Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускник Артемий Иванюшин: хм.. // 8 июля 2007, 13:45

..ну ок. я за экологичность олимпиады не отвечаю и ручаться ни за что не могу. и могу поверить, что действительно проблемы есть и что Сочи - не лучшая кандидатура, но если мне это докажут.


а это сообщество меня пока ни на что не вдохновило..во-первых, если это такое великое движение с поставленными высокими целями, то почему там только 36 человек?
требования звучат как "дайте нам бабок и вертолет!!". приведенная в одном из последних постов статья повествует о реакции австрийской стороны, которая только показывает, что они не умеют проигрывать.

Комментировать | Вся дискуссия
учительница Яна Теплицкая: [без темы] // 8 июля 2007, 20:56

Тёма, какие тебе ещё доказательства? Ренения в МОК принимают не эксперты, а чиновники. Эксперты же поставили Сочи самые низкие оценки

Комментировать
выпускник Артемий Иванюшин: а точнее? // 8 июля 2007, 21:52

чиновник - это просто государственный служащий.
возникают вопросы.. служащий какого государства? почему он не может считаться экспертом?
и где написано кто как проголосовал.

Комментировать
учительница Яна Теплицкая: Тёма. // 9 июля 2007, 16:54

Ты прочитал передачу с Рыжковым? Если да, то на том же сайте есть передача Латыниной "Код доступа". Посмотри расшифровку последней..Она (Латынина)умная...:)

Комментировать
выпускник Константин Корешков: ну решили // 9 июля 2007, 00:51

откупиться от России олимпиадой.
глядишь, и в 2020 году в Питере устроят...

Комментировать

«Если ребенка, способного к точным наукам, учить только математике, то он станет не математиком, а ослом. Среди прочего таких детей необходимо учить латинской грамматике — ведь благодаря ей школьник знакомится с умозрительными явлениями, которые нельзя потрогать руками, но которые тем не менее подчиняются строгим законам. Только так можно научиться оперировать научными понятиями»

Р. Бунзен,
немецкий химик, изобретатель газовой горелки