Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускница Ксения Якупова: Спасибо огромное... // 28 мая 2005, 01:04

...всем учителям (особенно Андрею Юрьевичу) за добрые слова и поздравление (а про запах помета мы будем с ужасом вспоминать всю оставшуюся жизнь)!
Отдельное спасибо Илье Гусарову, который так мастерски душил наших любимых преподавателей, что нам даже завидно стало. ;)
И, конечно, ребятам 10alpha за потрясающий "кухонный" блюз! Было здорово!

Комментировать
выпускница Мария Журбина: кухонный блюз // 28 мая 2005, 02:49

был непревзойден! я прямо обзавидовалась: такого эксклюзивного поздравления от "выпускников следующего года" на нашем последнем звонке не было:( А после Гриши Воробьёва как-то неловко было даже за рояль садиться. Гриша, где ты ТАК научился? Я тоже хочу!
А еще жаль, что из-за накладок в сценарии моему папе не удалось полноценно сыграть роль "братка, поющего песни пацанской юности"...

Комментировать
учительница М. Ю. Щербакова: папа // 28 мая 2005, 20:36

был хорош, роль удалась, несмотря на погрешности в представлении

Комментировать
: чудовищная ошибка // 28 мая 2005, 09:53

Ксюша! Это был 10 бета.

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: просьба администратора и опоздавшего // 28 мая 2005, 14:16

... который, к огромному сожалению, почти всё пропустил: присылайте все материалы с последнего звонка на сайт! Это относится и к учителям, и к ученикам. Как минимум все тексты песен и все поздравительные стихи.

Особая просьба к Антону Борисову, у которого, кажется, вся церемония заснята на цифровую камеру: было бы здорово вырезать из записи песни в виде mp3 - мы так в своё время сделали с нашим последним звонком. Очень уж хочется послушать пресловутый "кухонный блюз".

Комментировать
выпускница Ксения Якупова: Конечно, 10 БЕТА!!! Es tut mir wirklich leid! Привычка...:( // 29 мая 2005, 11:52

Комментировать
выпускник Кирилл Григорьев: КАК??? // 30 мая 2005, 22:00

Гриша, как ты так научился играть? Я понимаю там импровизации в джазовых риффах, допустим, но ТАКОЕ!!! Может, пособие какое-то есть, или, что вероятнее, это у тебя от Бога? =)

Комментировать

«Главная задача образования — это обеспечение пяти качеств в человеке: любознательности, духа, не признающего поражения, настойчивости в достижении цели, готовности к самоотречению и, прежде всего, сострадания»

К. Хан,
немецкий педагог и общественный деятель