Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Для слабовидящих
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Выпуск 2009

в подробностях Анастасия Дмитриевна Бертова Бертова Анастасия Дмитриевна
выпуск: 2009 год
институт:СПбГУ, биологический факультет

Ярослав Викторович Болдинов Болдинов Ярослав Викторович
выпуск: 2009 год
институт:Высшая школа экономики, юридический факультет

Анна Викторовна Бочарова Бочарова Анна Викторовна
выпуск: 2009 год
институт:Санкт-Петербургская химико-фармацевтическая академия, фармацевтический факультет

Дарья Павловна Васильева Васильева Дарья Павловна
выпуск: 2009 год
институт:СПбГМУ им.акад. И.П.Павлова, стоматологический факультет

Людмила Александровна Горелова Горелова Людмила Александровна
ученая степень:кандидат геолого-минералогических наук
выпуск: 2009 год
институт:СПбГУ, геологический факультет

Елизавета Алексеевна Горичева Горичева Елизавета Алексеевна
выпуск: 2009 год
институт:СПбГУ, экономический факультет (математические методы в экономике)

Софья Сергеевна Гудкова Гудкова Софья Сергеевна
выпуск: 2009 год
институт:Университет экономики и финансов, общеэкономический факультет

Екатерина Александровна Желтова Желтова Екатерина Александровна
выпуск: 2009 год
институт:СПбГУ, филологический факультет (новогреческая филология)

Полина Игоревна Иванова Иванова Полина Игоревна
выпуск: 2009 год
институт:Санкт-Петербургская Химико-Фармацевтическая Академия, Биотехнология

Егор Владимирович Ильченко Ильченко Егор Владимирович
выпуск: 2009 год
институт:Высшая школа экономики, коммерция

Никита Ефимович Искра Искра Никита Ефимович
выпуск: 2009 год
институт:Политехнический университет, факультет технической кибернетики

Александр Алексеевич Карпеков Карпеков Александр Алексеевич
выпуск: 2009 год
институт:МГИМО (У) МИД России, Факультет Политологии (отделение сравнительной политологии)

Екатерина Юрьевна Кирилкова Кирилкова Екатерина Юрьевна
выпуск: 2009 год
институт:Высшая школа Олимпийского резерва

Денис Павлович Кирьянов Кирьянов Денис Павлович
выпуск: 2009 год
институт:СПбГУ, филологический факультет (кафедра общего языкознания)

Александр Валерьевич Кислов Кислов Александр Валерьевич
выпуск: 2009 год
институт:СПбГУ, восточный факультет (китаистика)

Наталья Владимировна Козловская Козловская Наталья Владимировна
выпуск: 2009 год
институт:СПбГУ, факультут прикладной математики и процессов управления

Анна Вячеславовна Лазуренко Лазуренко Анна Вячеславовна
выпуск: 2009 год
институт:ГУАП, факультет информационных технологий и защиты информации

Елизавета Петровна Малинина Малинина Елизавета Петровна
выпуск: 2009 год
институт:МГУ, географический факультет

Любовь Константиновна Москвина Москвина Любовь Константиновна
выпуск: 2009 год
институт:Политехнический университет, радиофизический факультет

Дмитрий Викторович Паничев Паничев Дмитрий Викторович
выпуск: 2009 год
институт:Политехнический университет, факультет технической кибернетики

Василий Леонидович Петрунькин Петрунькин Василий Леонидович
выпуск: 2009 год
институт:СПбГУ, филологический факультет (балтистика)

Виталий Денисович Пинчук Пинчук Виталий Денисович
выпуск: 2009 год
институт:СПбГУ, биолого-почвенный факультет (почвоведение)

Михаил Дмитриевич Пойда Пойда Михаил Дмитриевич
выпуск: 2009 год
институт:СПбГУ, медицинский факультет

Кирилл Николаевич Пялов Пялов Кирилл Николаевич
выпуск: 2009 год
институт:Политехнический университет, физико-механический факультет

Александра Ильинична Равдоник Равдоник Александра Ильинична
выпуск: 2009 год
институт:СПб Медицинский Университет, лечебный факультет

Александра Максимовна Романова Романова Александра Максимовна
выпуск: 2009 год
институт:СПбГУ, филологический факультет, Смольный институт

Алексей Валерьевич Семин Семин Алексей Валерьевич
выпуск: 2009 год
институт:СПбГУ, филологический факультет (кафедра общего языкознания)

