Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учитель В. В. Зельченко: Вопрос-просьба (для "Абариса") // 1 августа 2005, 15:24

Не знает ли кто-нибудь, где учатся (или работают) Лида Галендерова и Даня Гражданкин? На сайте о них нет сведений. Если эта информация почему-либо конфиденциальна, можно написать мне по почте (vzelchenkoсобакаrambler.ru). Спасибо.

Комментировать
выпускница Александра Дмитрикова: [без темы] // 1 августа 2005, 21:48

Я видела Лиду в списке поступавших в этом году на истфак СПбГУ. О результате, правда, не знаю.

Комментировать
выпускница Дарья Кулешова: [без темы] // 2 августа 2005, 00:01

Лиде никак не дозвониться и о результате не узнать уже достаточно длительное время :(

Комментировать
выпускница Екатерина Журбина: [без темы] // 2 августа 2005, 17:52

Даня Гражданкин учится в юридической академии(кажется, она так называется) в Пушкине,но, возможно,в следующем году он уже не будет там учиться, поскольку сейчас пытается поступить в СПбГУ.

Комментировать
учитель В. В. Зельченко: Спасибо всем // 3 августа 2005, 13:44

К сожалению, СПб. юридическая академия находится в Невском районе, а в Пушкине, насколько я сумел выяснить - только Институт правоведения и предпринимательства с юридическим факультетом. Ну да разберемся. Если у кого-нибудь появятся новые сведения, поделитесь, пожалуйста - время до конца августа еще есть.
Лиде и Дане - удачи.

Комментировать
выпускница Дарья Кулешова: [без темы] // 3 августа 2005, 19:38

Всеволод Владимирович,
Лида поступила на истфак, на "историческое регионоведение" (данные верные!) :).

Комментировать

«Школа не имеет более важной задачи, как обучать строгому мышлению, осторожности в суждениях и последовательности в умозаключениях»

Ф. Ницше,
немецкий философ