеговна
выпуск: 2013 год (α) (ушла из 9 класса)

Елена Александровна Мухина Мухина Елена Александровна
выпуск: 2008 год (β) (ушла из 9 класса)
институт:СПбГУ, психологический факультет

 
Наборщиков Николай Александрович
выпуск: 2009 год (β) (ушел из 6 класса)

Александра Леоновна Налбандян Налбандян Александра Леоновна
выпуск: 2011 год (β) (ушла из 10 класса)

Илья Алексеевич Некрасов Некрасов Илья Алексеевич
выпуск: 2017 год (γ) (ушел из 9 класса)

Иван Непоклонов Непоклонов Иван
выпуск: 2017 год (γ) (ушел из 7 класса)

Алена Сергеевна Нефедова Нефедова Алена Сергеевна
выпуск: 2019 год (α) (ушла из 7 класса)

 
Никанорова Александра Олеговна
выпуск: 2006 год (α) (ушла из 9 класса)

Ольга Борисовна Никитина Никитина Ольга Борисовна
выпуск: 2015 год (α) (ушла из 8 класса)

Игорь Олегович Никитчук Никитчук Игорь Олегович
выпуск: 2005 год (α) (ушел из 10 класса)
институт:Политехнический университет, инженерно-строительный факультет

Анатолий Сергеевич Николаев Николаев Анатолий Сергеевич
выпуск: 2010 год (α) (ушел из 9 класса)

Валентин Игоревич Николаев Николаев Валентин Игоревич
выпуск: 2013 год (β) (ушел из 9 класса)

Антонина Олеговна Николаева Николаева Антонина Олеговна
выпуск: 2012 год (β) (ушла из 6 класса)

 
Николаева Виктория Николаевна
выпуск: 2010 год (α) (ушла из 6 класса)

Таисия Артемьевна Нинбург Нинбург Таисия Артемьевна
выпуск: 2017 год (γ) (ушла из 7 класса)

Леонид Дмитриевич Новиков Новиков Леонид Дмитриевич
выпуск: 2011 год (β) (ушел из 7 класса)

Михаил Александрович Носов Носов Михаил Александрович
выпуск: 2018 год (β) (ушел из 10 класса)

Семен Дмитриевич Носовицкий Носовицкий Семен Дмитриевич
выпуск: 2015 год (α) (ушел из 9 класса)

Анастасия Евгеньевна Огурцова Огурцова Анастасия Евгеньевна
выпуск: 2016 год (β) (ушла из 9 класса)

Елена Юрьевна Округина Округина Елена Юрьевна
выпуск: 2001 год (α) (ушла из 10 класса)
институт:Rutgers University, psychology

 
Орлова Светлана Валерьевна
выпуск: 2006 год (α) (ушла из 10 класса)

Георгий Станиславович Осипов Осипов Георгий Станиславович
выпуск: 2017 год (γ) (ушел из 8 класса)

Александр Александрович Осоцкий Осоцкий Александр Александрович
выпуск: 2010 год (α) (ушел из 9 класса)

Анастасия Владимировна Остапчук Остапчук Анастасия Владимировна
выпуск: 2015 год (α) (ушла из 7 класса)

Далай Баирович Ошоров Ошоров Далай Баирович
выпуск: 2008 год (α) (ушел из 9 класса)

Мария Леонидовна Пак Пак Мария Леонидовна
выпуск: 2009 год (ушла из 9 класса)

Софья Валерьевна Палачева Палачева Софья Валерьевна
выпуск: 2012 год (β) (ушла из 11 класса)

Кира Анатольевна Панова-Яблошникова Панова-Яблошникова Кира Анатольевна
выпуск: 2008 год (α) (ушла из 10 класса)
институт:Политехнический университет, факультет технической кибернетики (интеллектуальные системы управления)
преподавала: математика (? — 2015)

Варвара Максимовна Панская Панская Варвара Максимовна
выпуск: 2017 год (α) (ушла из 10 класса)

Анна Викторовна Пантина Пантина Анна Викторовна
выпуск: 2014 год (α) (ушла из 6 класса)

Анна Александровна Патрухина Патрухина Анна Александровна
выпуск: 2018 год (γ) (ушла из 10 класса)

 
Перминова Варвара Викторовна
выпуск: 2016 год (β) (ушел из 10 класса)

