Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускница Елизавета Марковец: Подскажите, что делать. // 31 мая 2007, 20:45

2 вороненка выпали из гнезда. Дабы уберечь от хищнических замашек нашей кошки, мы их посадили в коробку. Подскажите, как их можно спасти? P.S. кошку в расчет не брать.

Комментировать
выпускница Дарья Кондакова: Вот не знаю... А они совсем маленькие? // 1 июня 2007, 08:26

Если найти гнездо... Но скорее нельзя... Если они едят что-то, то одна проблема решена, а если не едят, то её надо решать в первую очередь! Никогда не окзывалась в такой ситуации... на данный моент важнее всего две вещи: 1. чтобы кошка их из коробки не достала. 2. чтобы они ели.

Комментировать
выпускница Людмила Горелова: у меня был похожий случай... // 1 июня 2007, 21:49

Однажды я нашла стрижа, который не мог взлететь, а есть ничего не хотел... мы отвезли его в зоопарк, там его вылечели и отпустили. Думаю и вы можете так поступить!

Комментировать
выпускница Маргарита Тарасова: у меня во дворе, // 3 июня 2007, 23:55

если конкретнее - Большой пр. ПыСы, дом 67 - есть сообщество юных вроде бы орнитологов "Биотоп". Я знаю, что у них до кучи всяких птичек, может, они и ваших сиротинушек приютят. К сожалению, никаких контакных телефонов или емель у меня нет, могу только посоветовать к ним заглянуть, это в сторону Петроградской от гимназии пешком 20 минут.

Комментировать
выпускник Алексей Белецкий: [без темы] // 5 июня 2007, 23:36

Думаю, А.А. Дистель их с радостью возьмет на воспитание.

Комментировать

«Образование — лучший страж свободы, чем развернутая армия»

Э. Эверетт,
американский государственный деятель