Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускник Алексей Коновалов: Посоветуйте что-нибудь! // 16 марта 2007, 03:09

А то в сон от форума клонит.

Комментировать | Вся дискуссия
учитель Дмитрий Кобак: NB // 16 марта 2007, 14:38

Ну, теперь-то, конечно, стало не до сна: все читают нескончаемые потоки твоих сообщений, выводящих форум на новые интеллектуальные рубежи.

Тем не менее, пользуясь властью администратора, сообщение (цитирую дословно и целиком) "зидан - дебил" я удаляю.

Комментировать
выпускник Александр Жмудь: [без темы] // 16 марта 2007, 15:12

А в чем смысл удаления с последующим цитированием?
А вообще, ты понежнее. Мы ведь знаем, что Алексей на нашем форуме старается не раскрывать свои таланты в полную силу.

Комментировать
выпускник Алексей Коновалов: Про цитирование - это метко! =) // 16 марта 2007, 15:43

Ага-ага! Вот как разойдусь, Дима удалять замучается, а то и забанит сгоряча. Я же так расстроюсь, так расстроюсь.

Комментировать
выпускник Алексей Коновалов: Нуда, конечно же куда форуму до моих... // 16 марта 2007, 15:44

...интеллектуальных рубежей. Спасибо за своевременный, блестящий и необходимый комплимент, уважаемый администратор.

Комментировать

«В классическом образовании я вижу прежде всего попытку разбить лед слов и обнаружить под ним свободное течение мысли. Тренируя вас в переводе идей с одного языка на другой, оно приучает как бы кристаллизовать их в разнообразные системы; тем самым они будут отделены от какой-то одной определенной вербальной формы, и это заставит вас мыслить, независимо от слов, сами идеи»

Анри Бергсон,
французский философ