Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учитель В. А. Дымшиц: А я слышал. // 10 ноября 2005, 19:18

Группы подростков (они же банды) соревнуются, которая больше за ночь спалит автомобилей. Зная психологию подростков, готов поверить.

Комментировать | Вся дискуссия
выпускник Илья Нахмансон: Есть такая полубайка-полуправда // 11 ноября 2005, 00:24

Что в конце 90-ых Н.А.Рогинская и А.М.Арьева вывезли два своих класса в Пушгоры летом. И якобы они по дороге поспорили, чьи дети других перещеголяют. Увы, гинмазисты позорно проиграли в первую же ночь. Их оппоненты нашли где-го оставленный водителем трактор, завели его и с гиканьем и рыканием скатились на нем с горки в Сороть. Это достижение нашим перекрыть не удалось.

Комментировать
выпускник Николай Критский: Очень правдоподобно. // 11 ноября 2005, 10:40

ИМХО, конечно. Не буду претендовать на истину, но вариант Валерия очень вероятен. Особенно если учесть что всё это активно муссируется в новостях. Это же особый понт - чтобы именно твой район (микрорайон, кондоминиум) показали и упомянули по первому каналу. Ради этого поджечь с десяток тачек - фигня.

Комментировать

«Наши школы выпускают будущих ученых с недостатками, от которых зачастую уже невозможно избавиться. Прежде всего, я полагаю, ошибка состоит в том, что мальчиков и девочек заставляют выбирать для себя курсы предметов, в части которых полностью отсутствуют древние языки, а в других — математика, в том возрасте, когда они еще совершенно не представляют, что именно им потребуется в дальнейшем»

Э. Панофски,
немецкий историк искусства