Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускник Илья Нахмансон: Работа на гугля // 19 сентября 2006, 13:18

И вновь предлагаю, теперь уже с большим смыслом, так как сам занят в этом деле. Гугл набирает людей для работы "специалистами по качеству". Грубо говоря, нужно проверять соответствие запроса в посиковой строке и выданной гуглем в качестве результата странице. Никаких специальных навыков для этого не требуется, опыта работы, понятно, тоже. Единственное, крайне важен качественный английский (чтение) и быстрый интернет. График свободный, плата 235/р в час, т.е., можно заработать пару сотен у.е. в свободное время или полторы-две тысячи на полном рабочем дне.

Мое участие заключается в том, что у меня есть возможность с большой вероятностью обеспечить попадание вашего резюме на стол кадровика. Т.е., оно не потеряется в дороге и не будет сожрано роботом.

Кому интересно, пишите на nachmanson_at_gmail.com
От вас требуется резюме на английском. Это должно быть хорошее резюме в том плане, что его нужно правильно оформить. В графе Objective пишите quality rater. Если пишите про высшее образование, напишите, чему вас учили, какая тема диплома и т.д.

Комментировать
выпускник Илья Нахмансон: ГЗВ // 21 сентября 2006, 11:39

По последним данным, гугль пока приостановил набор новых рейтеров, но смысл слать резюме все равно есть, потому что каждые несколько месяцев они укрупняют штат. Если кому-то удобнее делать это не через меня, а напрямую, то ход действий таков:

Please advise interested candidates to submit an English version of their CV/resume to temporaryjobs@google.com and include Quality Rater - Referral - Temporary in the subject line of their email. Please note that raters living in the same household cannot rate the same language.

Комментировать

«Всякое дитя родится неученым. Долг родителей есть дать детям учение»

Екатерина II,
русская императрица