Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учитель Сергей Чистович: Игрокам в принцев персий // 26 мая 2006, 13:06

1. Я от Принца Персии не отрывался, когда ты ещё с калькулятором в крестики-нолики играл! А если бы ты читал Нильсена, как я его читал, то знал бы, что на любом сайте окошко поиска - самый главный элемент.
Ну, не знаю, как ты, а я лично почти всегда, выходя в "Люди", ищу контакты (или другую личную информацию) конкретного человека. А полными списками пользовался буквально несколько раз.
Кроме того, поиск - это всего одна строчка; ни от кого не убудет, если поднять его повыше.

3. Сейчас разберусь, напишу тебе.

6. Я не знаю, почему ты называешь это дропдауном, но это типичный навигационный указатель типа "главная > животные > крокодилы > Гена", только реализованный каким-то загадочным образом. Никакой аналогии с Лебедевым я не ощущаю, т.к. второго уровня у него не вижу вообще.

Комментировать | Вся дискуссия

«Значение гимназии редко видят в вещах, которым там действительно научаются и которые выносятся оттуда навсегда, а в тех, которые преподаются, но которые школьник усваивает лишь с отвращением, чтобы стряхнуть их с себя, как только это станет возможным»

Ф. Ницше,
немецкий философ