Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускница Дарья Кондакова: Дело даже не в этом... // 31 октября 2007, 17:56

Ведь объявления повесили буквально накануне!! И конкурсов не было, кроме тыквенных! Почему? Я уже второй год прихожу в одном костюме, и каждый раз нет конкурсов! Я понимаю, прошлый год... Но сейчас! Или конкурс был, но я пропустила? Ответьте!

Комментировать | Вся дискуссия
выпускница Ирина Козлова: Вполне себе праздник! // 31 октября 2007, 19:12

В прошлом году его вообще не было...И не в конфетах главное и не в костюмах, а в атмосефере праздника - веселой, дружественной и легкой. А насчет конкурса костюмов - не слышала.

Комментировать
выпускница Дарья Кондакова: Я же не говорю, что это плохо! // 31 октября 2007, 19:30

Просто обидно за костюмы...

Комментировать
выпускница Ирина Козлова: Что ж поделать... // 31 октября 2007, 20:10

Главное, что праздник состоялся!

Комментировать
выпускник Лука Горубин: [без темы] // 1 ноября 2007, 10:53

у меня в универе и того хуже.
только я и мой одногруппник вырядились:)

Комментировать
выпускник Игнатий Зайцев: С атмосферой-то и не в порядке... // 1 ноября 2007, 14:47

На всех трёх "жилых" этажах было максимум по 20 человек в костюмах!И это при том,что многие серьёзно готовились к этому дню!Я думаю,что это - оскорбление,заставлять людей,которые так ждали этого дня,носиться по гимназии в поисках какой-то жалкой конфетки!Это - публичный и абсолютно наглый кукиш этим ребятам! Так давайте же отменим Хэллоуин,как,судя по плакату,сделал 6-й а!

Комментировать
выпускница Ирина Козлова: Игнат, // 1 ноября 2007, 17:55

Абсолютно с тобой не согласна! Где ты видел, чтобы мы все ходили с такими плакатами? Большая часть нашего народа, как ты видел сам, пришла в костюмах м вместе со всеми ходила и радовалась празднику. И заметь, не в костюмах ведь праздничная атмосфера, а втом, что всем весело! И было ведь такое ощущение, не так ли?

Комментировать
выпускница Дарья Кондакова: какой ещё плакат? // 1 ноября 2007, 19:27

Комментировать
выпускник Игнатий Зайцев: Так-так... // 2 ноября 2007, 14:39

А у кого это в классе висел плакат "Анти-хэллоуин"?

Комментировать
выпускник Константин Корешков: [без темы] // 2 ноября 2007, 15:28

Игнатий, а кто, собственно, Вы такой, чтобы допрашивать?

Комментировать
выпускница Ирина Козлова: Я, лично, // 2 ноября 2007, 17:09

без понятия у кого такой висел (на ерунду внимания не обращаю), но мне на это абсолютно наплевать: люди, которые хотят праздновать - будут праздновать, но они не обязаны навязывать свое мнение другим.

Комментировать
выпускница Дарья Кондакова: Без понятия! // 2 ноября 2007, 15:45

Комментировать
выпускница Анастасия Кудимова: Видела я у нас в классе плакатик // 2 ноября 2007, 17:37

насчет анти-Хеллоуина, но автора не знаю...И вообще, Игнат,неужели тебе этот праздник интересен только выпрашиванием конфет? В костюмах были многие из нашего класса, нам было весело...Я считаю, что праздник(по крайней мере, у нашего класса) состоялся!

Комментировать
выпускница Ирина Козлова: Кстати, // 2 ноября 2007, 17:42

Могли же и люди из других классов повесить...Ну так окончим же этот диспут по поводу плаката...И вот еще что, про конфеты я согласна с Настей и вывод абсолютно логичен: не в конфетах счастье:).

Комментировать
Лилия Гильфанутдинова: Ага // 2 ноября 2007, 17:58

Ну и что, что конфет почти ни у кого не было? Зато много учеников из нашего класса так (выделяю это слово) нарядились, что было немного весело:-)

Комментировать
выпускница Анастасия Захарова: А я например, Игнат,.. // 2 ноября 2007, 18:36

Хэлоуин вообще не праздную! (Почему - отдельная тема, обсуждать сейчас не будем.) У каждого своя точка зрения. И не надо навязывать свою. Рада, что вам было весело.

Комментировать
выпускница Мария Орестова: Да... // 4 ноября 2007, 15:56

Согласна с Лилей! Хотя, почему "немного" весело? наверное "намного" веселее! А ты Игнат сам нарядился "будь здоров, не кашляй"!
Всем, по-крайней мере большенству, было весело!
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!

Комментировать
выпускница Дарья Кондакова: А большИнство вроде не так пишется... // 13 ноября 2007, 15:12

Комментировать
выпускница Дарья Кондакова: А я вообще не люблю конфеты...:) // 13 ноября 2007, 15:11

Комментировать

«Страсть к познанию — вот источник высоких радостей, уготованных для благородных душ»

Г. Флобер,
французский писатель