Дарья Сергеевна Пермякова Пермякова Дарья Сергеевна
выпуск: 2017 год (α) (ушла из 7 класса)

Алексей Андреевич Петелин Петелин Алексей Андреевич
выпуск: 2013 год (β) (ушел из 7 класса)

Никита Ильич Петров Петров Никита Ильич
выпуск: 2014 год (α) (ушел из 9 класса)

Ксения Дмитриевна Петрова Петрова Ксения Дмитриевна
выпуск: 2015 год (α) (ушла из 9 класса)

Никита Юрьевич Пигасов Пигасов Никита Юрьевич
выпуск: 2007 год (α) (ушел из 8 класса)

Илья Сергеевич Погодаев Погодаев Илья Сергеевич
выпуск: 2013 год (β) (ушел из 9 класса)
институт:МГУ, отделение теоретической и прикладной лингвистики

Анатолий Андреевич Подгорный Подгорный Анатолий Андреевич
выпуск: 2013 год (β) (ушел из 9 класса)

Никита Владимирович Подгузов Подгузов Никита Владимирович
выпуск: 2014 год (β) (ушел из 6 класса)

Вера Владимировна Подольская Подольская Вера Владимировна
выпуск: 2017 год (β) (ушла из 7 класса)

Александра Витальевна Позднякова Позднякова Александра Витальевна
выпуск: 2017 год (γ) (ушла из 9 класса)

 
Полевиков Владимир Алексеевич
выпуск: 2004 год (β) (ушел из 10 класса)
институт:Университет ИТМО, факультет информационных технологий и программирования (кафедра компьютерных технологий)

Святослав Дмитриевич Полозов Полозов Святослав Дмитриевич
выпуск: 2016 год (α) (ушел из 7 класса)

Арина Олеговна Полуянская Полуянская Арина Олеговна
выпуск: 2016 год (β) (ушла из 11 класса)

Юлия Сергеевна Полякова Полякова Юлия Сергеевна
выпуск: 2008 год (β) (ушла из 10 класса)

 
Понизовский Егор Филиппович
выпуск: 2009 год (ушел из 7 класса)

Мария Михайловна Попихина Попихина Мария Михайловна
выпуск: 2015 год (α) (ушла из 10 класса)

Арсений Олегович Попов Попов Арсений Олегович
выпуск: 2009 год (β) (ушел из 7 класса)

Дмитрий Леонидович Попов Попов Дмитрий Леонидович
выпуск: 2014 год (α) (ушел из 9 класса)

Максим Валерьевич Попов Попов Максим Валерьевич
выпуск: 2014 год (β) (ушел из 7 класса)

Максим Сергеевич Попов Попов Максим Сергеевич
выпуск: 2018 год (γ) (ушел из 10 класса)

Петр Николаевич Попов Попов Петр Николаевич
выпуск: 2010 год (β) (ушел из 7 класса)

Диана Вадимовна Пополитова Пополитова Диана Вадимовна
выпуск: 2019 год (β) (ушла из 11 класса)

 
Похолков Алексей Алексеевич
выпуск: 2009 год (β) (ушел из 7 класса)

Сергей Александрович Прокофьев Прокофьев Сергей Александрович
выпуск: 2013 год (α) (ушел из 9 класса)

Полина Дмитриевна Прокофьева Прокофьева Полина Дмитриевна
выпуск: 2017 год (α) (ушла из 9 класса)

Анастасия Андреевна Прохорова Прохорова Анастасия Андреевна
выпуск: 2015 год (α) (ушла из 10 класса)

 
Прудникова Елизавета Глебовна
выпуск: 2010 год (α) (ушла из 6 класса)

Иван Дмитриевич Птушкин Птушкин Иван Дмитриевич
выпуск: 2017 год (β) (ушел из 9 класса)

Никита Александрович Пупышев Пупышев Никита Александрович
выпуск: 2017 год (γ) (ушел из 9 класса)

 
Пчелкина Александра Викторовна
выпуск: 1997 год (β) (ушла из 10 класса)

Марта Владимировна Раздрогина Раздрогина Марта Владимировна
выпуск: 2019 год (γ) (ушла из 7 класса)

Данил Владимирович Ратников Ратников Данил Владимирович
выпуск: 2017 год (α) (ушел из 8 класса)

Андрей Сергеевич Резников (Рыжик) Резников (Рыжик) Андрей Сергеевич
выпуск: 1998 год (α) (ушел из 7 класса)

