Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учительница В. Б. Гефтер (Жижина): Ящик, ящик, будь добренький - покажи мне фею Элли // 10 сентября 2007, 02:31

Господа Администраторы!
Включите, пожалуйста, в число "Людей" имена тех, кто поступил в шестой или седьмой класс.
Точно знаю о троих:
Василий Калашников;
Максим Лещинский;
Анна Малкова.
(как вы догадываетесь, сплошь 6 альфа). В седьмом альфа есть теперь некто Ярослав. Есть пополнение и в параллельных классах...
заранее выражаем глубокую признательность.

Комментировать
учитель В. В. Зельченко: Вовсе даже не некто, а Ярослав Маков // 10 сентября 2007, 03:13

Комментировать
учительница В. Б. Гефтер (Жижина): мне так и казалось, но я боялась перепутать // 10 сентября 2007, 23:52

:)
надеюсь, никто не обижен. Спасиб.

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: сделаем // 12 сентября 2007, 18:30

Вера! Пользуясь случаем, хочу сказать, что в связи с моим скорым отъездом исполняющим обязанности редактора сайта назначен 11-классник Артемий Григорьев. Прошу любить, жаловать, а также (на правах педагога) журить в случае слишком уж больших промедлений в насущных вопросах. Таких, как, например, этот (вновь поступившие в шестой-седьмой классы).

Комментировать
выпускница Анастасия Захарова: Вера Борисовна,.. // 12 сентября 2007, 19:18

А также Дмитрий Александрович. Артём не виноват. Просто у меня не было времени взять списки поступивших-исключённых. Так что журить надо меня. А любить и жаловать - Артёма.:)
Сейчас я болею.:( Буду в школе - что-нибудь сделаю.

Комментировать
учительница В. Б. Гефтер (Жижина): [без темы] // 12 сентября 2007, 20:56

Митя!
Спасибо.

Комментировать

«Справедливо говорится, что занятие античностью формирует в человеке такую шкалу ценностей, в которой духовные ценности ставятся выше материальных»

В. Гейзенберг,
немецкий физик, один из основателей квантовой механики