Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускница Дарья Буреева: Не пропустите! // 20 декабря 2006, 19:33

Друзья! Хочу напомнить вам о том, что в пятницу в четыре часа в спортзале 8 альфа представит спектакль "Terror Antiquus". Сегодня я случайно заглянула на репетицию и с уверенностью заявляю: такого вы нигде не увидите. Не упускайте своего шанса - приходите обязательно! :)

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: Эх, беда! // 21 декабря 2006, 00:40

Жаль, что объявление не появилось хотя бы на пару дней раньше.

Комментировать
учительница А. Ю. Енбекова: Dorogije al'fiki! // 21 декабря 2006, 15:41

Beskonechno zhaleju, chto ne smogu posmotret' na voplosh'enije etogo starinnogo proekta! Nadejus' uvidet' hot'a by fotografii! I polininy maski.

Комментировать
учительница Е. Н. Грачева: Будьте людьми, снимите на камеру, а? // 21 декабря 2006, 22:24

Сижу дома с температурой, прийти не смогу. Неужели не увижу????

Комментировать
выпускник Артемий Иванюшин: а у меня обществознание.... // 22 декабря 2006, 03:25

Комментировать
выпускница Дарья Буреева: Ух!.. // 22 декабря 2006, 17:49

Потрясающе! Ребята были на высоте. :)
Всеволод Владимирович, даже те зрители, что присутствовали сегодня, с нетерпением ждут повторного выступления. Что уж говорить о тех, кто не смог прийти!
Еще раз спасибо, постановка великолепная!..)

Комментировать
выпускник Денис Кирьянов: [без темы] // 22 декабря 2006, 20:27

Присоединяюсь! С нетерпением жду повтора, хоть я и был на спектакле!

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: подтверждаю: ждём // 23 декабря 2006, 00:13

Комментировать
учительница А. Ю. Енбекова: Dorogije al'fiki, vseh uchastnikov i rezhiss'ora - s udachnoj prem'jeroj! // 23 декабря 2006, 12:16

I vseh sochuvstvujushih, u kotoryh jesh'o jest' vozmozhnost' perejti v razr'ad akt'orov - gr'ad'ot povtornoje predstavlenije "Terror Antiquus-II"!

Комментировать
выпускник Константин Корешков: быть не смог, // 25 декабря 2006, 18:43

жду повтора.

Комментировать
учитель В. В. Зельченко: Труппа тронута // 23 декабря 2006, 19:15

и благодарит зрителей за сочувствие и снисходительность. Отдельное спасибо всем, кто нам помогал - родителям Полины Гармаш за великолепные волчьи маски, Марине Юрьевне за дым, Елене Васильевне за реквизит и советы, Екатерине Анатольевне за фотографии (со временем пререправим их в Фотобанк).
Обязательно постараемся показать спектакль еще раз - в расширенной и, хочется верить, улучшенной версии. Так что следите за рекламой!

Комментировать
выпускница Дарья Дическул: спектакль // 27 декабря 2006, 13:32

а сколько он будет длится? и о чём он будет?

Комментировать
учитель В. В. Зельченко: [без темы] // 27 декабря 2006, 18:06

Увы, Даша, он уже прошел. Но где-нибудь в феврале-марте будет повторное представление, так что следите за рекламой. А насчет "о чем" -смотрите сюда:
http://610.ru/arxiv/objavas/166

Комментировать
выпускница Дарья Дическул: древнегреческий // 27 декабря 2006, 18:50

спасибо. постараюсь посмотреть. а напишите пожалуйста как на древнегреческом будет "С Новым Годом"?

Комментировать
выпускница Дарья Дическул: Всеволод Владимирович // 27 декабря 2006, 19:12

Всеволод Владимирович! Ответьте пожалуйста на моё сообщение с числом 27 декабря, с темой: древнегреческий

Комментировать
учитель В. В. Зельченко: Даша, простите - // 29 декабря 2006, 12:35

прозевал Ваш вопрос. Дело в том, что у меня в компьютере нет греческого шрифта, который поддерживался бы сайтом: боюсь, Вы увидите прямоугольнички или кириллицу. Обещаю решить проблему до Нового года, так что родителей поздравить успеете.

Комментировать
учитель В. В. Зельченко: Даша, внимание! // 31 декабря 2006, 21:00

Со шрифтом у меня так и не получилось, поэтому я пишу всю фразу большими греческими буквами; W поневоле обозначает омегу, C - сигму (греки ее так тоже писали; называется "лунарная сигма"). Итого:

CYГXAIPW COI TOY EПEPXOMENOY ENIAYTOY.

Произносить это нужно так (ударные гласные выделяю прописными): "сюнхАйро сой ту эпэрхомЭну эниаутУ". Если Вы хотите поздравить не одного человека, а нескольких, то вместо COI ("сой", "тебя") нужно говорить YMIN ("хюмИн", "вас").

С Новым годом!

Комментировать
выпускница Дарья Дическул: спасибо! // 31 декабря 2006, 21:57

Вас тоже.

Комментировать

«Страсть к познанию — вот источник высоких радостей, уготованных для благородных душ»

Г. Флобер,
французский писатель