Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учитель Роман Родионов: Поздравляем Нахмансона! // 4 октября 2007, 04:06

Илья Маркович - символ гимназии, любимец филфака, виртуоз членения эпического текста, автор многочисленных мемуаров, эпиграмм, лимериков, хайку, подвижных игр и озорных затей. Илья настолько мил, что даже проигрывает друзьям в преферанс.

С Днем Рожденья, Ильюха!

Комментировать
учитель В. В. Зельченко: Еще как поздравляем! // 4 октября 2007, 12:07

Зная, что игра в "наборщика" - одно из давних и страстных увлечений именинника, сообщаю, что из слова НАХМАНСОН можно, среди прочего, составить слова "махаон" и "осанна". Ура!

Комментировать
выпускник Константин Корешков: ура! // 4 октября 2007, 12:49

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: Непременно // 4 октября 2007, 18:26

Мастера игры в монетки - поздравляю!

Комментировать
выпускник Александр Озерский: Па-здра-вля-ем! Расти большой! // 4 октября 2007, 19:55

Комментировать
учитель Сергей Чистович: Если бы Нахмансона не существовало, // 5 октября 2007, 13:54

Его следовало бы придумать!

Да есть ли он? Кто его видел? Кто его слышал? Может, и не Нахмансон вовсе.

Комментировать
учительница Е. Н. Грачева: Именно! // 5 октября 2007, 15:06

Не будучи знакома с юбиляром в младшей жизни, восприняла уже сложившийся легендарный образ,едва переступила порог гимназии пятнадцать лет назад. Гимназия без призрака Нахмансона - это все равно что англичанин без своего-знаете-кого-в-шкафу. С днем рождения!

Комментировать
выпускник Дмитрий Киреев: [без темы] // 5 октября 2007, 23:14

А какого из них? Ведь если бы Нахмансона не существовало, он мог бы не существовать абсолютно различными способами. тут уж пришлось бы рассматривать различные классы несуществующих Нахмансонов, каждый из которых не существовал бы по-разному.
Из этого следует: ура Нахмансону, что он существует! Это многократно упрощает жизнь! :)
С днём варенья!

Комментировать
выпускник Илья Нахмансон: Всем спасибо! // 5 октября 2007, 23:57

Ромин панегирик насквозь лжив, вся эта лесть вызвана тем, что ему жалко денег позвонить. Из слова НАХМАНСОН можно также составить "монах" и "масон", это все явно не спроста. Игра в монетки, надеюсь, возродится и в истории останутся имена новых чемпионов. Всех же сомневающимся в моем существовании отсылаю к тому же Роме Родионову, по слухам, он давно уже тайно клонировал меня и предлагает по сходной цене в надежные руки.

Комментировать
учитель Роман Родионов: МАННА // 6 октября 2007, 04:00

Недавно выслал партию клонов в Экваториальную Африку. Уж не знаю почему, но заказчики просили включить в комплект набор приправ.

Комментировать
учитель Владимир Смирнов: илью.ха! // 8 октября 2007, 19:01

поздравляю тебя только тут, т.к. всё слетешло и потерялся твой эмэйл напиши мне что-нибудь. ;0) желаю счастья и здоровья. перевып0лнить план по табуреткам и ещё что-нибудь.

Комментировать

«Как рву я на себе волосы часто, что у меня нет классического образования; есть мысли, но не на чем их поставить»

А. С. Пушкин,
русский камер-юнкер