Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учитель Дмитрий Кобак: Спешу поздравить Всеволода Владимировича! // 25 сентября 2006, 00:27

Нашей группе страшно повезло, что Вы вели у нас всю латынь от "Marcus currit" до "scire nefas" - всегда вспоминаю эти (тогда, сознаюсь, не самые любимые) уроки с благодарностью. Если бы учился сейчас, был бы гораздо прилежнее, но - увы, увы! - детство уже растрачено, приходится стоять с другой стороны учительского стола.

Поздравляю, и желаю новых впечатлений и интересных открытий.

Комментировать
выпускница Дарья Буреева: [без темы] // 25 сентября 2006, 12:49

Поздравляю Вас от всей души, Всеволод Владимирович! (: Всяческих Вам успехов!

Комментировать
учительница Е. Н. Грачева: Сева, с днем рождения! // 25 сентября 2006, 20:42

Забегалась и забыла позвонить, так что приходится поздравлять виртуально. Рада видеть тебя - всегда!

Комментировать
выпускница Полина Козина (Коски): Присоединяемся :-) // 25 сентября 2006, 21:02

от меня и мамы

Комментировать
учитель В. А. Дымшиц: от принципиального противника поздравлений и принципального поклонника ВВЗ // 25 сентября 2006, 23:49

Меня почему-то всегда раздраажали поздравлялки на сайте, но на другом берегу Атлантики становишься сентиментальней. Дорогой Сева, всех и всяческих Вам благ и свершений. Редко встречал людей талантливей Вас, а симпатичней - никогда.

Комментировать
выпускница Дина Гидон: И я, и я поздравляю! // 26 сентября 2006, 01:20

С некоторым опозданием, но с утроенной силой. Прятаться поздно! :-)
P.S.: Как насчет 3поо,3?

Комментировать
Мария Якерсон: [без темы] // 26 сентября 2006, 16:16

Присоединяюсь!

Комментировать
учитель В. В. Зельченко: Спасибо! // 27 сентября 2006, 08:21

Комментировать
выпускник Григорий Воробьев: Хотя и со страшным опозданием, поздравляю!!! // 28 сентября 2006, 19:55

Комментировать

«Справедливо говорится, что занятие античностью формирует в человеке такую шкалу ценностей, в которой духовные ценности ставятся выше материальных»

В. Гейзенберг,
немецкий физик, один из основателей квантовой механики