Мария Сергеевна Стажерова Стажерова Мария Сергеевна
выпуск: 2009 год
институт:РГГУ, Институт лингвистики, кафедра математики, логики и интеллектуальных систем

Александра Анатольевна Филиппова Филиппова Александра Анатольевна
выпуск: 2009 год
институт:ИТМО, фотоника и оптоинформатика

Глеб Александрович Шмидт Шмидт Глеб Александрович
выпуск: 2009 год
институт:СПбГУ, исторический факультет (медиевистика)

Перешли в другую школу

Александра Андреевна Алексеева Алексеева Александра Андреевна
выпуск: 2009 год (ушла из 7 класса)

Оксана Николаевна Архипенко Архипенко Оксана Николаевна
выпуск: 2009 год (ушла из 8 класса)

 
Белов Георгий Дмитриевич
выпуск: 2009 год (β) (ушел из 6 класса)

Владислав Васильевич Беляев Беляев Владислав Васильевич
выпуск: 2009 год (ушел из 9 класса)

Андрей Александрович Большанин Большанин Андрей Александрович
выпуск: 2009 год (ушел из 9 класса)

Анастасия Николаевна Буций Буций Анастасия Николаевна
выпуск: 2009 год (ушла из 8 класса)

 
Давиденко Антон Викторович
выпуск: 2009 год (ушел из 7 класса)

Александр Петрович Дильдин Дильдин Александр Петрович
выпуск: 2009 год (β) (ушел из 8 класса)

Василий Александрович Доммес Доммес Василий Александрович
выпуск: 2009 год (ушел из 9 класса)

 
Евтихиев Михаил Вадимович
выпуск: 2009 год (ушел из 7 класса)

Георгий Вячеславович Ермолаев Ермолаев Георгий Вячеславович
выпуск: 2009 год (β) (ушел из 8 класса)

Мария Александровна Загоскина Загоскина Мария Александровна
выпуск: 2009 год (ушла из 8 класса)

Дарья Владимировна Иванова Иванова Дарья Владимировна
выпуск: 2009 год (ушла из 9 класса)

Мария Сергеевна Карпова Карпова Мария Сергеевна
выпуск: 2009 год (ушла из 9 класса)

Регина Александровна Картава Картава Регина Александровна
выпуск: 2009 год (ушла из 9 класса)

Полина Ростиславовна Клубкова Клубкова Полина Ростиславовна
выпуск: 2009 год (ушла из 10 класса)

Дмитрий Владимирович Котов Котов Дмитрий Владимирович
выпуск: 2009 год (β) (ушел из 8 класса)

Дарья Юрьевна Купрюхина Купрюхина Дарья Юрьевна
выпуск: 2009 год (β) (ушла из 8 класса)

 
Наборщиков Николай Александрович
выпуск: 2009 год (β) (ушел из 6 класса)

Мария Леонидовна Пак Пак Мария Леонидовна
выпуск: 2009 год (ушла из 9 класса)

 
Понизовский Егор Филиппович
выпуск: 2009 год (ушел из 7 класса)

Арсений Олегович Попов Попов Арсений Олегович
выпуск: 2009 год (β) (ушел из 7 класса)

 
Похолков Алексей Алексеевич
выпуск: 2009 год (β) (ушел из 7 класса)

 
Смола Антон Юрьевич
выпуск: 2009 год (ушел из 7 класса)

Алина Вадимовна Сосницкая Сосницкая Алина Вадимовна
выпуск: 2009 год (ушла из 8 класса)

Валерия Витальевна Стрельченок Стрельченок Валерия Витальевна
выпуск: 2009 год (ушла из 8 класса)

Дмитрий Анатольевич Сысоев Сысоев Дмитрий Анатольевич
выпуск: 2009 год (ушел из 7 класса)

 
Тугеев Святослав Вадимович
выпуск: 2009 год (ушел из 7 класса)

 
Цветков Михаил Андреевич
выпуск: 2009 год (β) (ушел из 6 класса)

 
Шалаганова Анастасия Андреевна
выпуск: 2009 год (ушла из 7 класса)

«Главная задача образования — это обеспечение пяти качеств в человеке: любознательности, духа, не признающего поражения, настойчивости в достижении цели, готовности к самоотречению и, прежде всего, сострадания»

К. Хан,
немецкий педагог и общественный деятель