Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Для слабовидящих
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Выпуск 2010 альфа

в подробностях Тамара Александровна Арсентьева Арсентьева Тамара Александровна
выпуск: 2010 год (α)
институт:Горный институт (СПГГИ (ТУ) им. Плеханова), горный факультет

Эрик Евгеньевич Балаганов Балаганов Эрик Евгеньевич
выпуск: 2010 год (α)
институт:Университет аэрокосмического приборостроения, факультет информатики

Анна Андреевна Бровкина Бровкина Анна Андреевна
выпуск: 2010 год (α)
институт:Studienkolleg Philips-Universitaet Marburg

Никита Геннадьевич Горлов Горлов Никита Геннадьевич
выпуск: 2010 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (прикладная, экспериментальная и математическая лингвистика)

Ксения Алексеевна Егорова Егорова Ксения Алексеевна
выпуск: 2010 год (α)
институт:Университет им. Павлова (1-ый Медицинский), стоматологический факультет

Полина Андреевна Елантьева Елантьева Полина Андреевна
выпуск: 2010 год (α)
институт:Российская академия правосудия, СЗ филиал, юридический факультет (подготовки специалистов по судебной системе)

Илья Александрович Коробицын Коробицын Илья Александрович
выпуск: 2010 год (α)
институт:ИТМО, факультет информационных технологий и программирования

Валерия Олеговна Красовская Красовская Валерия Олеговна
выпуск: 2010 год (α)
институт:Университет водных коммуникаций, факультет экономики и финансов (кафедра антикризисного управления предприятием и персоналом)

Мария Сергеевна Кузнецова Кузнецова Мария Сергеевна
выпуск: 2010 год (α)
институт:СПБГУ, факультет социологии

Любовь Андреевна Лукина Лукина Любовь Андреевна
выпуск: 2010 год (α)
институт:Горный институт (СПГГИ (ТУ) им. Плеханова), горный факультет (инженерная защита окружающей среды)

Артем Саидович Мещеров Мещеров Артем Саидович
выпуск: 2010 год (α)
институт:Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова, факультет подготовки и усовершенствования гражданских врачей

Александра Алексеевна Михайлова Михайлова Александра Алексеевна
выпуск: 2010 год (α)
институт:СПбГУ, математико-механический факультет (математическое обеспечение и администрирование информационных систем)

Георгий Валерьевич Пономарев Пономарев Георгий Валерьевич
выпуск: 2010 год (α)
институт:СПБГУ, экономический факультет

Даниил Дмитриевич Сухан Сухан Даниил Дмитриевич
выпуск: 2010 год (α)
институт:СПбГУ, филологический факультет (кафедра прикладной. экспериментальной и матлингвистики)

Тигран Врамович Ширинян Ширинян Тигран Врамович
выпуск: 2010 год (α)
институт:ЛЭТИ, факультет электроники

Никита Александрович Шульга Шульга Никита Александрович
выпуск: 2010 год (α)
институт:МГИМО (У) МИД России, факультет международных отношений (регионоведение (Индия и Пакистан))

Перешли в другую школу

Алексей Михайлович Асварищ Асварищ Алексей Михайлович
выпуск: 2010 год (α) (ушел из 9 класса)

Полина Михайловна Гармаш Гармаш Полина Михайловна
выпуск: 2010 год (α) (ушла из 10 класса)

Алексей Александрович Глебов Глебов Алексей Александрович
выпуск: 2010 год (α) (ушел из 7 класса)

Герман Юрьевич Дербушев Дербушев Герман Юрьевич
выпуск: 2010 год (α) (ушел из 8 класса)

Алексей Видадивич Искендеров Искендеров Алексей Видадивич
выпуск: 2010 год (α) (ушел из 9 класса)

Варвара Олеговна Касаткина Касаткина Варвара Олеговна
выпуск: 2010 год (α) (ушла из 10 класса)

Марк Андреевич Ковалев Ковалев Марк Андреевич
выпуск: 2010 год (α) (ушел из 8 класса)

Анатолий Сергеевич Николаев Николаев Анатолий Сергеевич
выпуск: 2010 год (α) (ушел из 9 класса)

 
Николаева Виктория Николаевна
выпуск: 2010 год (α) (ушла из 6 класса)

Александр Александрович Осоцкий Осоцкий Александр Александрович
выпуск: 2010 год (α) (ушел из 9 класса)

 
Прудникова Елизавета Глебовна
выпуск: 2010 год (α) (ушла из 6 класса)

Александр Владимирович Сахненко Сахненко Александр Владимирович
выпуск: 2010 год (α) (ушел из 11 класса)

 
Смирнова Анна Юрьевна
выпуск: 2010 год (α) (ушла из 5 класса)

«Кто не обучился в юности, того старость бывает скучна»

Екатерина II,
русская императрица