Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускник Артемий Иванюшин: Ахтунг! (на правах рекламы) // 5 апреля 2006, 01:17

Наверное, еще не все знают, что наша выпускница катя Журбина играет в замечательной группе "Страх Уйдет".

Это позитивный девичий панк-поп-рок, котоырй всем очень рекомендую.Дело в том, что в этот четверг они выступают в в семь часов вечера клубе Орландина, который находится на набережной р. Карповки д. 5/2. Это довольно серьезная площадка, а значит девушкам нужна поддержка.

Я думаю, что никто не прогадает, если выкроит время в четверг вечером и сходит на эттот концерт.

Фотографии с их предыдущего концуерта в клубе Камчатка можно лицезреть здесь - http://community.livejournal.com/strahujdet/3343.html#cutid1

Комментировать
выпускник Дмитрий Киреев: А как они умудрились в "Камчатке" играть с барабанами??? // 9 апреля 2006, 02:49

Когда мы там играли, то барабаны были сразу же заменены на перкуссию, потому что иначе были бы слышны только барабаны... :)

Комментировать
выпускница Екатерина Журбина: [без темы] // 9 апреля 2006, 22:43

Видимо, это было давно и у вас были какие-то особо мощные барабаны. Там все играют на установке, и вроде проблем нет.

Комментировать
выпускник Дмитрий Киреев: [без темы] // 10 апреля 2006, 04:11

Ну, где-то год назад это было, не особо давно вроде. Может быть, аппарат поставили нормальный. Тогда стояли какие-то ужасные детские колонки, которые можно было спокойно перекрыть даже тамтамчиком. :)
А вообще, из бомжатских клубов "Тяпница" лучше всех, особенно, после ремонта. а звук на сцене (по крайней мере, в районе барабанов :) ) на моей памяти всегда был достойным.

Комментировать

«Школа не имеет более важной задачи, как обучать строгому мышлению, осторожности в суждениях и последовательности в умозаключениях»

Ф. Ницше,
немецкий философ