Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускница Анастасия Захарова: Дмитрий Александрович!!! // 23 мая 2007, 17:19

вообще-то я очень хочу!просто вы проигнорировали моё сообщение!повторяю:я желающая!

Комментировать | Вся дискуссия
учитель Дмитрий Кобак: Ой // 24 мая 2007, 11:09

Как это проигнорировал? Я ничего не получал! Возможно, какие-то неполадки с почтой (только что обнаружил, что письмо Артема Григорьева почему-то у меня отфильтровалось в спам, но Ваше письмо я не нашел даже там)... Вы не могли бы переслать мне Ваше письмо еще раз?

В любом случае, рад слышать. Надо будет обсудить подробности. А пока что следите за пробелами после восклицательных знаков и двоеточий :)

Комментировать
выпускница Анастасия Захарова: ничего страшного... // 24 мая 2007, 16:42

письмо я писать ещё раз не буду,но с удовольствием перескажу вам лично его содержание.вы будете в пятницу в школе?если да,найдите меня пожалуйста.ну,а если нет,мой e-mail можно найти на сайте.

Комментировать
выпускница Анастасия Захарова: кстати... // 24 мая 2007, 20:14

будущему редактору сайта:7-е классы учатся программированию не на paskal,а на visual basic.

Комментировать
Мария Якерсон: Странно, мы год назад учились на paskal! // 24 мая 2007, 21:11

Комментировать
выпускник Артемий Иванюшин: мы четыре года назад тоже на паскале программы писали. // 26 мая 2007, 21:46

Комментировать
Лилия Гильфанутдинова: Интересно!:-) // 29 мая 2007, 16:31

Какая связь между этническим фестивалем и Паскалем?

Комментировать

«В классическом образовании я вижу прежде всего попытку разбить лед слов и обнаружить под ним свободное течение мысли. Тренируя вас в переводе идей с одного языка на другой, оно приучает как бы кристаллизовать их в разнообразные системы; тем самым они будут отделены от какой-то одной определенной вербальной формы, и это заставит вас мыслить, независимо от слов, сами идеи»

Анри Бергсон,
французский философ