Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Для слабовидящих
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Выпуск 2019 альфа

в подробностях Валерия Алексеевна Аганина Аганина Валерия Алексеевна
выпуск: 2019 год (α)

София Дмитриевна Алексинская Алексинская София Дмитриевна
выпуск: 2019 год (α)

Дарья Сергеевна Артемьева Артемьева Дарья Сергеевна
выпуск: 2019 год (α)

Ксения Анатольевна Бирюкова Бирюкова Ксения Анатольевна
выпуск: 2019 год (α)

Кристина Викторовна Вашпанова Вашпанова Кристина Викторовна
выпуск: 2019 год (α)

Эскендер Айдерович Габой Габой Эскендер Айдерович
выпуск: 2019 год (α)

Вера Ивановна Гарманова Гарманова Вера Ивановна
выпуск: 2019 год (α)

Сергей Александрович Жихарев Жихарев Сергей Александрович
выпуск: 2019 год (α)

Диана Максимовна Казакова Казакова Диана Максимовна
выпуск: 2019 год (α)

Иван Юрьевич Лапиков Лапиков Иван Юрьевич
выпуск: 2019 год (α)

Элеонора Евгеньевна Лачинова Лачинова Элеонора Евгеньевна
выпуск: 2019 год (α)

Егор Юрьевич Митрофанов Митрофанов Егор Юрьевич
выпуск: 2019 год (α)

Святослав Андреевич Назаров Назаров Святослав Андреевич
выпуск: 2019 год (α)

Андрей Артемович Петров Петров Андрей Артемович
выпуск: 2019 год (α)

Александр Борисович Свердлин Свердлин Александр Борисович
выпуск: 2019 год (α)

Николай Константинович Сёмин Сёмин Николай Константинович
выпуск: 2019 год (α)

Анастасия Валерьевна Тюхина Тюхина Анастасия Валерьевна
выпуск: 2019 год (α)

Станислава Олеговна Хижнякова Хижнякова Станислава Олеговна
выпуск: 2019 год (α)

Перешли в другую школу

Полина Юрьевна Волкова Волкова Полина Юрьевна
выпуск: 2019 год (α) (ушла из 7 класса)

Екатерина Темуровна Гиоргобиани Гиоргобиани Екатерина Темуровна
выпуск: 2019 год (α) (ушла из 11 класса)

Эдуард Александрович Грудский Грудский Эдуард Александрович
выпуск: 2019 год (α) (ушел из 5 класса)

Милена Махачевна Давудова Давудова Милена Махачевна
выпуск: 2019 год (α) (ушла из 10 класса)

Яков Сергеевич Иванов Иванов Яков Сергеевич
выпуск: 2019 год (α) (ушел из 10 класса)

Добрыня Никитич Костригин Костригин Добрыня Никитич
выпуск: 2019 год (α) (ушел из 7 класса)

Ольга Александровна Меркулова Меркулова Ольга Александровна
выпуск: 2019 год (α) (ушла из 7 класса)

Алена Сергеевна Нефедова Нефедова Алена Сергеевна
выпуск: 2019 год (α) (ушла из 7 класса)

Анна Петровна Самойлова Самойлова Анна Петровна
выпуск: 2019 год (α) (ушла из 9 класса)

Александра Андреевна Сухотина Сухотина Александра Андреевна
выпуск: 2019 год (α) (ушла из 6 класса)

Константин Константинович Шмарко Шмарко Константин Константинович
выпуск: 2019 год (α) (ушел из 10 класса)

«Полноценная подготовка юного ума включает в себя как усвоение методов решения задач, допускающих однозначное решение на основе имеющейся информации, так и задач, которые такого обязательного решения не допускают. Решению первого типа задач обучаются, занимаясь математикой. Второй тип задач требует развития «способности суждения», того, что немцы называют Urteilskraft: наилучшая подготовка к решению задач этого рода — сознательная интерпретация текстов античных авторов»

А. И. Зайцев,
русский филолог-классик и историк античности