Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускник Александр Осетинский: а когда с нами будут... // 23 июня 2004, 22:06

товарищи Лопатка, Ильин, Симин, Морозов, Винни, Щацков, Поздняков, Кейер, Курочка, Косаревский ... список, впрочем , могу продолжить.
предлагаю делать адресную рассылку "мылом" напоминаний перед игрой

Комментировать | Вся дискуссия
учитель Дмитрий Кобак: кто сказал "рассылка"? // 24 июня 2004, 00:40

Мы готовы предоставить движок сайта 610.ру для создания рассылок! Возможности: подписка/отписка на странице рассылок на сайте (можно сделать так, что рассылка будет видна только выпускникам), рассылка письма всем подписчикам администратором рассылки, который знает особый пароль.

Но это, конечно, предполагает открытость подписки для всех желающих (выпускников).

Комментировать
учитель Владимир Смирнов: [без темы] // 25 июня 2004, 20:50

Я бы с радостью. Но мастерство утеряно. Хотя...

Комментировать
учитель Александр Симин: Эхх // 28 июня 2004, 01:08

Саня, я тоже рвусь в бой! Но с годами, понимаешь, теряется эта легкость бытия... :-) На прошлой неделе усиленно готовил своих студентов к защите диплома. Завтра, вот незадача, улетаю в командировку... Может next week? Я помню и как идти и во сколько. Играть я все равно никогда особо не умел, так для компашки тока...

Комментировать

«Если ребенка, способного к точным наукам, учить только математике, то он станет не математиком, а ослом. Среди прочего таких детей необходимо учить латинской грамматике — ведь благодаря ей школьник знакомится с умозрительными явлениями, которые нельзя потрогать руками, но которые тем не менее подчиняются строгим законам. Только так можно научиться оперировать научными понятиями»

Р. Бунзен,
немецкий химик, изобретатель газовой горелки