 
Розенфельд Карина Григорьевна
выпуск: 2008 год (β) (ушла из 8 класса)
институт:СПбГМУ им. акад. Павлова

Валентин Леонидович Розломий Розломий Валентин Леонидович
выпуск: 2000 год (ушел из 10 класса)
институт:СПбГУ, медицинский факультет
факультатив: баскетбол (2005 — 2005)

Георгий Константинович Розовский Розовский Георгий Константинович
выпуск: 2017 год (γ) (ушел из 9 класса)

Алексей Алексеевич Романов Романов Алексей Алексеевич
выпуск: 2004 год (α) (ушел из 9 класса)
институт:Политехнический университет, физико-механический факультет

Алина Викторовна Романова Романова Алина Викторовна
выпуск: 2015 год (β) (ушла из 9 класса)

Ксения Максимовна Романова Романова Ксения Максимовна
выпуск: 2019 год (γ) (ушла из 10 класса)

 
Ростовцев Александр Александрович
выпуск: 2001 год (α) (ушел из 11 класса)
институт:СПбГУ, филологический факультет (теория языкознания), 2006

Даниил Маркович Рубин Рубин Даниил Маркович
выпуск: 1995 год (α) (ушел из 8 класса)
институт:Тель-Авивский Университет, физика

Кира Олеговна Рублева Рублева Кира Олеговна
выпуск: 2001 год (α) (ушла из 9 класса)
институт:СПбГУ, философский факультет (отделение конфликтологии)

Владислав Борисович Рудля Рудля Владислав Борисович
выпуск: 2018 год (γ) (ушел из 10 класса)

Алексей Алексеевич Рыжиков Рыжиков Алексей Алексеевич
выпуск: 2016 год (β) (ушел из 9 класса)

Георгий Владимирович Рябинин Рябинин Георгий Владимирович
выпуск: 2011 год (α) (ушел из 7 класса)

Артемий Евгеньевич Савинков Савинков Артемий Евгеньевич
выпуск: 2015 год (α) (ушел из 10 класса)

Сергей Сергеевич Сай Сай Сергей Сергеевич
ученая степень:кандидат филологических наук
выпуск: 1995 год (β) (ушел из 8 класса)
институт:СПбГУ, филологический факультет, кафедра общего языкознания, 2002

Константин Константинович Сакаев Сакаев Константин Константинович
выпуск: 2019 год (γ) (ушел из 10 класса)

Мария Александровна Самахова Самахова Мария Александровна
выпуск: 2001 год (β) (ушла из 10 класса)
институт:СПбГУ, математико-механический факультет, статистическое моделирование

Анна Петровна Самойлова Самойлова Анна Петровна
выпуск: 2019 год (α) (ушла из 9 класса)

Александр Владимирович Сахненко Сахненко Александр Владимирович
выпуск: 2010 год (α) (ушел из 11 класса)

Анна Юрьевна Свердлова Свердлова Анна Юрьевна
выпуск: 2018 год (α) (ушла из 10 класса)

 
Свириденков Сергей Сергеевич
выпуск: 2003 год (α) (ушел из 6 класса)
институт:Тель-а-Вивский университет, физико-математический факультет

Александр Леонидович Семенов Семенов Александр Леонидович
выпуск: 2000 год (ушел из 11 класса)
институт:Педиатрический институт

Дмитрий Владимирович Семенович Семенович Дмитрий Владимирович
выпуск: 1998 год (α) (ушел из 10 класса)
институт:University of New South Wales, BSc Computer Science (2003), BCom Finance (2003)

Дмитрий Игоревич Семченко Семченко Дмитрий Игоревич
выпуск: 2016 год (β) (ушел из 8 класса)

 
Сендерихина Любовь Александровна
выпуск: 2003 год (ушла из 9 класса)
институт:СПбГУ, экономический факультет

Злата Евгеньевна Сербина Сербина Злата Евгеньевна
выпуск: 2017 год (β) (ушла из 8 класса)

Арсений Вадимович Сергеев Сергеев Арсений Вадимович
выпуск: 2018 год (γ) (ушел из 10 класса)

София Петровна Серебряная Серебряная София Петровна
выпуск: 2018 год (β) (ушла из 5 класса)

Элени Манолисовна Сивриди Сивриди Элени Манолисовна
выпуск: 2008 год (β) (ушла из 9 класса)
институт:VSE, management a ekonomika

