Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускница Дарья Хитрова: Вне темы // 12 января 2007, 14:51

Я, конечно, не перечисленные, но в гимназию тоже должна была заглянуть и Вас найти. Уехала же, не отдамши книжки, простите. Если время терпит, отдам с благодарностию по возвращении; если нет - готова организовать передачу.

Комментировать | Вся дискуссия
учитель В. В. Зельченко: [без темы] // 12 января 2007, 17:00

Мне-то определенно терпит - ничего страшного, пусть живет у Вас. А вот Вы как обходитесь без "Диалогов"? (Спасибо Вам, кстати, за них огромное, книга замечательная.) Если что - готов организовать передачу.

Комментировать
выпускница Дарья Хитрова: Я, признаться, // 12 января 2007, 20:52

мечтаю в свободную минуту взять в библе оригинал (у нас на дом дают) и узнать, наконец, всю правду! :-) Дико все-таки (возвращаясь к старому разговору), что по-прежнему нет полного перевода.

Комментировать
учительница Е. Н. Грачева: Да-да, и журналы у меня не забрала // 12 января 2007, 19:35

для Кати! Жалко.А по возвращении - это когда?

Комментировать
выпускница Дарья Хитрова: Забыла! // 12 января 2007, 20:48

Простите; маразм.

Комментировать
выпускница Дарья Хитрова: Приеду, // 12 января 2007, 23:51

м.б., в феврале, м.б., летом. К осуществлению транспортных услуг всегда готова.

Комментировать

«Образование — это то, что остается, когда забыли все, чему учились. Образование, если угодно, — это яркое сияние, окутывающее в нашей памяти школьные годы и озаряющее всю нашу последующую жизнь. Это не только блеск юности, естественно присущий тем временам, но и свет, исходящий от занятия чем-то значительным»

В. Гейзенберг,
немецкий физик, один из основателей квантовой механики