Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учительница В. Б. Гефтер (Жижина): Не упустите! // 7 июня 2005, 01:10

Друзья!
Уникальное (?) предложение: Весенняя порция котят от Hefter & Brothers Unlimited Corporation! Технические характеристики: два рыженьких, два сереньких, два темненьких, все в крапочку. День рождения: вчера. Забрать можно через месяц-полтора, заявления принимаются уже сейчас. Фирма гарантирует: английское воспитание, классическое образование, интернациональное чувство юмора, знание пяти "полицейских" глаголов, владение базовыми навыками общежития. С фирмой можно связаться по телефону 328-0114, 8-921-363-7266, или просто найти полномочного представителя в следующих пунктах: Античный Кабинет/Библиотека Гимназии/Университет (в ЛЮБОЕ удобное для вас время).

Комментировать
Елена Мороз: )) // 7 июня 2005, 22:48

я, может быть, возьму.. если в августе..
рыжженького.. только я пока точно сказать не могу..
Но очень хочу!!

Комментировать

«В классическом образовании я вижу прежде всего попытку разбить лед слов и обнаружить под ним свободное течение мысли. Тренируя вас в переводе идей с одного языка на другой, оно приучает как бы кристаллизовать их в разнообразные системы; тем самым они будут отделены от какой-то одной определенной вербальной формы, и это заставит вас мыслить, независимо от слов, сами идеи»

Анри Бергсон,
французский философ