Мария Михайловна Симинеева Симинеева Мария Михайловна
выпуск: 2015 год (α) (ушла из 10 класса)

Евгения Сергеевна Симонова Симонова Евгения Сергеевна
выпуск: 2012 год (α) (ушла из 7 класса)

Артем Александрович Синикас Синикас Артем Александрович
выпуск: 2013 год (α) (ушел из 7 класса)

 
Скалон Елизавета Кирилловна
выпуск: 2015 год (β) (ушла из 9 класса)

Никита Вениаминович Сквирский Сквирский Никита Вениаминович
выпуск: 2011 год (α) (ушел из 9 класса)

Максимиллиан Александрович Славин Славин Максимиллиан Александрович
выпуск: 2015 год (β) (ушел из 10 класса)

Мария Владимировна Слинченкова Слинченкова Мария Владимировна
выпуск: 2004 год (α) (ушла из 9 класса)
институт:Университет ИТМО

 
Смирнова Анна Юрьевна
выпуск: 2010 год (α) (ушла из 5 класса)

 
Смола Антон Юрьевич
выпуск: 2009 год (ушел из 7 класса)

Артём Олегович Смольяков Смольяков Артём Олегович
выпуск: 2019 год (β) (ушел из 9 класса)

Борис Сергеевич Снопов Снопов Борис Сергеевич
выпуск: 2014 год (β) (ушел из 8 класса)

Никита Васильевич Соловьев Соловьев Никита Васильевич
выпуск: 2015 год (α) (ушел из 5 класса)

Мария Викторовна Соломатина Соломатина Мария Викторовна
выпуск: 2008 год (α) (ушла из 9 класса)

Алина Вадимовна Сосницкая Сосницкая Алина Вадимовна
выпуск: 2009 год (ушла из 8 класса)

Анастасия Артемовна Спеллер Спеллер Анастасия Артемовна
выпуск: 2013 год (α) (ушла из 6 класса)

Максим Александрович Степанов Степанов Максим Александрович
выпуск: 2008 год (β) (ушел из 9 класса)
институт:СПбГУ, геологический факультет

Валерия Витальевна Стрельченок Стрельченок Валерия Витальевна
выпуск: 2009 год (ушла из 8 класса)

 
Судов Данила Николаевич
выпуск: 2007 год (β) (ушел из 8 класса)

Амир Ильдарович Султанбеков Султанбеков Амир Ильдарович
выпуск: 2016 год (α) (ушел из 9 класса)

Александра Андреевна Сухотина Сухотина Александра Андреевна
выпуск: 2019 год (α) (ушла из 6 класса)

Сергей Викторович Сыромолот Сыромолот Сергей Викторович
выпуск: 2010 год (β) (ушел из 6 класса)

Дмитрий Анатольевич Сысоев Сысоев Дмитрий Анатольевич
выпуск: 2009 год (ушел из 7 класса)

 
Сысоева Анна Анатольевна
выпуск: 2007 год (β) (ушла из 8 класса)

 
Таирова Александра Михайловна
выпуск: 2006 год (α) (ушла из 9 класса)
институт:Академия художеств, факультет архитектуры

 
Тарасов Олег Витальевич
выпуск: 2001 год (α) (ушел из 9 класса)
институт:СПбГУ, биолого-почвенный факультет (кафедра генетики и селекции)

Егор Александрович Тенилов Тенилов Егор Александрович
выпуск: 2012 год (β) (ушел из 6 класса)

Ульяна Викторовна Терентьева Терентьева Ульяна Викторовна
выпуск: 2016 год (β) (ушла из 9 класса)

Екатерина Игоревна Терехина Терехина Екатерина Игоревна
выпуск: 2018 год (α) (ушла из 10 класса)

Даниил Эдуардович Тиктинский Тиктинский Даниил Эдуардович
выпуск: 2019 год (β) (ушел из 6 класса)

Георгий Александрович Тимофеевский Тимофеевский Георгий Александрович
выпуск: 2017 год (γ) (ушел из 9 класса)

Виктор Дмитриевич Титов Титов Виктор Дмитриевич
выпуск: 2014 год (β) (ушел из 8 класса)

Анна Александровна Титова Титова Анна Александровна
выпуск: 2019 год (γ) (ушла из 11 класса)

