Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускница Анна Хесина: ОК // 18 июля 2007, 21:40

Тема, пожалуйста, убери те сообщения!
А кто, кстати, может это делать?
Мда, что-то очень нелепое получается само собой... Прошу у всех прощения за себя и за компьютер...
Лиза, а когда зачисление? На след. неделе ты еще будешь здесь? Мне тоже на Петроградской удобно, а где именно? Я живу рядом с гимназией.

Комментировать | Вся дискуссия
выпускница Элизабет Теллинг: [без темы] // 19 июля 2007, 22:36

через неделю примерно, точно не знаю. давай прямо у Гимназии тогда?
скажи, а ты именно весь диск хочешь? просто я Тёме уже отдала копию, он, вероятно, в скором времени выложит сюда большую часть. если нужно всё, давай завтра или послезавтра в 15:30?

Комментировать
выпускница Анна Хесина: [без темы] // 20 июля 2007, 17:57

У гимназии - это было бы просто отлично.
Вообще, весь хочу.
Сегодня - слава богу, что не договорились, меня у врача задержали страшно, а завтра я уезжаю... Давай в понедельник, сможешь?

Комментировать
выпускница Анна Хесина: Тема! // 20 июля 2007, 18:00

Убери, пожалуйста, те 2 моих дурацких сообщения. Я была бы очень благодарна.

Комментировать
выпускница Элизабет Теллинг: [без темы] // 22 июля 2007, 14:49

хорошо, давай завтра, т.е. в понедельник, либо в 18:00, либо где-нибудь часа в два-в три. ок?

Комментировать
выпускница Анна Хесина: Спасибо большое, Тема! // 22 июля 2007, 23:13

Комментировать

«В классическом образовании я вижу прежде всего попытку разбить лед слов и обнаружить под ним свободное течение мысли. Тренируя вас в переводе идей с одного языка на другой, оно приучает как бы кристаллизовать их в разнообразные системы; тем самым они будут отделены от какой-то одной определенной вербальной формы, и это заставит вас мыслить, независимо от слов, сами идеи»

Анри Бергсон,
французский философ