Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учитель Л. Я. Жмудь: Дарья Дическул // 29 декабря 2006, 00:19

А кто такая, собственно, Дарья Дическул? И почему ее так много? Вы понимете, что я имею в виду? Не скрывается ли за этим прозрачным псевдонимом группа товарищей? И если да, то на что они намекают? Что они всем этим хотят сказать? Что, мол, пора тушить свет? Непонятно...

Комментировать
: компетентно // 29 декабря 2006, 01:26

Про Дарью Дическул можно все узнать в разделе ЛЮДИ. Там же есть ее фотография. Гимназистка 5 класса, умеет играть на фортепиано. От себя добавлю: у Даши - каникулы - 16 дней. Даша энергична. Первые полгода обучения в гимназии не сломали ее. А Вам, Леонид Яковлевич, очень рада. Приезжайте скорее. Тогда Вам представится возможность увидеть Дарью Дическул - я готова показать ее. Кстати, в следующем году она будет учиться в 6 классе и изучать античную историю. С наступающим Новым годом!

Комментировать
учитель Л. Я. Жмудь: понял. спасибо. взаимно. // 29 декабря 2006, 03:04

Комментировать
выпускница Софья Александрова: спасибо всем // 29 декабря 2006, 18:30

Ура! Настала пора чудесных сообщений в форуме. Эти два (про Альманы и ваше, Леонид Яковлевич) вселили в меня радость, которой хватит, пожалуй, до следующего года.
А про псевоним и группу товарищей отличная идея. Надо использовать.

Комментировать
выпускник Артемий Иванюшин: Дарья Дическул - современный Козьма Прутков. // 29 декабря 2006, 22:48

Комментировать
учительница В. Б. Гефтер (Жижина): Ты глубоко неправ // 30 декабря 2006, 00:51

Комментировать
учительница В. Б. Гефтер (Жижина): Дарья Дическул // 30 декабря 2006, 00:51

animos mi facit magnosque spiritus gerit...

Комментировать
выпускница Дарья Дическул: не скрывается!!! // 30 декабря 2006, 14:04

никакая группа товарищей подо мной не скрывается! я есть я! меня много это все видят. надеюсь Вы понимаете о чём я? просто люблю общаться. Надежда Борисовна правильно сказала, что обо мне можно узнать в ЛЮДИ "5альфа". если есть вопросы ко мне можете задавать.

Комментировать
учитель Л. Я. Жмудь: Вопросов больше нет, есть поздравления - // 31 декабря 2006, 00:11

с учителями тебе очень повезло!

Комментировать

«Истинно просвещенный человек никогда не воюет»

Лао-Цзы,
китайский философ