Руслан Денисович Тихонов Тихонов Руслан Денисович
выпуск: 2018 год (γ) (ушел из 5 класса)

Александр Павлович Ткаченко Ткаченко Александр Павлович
выпуск: 2013 год (β) (ушел из 8 класса)

 
Топалиди Матвей Эдуардович
выпуск: 2005 год (β) (ушел из 9 класса)

Филипп Георгиевич Трапезников Трапезников Филипп Георгиевич
выпуск: 2013 год (α) (ушел из 10 класса)

Андрей Дмитриевич Трунов Трунов Андрей Дмитриевич
выпуск: 2019 год (γ) (ушел из 11 класса)

Рашель Константиновна Тублин Тублин Рашель Константиновна
выпуск: 2012 год (β) (ушла из 9 класса)

 
Тугеев Святослав Вадимович
выпуск: 2009 год (ушел из 7 класса)

Мария Григорьевна Тульчинская Тульчинская Мария Григорьевна
выпуск: 2010 год (β) (ушла из 10 класса)

Варвара Александровна Турундаевская Турундаевская Варвара Александровна
выпуск: 2017 год (γ) (ушла из 8 класса)

Полина Олеговна Тюканова Тюканова Полина Олеговна
выпуск: 2015 год (α) (ушла из 9 класса)

Наталья Дмитриевна Уейская Уейская Наталья Дмитриевна
выпуск: 2015 год (α) (ушла из 7 класса)

Василий Андреевич Уляшев Уляшев Василий Андреевич
выпуск: 2015 год (β) (ушел из 10 класса)

Мария Рустамовна Усманова Усманова Мария Рустамовна
выпуск: 2019 год (β) (ушла из 9 класса)

Георгий Игоревич Устинов Устинов Георгий Игоревич
выпуск: 2013 год (β) (ушел из 6 класса)

Анастасия Михайловна Ушакова Ушакова Анастасия Михайловна
выпуск: 2018 год (γ) (ушла из 8 класса)

Анастасия Алексеевна Фалилеева Фалилеева Анастасия Алексеевна
выпуск: 2011 год (α) (ушла из 7 класса)

Ксения Андреевна Федорова Федорова Ксения Андреевна
выпуск: 2016 год (β) (ушла из 10 класса)

 
Филиппов Никита Олегович
выпуск: 1996 год (α) (ушел из 8 класса)
институт:Высшая административная школа, переводческий факультет, 2001

Степан Дмитриевич Филиппов Филиппов Степан Дмитриевич
выпуск: 2018 год (α) (ушел из 8 класса)

 
Фокин Михаил Владимирович
выпуск: 1995 год (α) (ушел из 8 класса)
институт:СПбГУ, биолого-почвенный факультет, 200

Сергей Витальевич Фролов Фролов Сергей Витальевич
выпуск: 2011 год (β) (ушел из 9 класса)

Елизавета Сергеевна Фролова Фролова Елизавета Сергеевна
выпуск: 2017 год (β) (ушла из 7 класса)

Марина Валерьевна Харитонова Харитонова Марина Валерьевна
выпуск: 2000 год (ушла из 8 класса)
институт:Northwestern University, Electrical Engineering and Slavic Studies

Степан Ярославович Холодов Холодов Степан Ярославович
выпуск: 2014 год (β) (ушел из 9 класса)

Светлана Ярославна Холодова Холодова Светлана Ярославна
выпуск: 2018 год (γ) (ушла из 7 класса)

 
Хребтов Иван Владимирович
выпуск: 2006 год (β) (ушел из 10 класса)

Георгий Алексеевич Хромов-Борисов Хромов-Борисов Георгий Алексеевич
выпуск: 2017 год (β) (ушел из 7 класса)

Всеволод Владимирович Хусид Хусид Всеволод Владимирович
выпуск: 2019 год (γ) (ушел из 10 класса)

Александр Кириллович Цветаев Цветаев Александр Кириллович
выпуск: 2017 год (α) (ушел из 9 класса)

Алена Кирилловна Цветаева Цветаева Алена Кирилловна
выпуск: 2016 год (α) (ушла из 10 класса)

 
Цветков Михаил Андреевич
выпуск: 2009 год (β) (ушел из 6 класса)

Андрей Федорович Цуринов Цуринов Андрей Федорович
выпуск: 2018 год (γ) (ушел из 7 класса)

