Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускник Дмитрий Медвинский: Будучи в трезвом уме, // 22 июня 2006, 06:28

я прошу Вас, уважаемые посетители нашего сайта и моей школы, если у Вас имеются какие-нибудь видео материалы с первой части концерта выпускного вечера, передайте их каким-либо способом Алексею Алексеевичу Вострикову. Вы можете связаться с ним по адресу lehav[зверь]inbox.ru или попросить меня передать вышеназваному уважаемому лицу требуемую информацию. Мой E-mail: medvinsky@610.ru

Комментировать | Вся дискуссия
учитель Дмитрий Кобак: про фотографии (в твердой памяти) // 22 июня 2006, 14:45

Разыскиваются фотографии с выпускного вечера для нашего фотобанка. Присылайте по почте, или приносите на диске. Мои фотографии я выложу в ближайшее время, но хочется ещё.

Кроме того, выпускники, а скажите, кто делал ваш выпускной альбом? Можно ли заполучить диск с фотографиями из него - как с портретами, так и с жанровыми сценками? Было бы здорово.

Комментировать
выпускник Константин Корешков: [без темы] // 22 июня 2006, 18:44

мой брат что-то фотографировал, я эти фоты еще не видел. Еще очень много фоткал Гриша.

Жди видео - оно точно когда-нибудь будет =)

Альбом делал дядя Мити, Владимир Михайлович. Мне тоже хочется получить (или купить за разумные деньги) такой диск. Что скажешь, Мить?

Комментировать
выпускник Дмитрий Медвинский: Ответ положителен // 25 июня 2006, 15:23

Приносите CD-R болванки, получите много лиц болванов.

Комментировать
выпускник Константин Корешков: ОК // 28 июня 2006, 18:46

Когда в следующий раз встретимся, я тебе передам болванку.

Комментировать

«Гимназия есть школа для той части народа, которая с помощью знания законов человечества хочет встать в ряды передовых людей, руководящих государственным развитием, или посредством разумения законов природы способствовать совершенствованию практической жизни»

О. Шрадер,
немецкий лингвист и историк