Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускник Арсений Утехин: Футбол - странная штука... // 2 июля 2004, 18:13

Как-то в самом начале турнира я понял, что есть 2 сборные за которые я болеть не хочу. Германия и греция. Просто не нравятся мне они. Немцы вылетели рано, туда им и дорога... но какого лешего место прекрасной сборной Испании занимает непонятная, серая, неинтересная сборная Греции?! Они не играют в зрелищный футбол! Да, они молодцы, что у них все так хорошо получилось... но по-моему здесь что-то не так...

Комментировать | Вся дискуссия
выпускник Сергей Рябов: Испания... // 3 июля 2004, 10:40

Ну Испания вообще никакая была в нашей группе, не думаю, что они бы показали такой уж красивый футбол дальше. Вообще на чемпионате удивило, что фавориты играли полностью апатично (разве что англичане более-менее интересно смотрелись), аутсайдеры играли на отлично (те же латвийцы, помимо греков, разве что Россия и Болгария ничего не показали), плюс естественно играют последние матчи с душой хозяева, им по статусу положено... В общем такое впечатление, что французам, немцам, итальянцам и иже с ними было полностью все равно, как они на этом чемпионате сыграют :)

Комментировать

«Школа не имеет более важной задачи, как обучать строгому мышлению, осторожности в суждениях и последовательности в умозаключениях»

Ф. Ницше,
немецкий философ