 
Черноусов Федор Григорьевич
выпуск: 2002 год (α) (ушел из 9 класса)
институт:СПбГУ, факультет менеджмента (кафедра маркетинга)

Виктория Леонидовна Чижикова Чижикова Виктория Леонидовна
выпуск: 2016 год (β) (ушла из 8 класса)

 
Шалаганова Анастасия Андреевна
выпуск: 2009 год (ушла из 7 класса)

Александр Александрович Шевельчинский Шевельчинский Александр Александрович
выпуск: 2016 год (β) (ушел из 9 класса)

 
Шилов Владимир Сергеевич
выпуск: 2006 год (β) (ушел из 7 класса)

Денис Дмитриевич Шишкин Шишкин Денис Дмитриевич
выпуск: 2018 год (γ) (ушел из 6 класса)

 
Шляхтер Михаил Евгеньевич
выпуск: 2004 год (α) (ушел из 9 класса)

Константин Константинович Шмарко Шмарко Константин Константинович
выпуск: 2019 год (α) (ушел из 10 класса)

 
Шмидт Александр Александрович
ученая степень:кандидат физико-математических наук
выпуск: 1997 год (β) (ушел из 9 класса)
институт:СПбГПУ, Физико-Технический факультет, кафедра физики твердого тела, 2003

 
Шульруфер Мария Александровна
выпуск: 1996 год (β) (ушла из 9 класса)
институт:СПбГУ, филологический факультет (албанская филология), 2001

Наталья Геннадьевна Шульруфер Шульруфер Наталья Геннадьевна
выпуск: 2008 год (α) (ушла из 10 класса)

Кира Анатольевна Шумилова Шумилова Кира Анатольевна
выпуск: 2006 год (α) (ушла из 10 класса)

Мария Федоровна Шумилова Шумилова Мария Федоровна
выпуск: 2018 год (γ) (ушла из 7 класса)

Ксения Вячеславовна Шунькина Шунькина Ксения Вячеславовна
выпуск: 2004 год (α) (ушла из 11 класса)
институт:СПбГУ, биолого-почвенный факультет

 
Щетинин Сергей Сергеевич
выпуск: 2016 год (β) (ушел из 6 класса)

Маргарита Сигэюковна Эгава Эгава Маргарита Сигэюковна
выпуск: 2016 год (β) (ушла из 9 класса)

Дмитрий Вадимович Юдин Юдин Дмитрий Вадимович
выпуск: 2004 год (α) (ушел из 8 класса)
институт:Электротехнический университет, факультет электроники

Владимир Владимирович Юрьев Юрьев Владимир Владимирович
выпуск: 2017 год (β) (ушел из 7 класса)

Максим Ильич Явич Явич Максим Ильич
выпуск: 2015 год (β) (ушел из 9 класса)

Мария Семеновна Якерсон Якерсон Мария Семеновна
выпуск: 2010 год (β) (ушла из 9 класса)

Георгий Михайлович Яковенко Яковенко Георгий Михайлович
выпуск: 2017 год (γ) (ушел из 9 класса)

Тимофей Денисович Яковлев Яковлев Тимофей Денисович
выпуск: 2017 год (α) (ушел из 9 класса)

Дарья Александровна Яковлева Яковлева Дарья Александровна
выпуск: 2008 год (α) (ушла из 9 класса)
институт:РГПУ им. Герцена, факультет математики

Игорь Сергеевич Якубович Якубович Игорь Сергеевич
выпуск: 2008 год (β) (ушел из 8 класса)
институт:СПбГУ, географический факультет

Игнат Александрович Якупов Якупов Игнат Александрович
выпуск: 2018 год (α) (ушел из 8 класса)

 
Янсон Наталия Михайловна
выпуск: 2006 год (β) (ушел из 6 класса)
институт:СПбГУ, филологический факультет, Смольный институт

Григорий Николаевич Ярославцев Ярославцев Григорий Николаевич
выпуск: 2004 год (α) (ушел из 9 класса)
институт:Политехнический университет, физико-технический факультет

«В классическом образовании я вижу прежде всего попытку разбить лед слов и обнаружить под ним свободное течение мысли. Тренируя вас в переводе идей с одного языка на другой, оно приучает как бы кристаллизовать их в разнообразные системы; тем самым они будут отделены от какой-то одной определенной вербальной формы, и это заставит вас мыслить, независимо от слов, сами идеи»

Анри Бергсон,
французский философ