Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

Илья Погодаев: Больше всего недовольны владельцы хороших мобильников... // 12 декабря 2007, 15:34

Некоторые даже считают, что им запретили носить в школу индивидуальность

Комментировать | Вся дискуссия
выпускница Ирина Козлова: Скорее, девочек не спрашивали... // 12 декабря 2007, 18:40

А причем тут индивидуальность и мобильники??? Ну, запретили им их использовать, но свою индивидуальность можно же как-то по другому проявлять! Например, быть дружелюбным, придумать что-нибудь оригинальное и веселое.

Комментировать
выпускник Михаил Ермолаев: точно! // 13 декабря 2007, 01:17

иметь крутой мобильник не значит быть индивидуальным, а значит иметь богатых родителей!!!

Комментировать
выпускница Дарья Кондакова: Так это в зале было? // 13 декабря 2007, 21:45

Вот я не понимаю: зачем играть в хоккей мобильником? Вот наши пробочками играют... Ещё можно коробочку из-под тик-така: хорошо скользит!

Комментировать
выпускник Михаил Ермолаев: да, // 14 декабря 2007, 02:38

мы тоже в основном пробочкой играли...

Комментировать
выпускница Анастасия Кудимова: Ну вот... // 14 декабря 2007, 20:56

А наши мальчики проявляют куда меньше изобретательности и просто носятся по коридору.На самом деле даже обидно, что мобильники запретили - так они сидели себе тихонько всю перемену и играли, а тут носятся и орут. Перемены стали шумнее раза в три)) Кстати, я согласна с Ирой - мобильник - вовсе не средство проявления индивидуальности. Мне кажется, это просто показывает степень обеспеченности родителей, что видеть не всем приятно...(Я вовсе не намекаю на кого-то конкретно, я в целом говорю)

Комментировать
выпускник Михаил Ермолаев: [без темы] // 15 декабря 2007, 00:31

агааа)

Комментировать
выпускница Ирина Козлова: Ну, // 15 декабря 2007, 19:06

наши и без того носились и орали...правда не так часто...И все-таки есть от этого польза - больше никто не сидит, уткнувшись в электронного друга зомбированным взглядом.

Комментировать
выпускник Михаил Ермолаев: всё хорошо в меру! // 16 декабря 2007, 00:11

плохо, когда дети только и делают ,что шалят в коридоре, хотя на то они и дети.
но плохо и когда они на переменках сидят в классе и играют в телефон, это просто как-то тупо, простите!

Комментировать
выпускница Ирина Козлова: Вот с этим абсолютно согласна! // 16 декабря 2007, 12:52

Комментировать
выпускница Анастасия Кудимова: Тоже верно! // 17 декабря 2007, 15:21

Потому что отвлечь таких вот игроманов от экрана мобильника не может даже звонок!

Комментировать
выпускница Ирина Козлова: И одноклассники... // 17 декабря 2007, 16:35

А минут эдак через 10 игроманы понимают, что урок давно начался...Я давно уже не могу понять людей, которые живут только играми в мобильник! Ведь надоедает же!

Комментировать
выпускник Михаил Ермолаев: это то же самое, // 18 декабря 2007, 00:29

что и компьютерные игры...
тем более, что их можно загружать через нет...

Комментировать

«Классическое образование не имеет в виду научить полезному, а лишь утончить ум настолько, чтобы он уже навсегда мог разбираться в полезном и бесполезном, второстепенном и существенном»

В. В. Розанов,
русский философ, публицист и критик