Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учитель Роман Родионов: Поясни, пожалуйста // 1 мая 2007, 21:27

Комментировать | Вся дискуссия
выпускница Дарья Кондакова: Мне почему-то всегда казалось, // 2 мая 2007, 22:04

что на нашем форуме интереснее обсудить чей-нибудь день рождения, а не то, что сейчас происходит в Эстонии. IMHO.

Комментировать
выпускница Маргарита Тарасова: Даша, не хочу никого обижать, // 6 мая 2007, 23:15

но если форум создается по интересам - это одно дело. Этот форум сформирован по признаку принадлежности людей к гимназии, и темы здесь могут подниматься самые разные. Дни рождения - замечательная вещь, но если на форуме не будет ничего, кроме многочисленных "поздравлялок", на нем станет скучно.
И еще - я понимаю, что тебе, наверное, не очень итересно читать данную дискуссию, но людям, которые давно выпустились из гимназии, поздравления в адрес учащихся тоже могут быть не очень интересны, поскольку они этих людей не знают. На форуме трудно поднять тему, которая не оставит равнодушными всех без исключения.
Без обид, ладно?

Комментировать
выпускница Дарья Кондакова: Признаю свою неправоту... // 7 мая 2007, 21:51

Комментировать

«Главная задача образования — это обеспечение пяти качеств в человеке: любознательности, духа, не признающего поражения, настойчивости в достижении цели, готовности к самоотречению и, прежде всего, сострадания»

К. Хан,
немецкий педагог и общественный деятель