Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учитель Роман Родионов: Симпатичное и замечательное! // 25 ноября 2006, 05:44

Я на весь декабрь приезжаю. Обязательно зайду.
Могу что-нибудь рассказать школьникам:
"Айова - кукурзная столица Соединенных Штатов Америки"
"Роль ассиметрического диметиларгинина в эндотелиальной недостаточности при гипергомоцистеинемии"
"Как я прогуливал древнегреческий - воспоминания выпускника"

Комментировать | Вся дискуссия
учительница Е. Н. Грачева: Рома, мне нужна оказия из Штатов! // 26 ноября 2006, 12:48

Нужно привезти лекарство. Ромочка, напиши мне, пожалуйста, на почту lenagr@mail.ru, когда ты собираешься в Питер. Буду тебе очень благодарна.
Е.Н.

Комментировать
выпускница Дарья Хитрова: Я, конечно, не Рома, // 26 ноября 2006, 14:47

но на будущее: если вдруг что-нибудь из Германии понадобится, привезу с удовольствием.

Комментировать
учитель В. А. Дымшиц: Дорогая Лена, // 26 ноября 2006, 19:13

я тоже возвращаюсь в самом-самом конце декабря. Если что-то нужно привезти - сообщи. Мой e-mail: vdymshit@iwu.edu

Комментировать
учительница Е. Н. Грачева: Спасибо! // 27 ноября 2006, 01:15

Надо бы побыстрее, конечно, желательно хотя бы к середине декабря. Но если не получится с Ромкой, буду просить тебя:-) А ты в каком городе там? Далеко от Принстона? Впрочем, это неважно. Лекарства внутри Америки прекрасно пересылаются по почте.

Комментировать
учитель В. А. Дымшиц: Далеко. Приезжаю домой 27.12. Но если надо - используй. // 27 ноября 2006, 01:37

Комментировать
учительница Е. Н. Грачева: А как с тобой связаться? // 27 ноября 2006, 01:17

Даша, пришли мне, пожалуйста, свой адрес на lenagr@mail.ru
И я буду тебя иметь в виду!
Спасибо!
Е.Н.

Комментировать
выпускница Наталья Сегаль: И из Франции, конечно, тоже. // 1 декабря 2006, 13:53


Я не часто езжу, но всегда можно кого-нибудь попросить.

Комментировать
учительница Е. Н. Грачева: Наташа, спасибо! // 2 декабря 2006, 23:48

Тоже большая просьба - пришли свой адрес электронный. У меня какой-то есть, но, по-моему, столетней давности.
Я буду ваши адреса держать наготове!

Комментировать
выпускница Наталья Сегаль: [без темы] // 5 декабря 2006, 11:54


У меня в инфе мой актуальный адрес - natalyasegal@yahoo.com, я его читаю регулярно

Комментировать
выпускница Мария Григорьева: Германия*2 // 3 декабря 2006, 17:20

И я, конечно, тоже могу привезти - как раз на Рождество собираюсь домой... Так что объемы заказов можно укрупнять! Из нас получится неплохой DHL... :-)

Комментировать
учительница Е. Н. Грачева: ОК // 6 декабря 2006, 22:15

Маша, а ты откуда конкретно едешь из Германии?

Комментировать
учительница Е. Н. Зайцева: Лена, у меня знакомые через неделю из Берлина в Питер едут, // 7 декабря 2006, 18:39

надо чего?

Комментировать
учительница Е. Н. Грачева: Привет! Если честно, еще не знаю. // 7 декабря 2006, 21:22

Мне нужны лекарства, но у меня на них нету еще рецепта. Из Америки есть, а в Германии нету. Так что буду сообщать по мере поступления.

Комментировать
учительница Е. Н. Зайцева: Маша, а ты когда точно едешь? // 12 декабря 2006, 22:53

Комментировать
учитель Роман Родионов: [без темы] // 27 ноября 2006, 02:00

Написал на e-mail.
Еду в эту среду. Сначала в Лондон на 5 дней, потом в Питер.
С удовольствием помогу.

Комментировать

«Цель обучения ребенка состоит в том, чтобы сделать его способным развиваться дальше без помощи учителя»

К. Хаббард,
американский писатель