Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учитель Сергей Чистович: нет, мы поделимся и распараллелимся // 11 апреля 2005, 09:02

Грубо говоря, в субботу утром мы будем точно знать, кто готов проводить нам уроки, и составим расписание. Или даже в пятницу еще. И придется выбирать, идти, например, на Лурье или на Дымшица. Увы, вся наша жизнь - череда тяжелых выборов.

Комментировать | Вся дискуссия
учительница Гульназ Яминова: [без темы] // 12 апреля 2005, 00:50

А ты не знаешь, ну хотя бы совсем примерно, кто из преподов уже согласился или согласится в ближайшем будущем. Чтобы можно было пригласить, если кого-то недостает

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: сама ты "препод" // 12 апреля 2005, 12:54

Комментировать
учитель Сергей Чистович: Оба вы преподы, один я выпускник // 12 апреля 2005, 16:05

Комментировать
учительница Гульназ Яминова: [без темы] // 13 апреля 2005, 21:29

Это ты обиделся за себя, за учителей или это шутка была? А то у меня весенний авитоминоз, я юмор не воспринимаю до лета.
Если что, готова извиниться. Хотя мне кажется, что "препод" вполне себе нейтральное слово.

Комментировать

«Кто занимается философией греков, на каждом шагу наталкивается на эту способность ставить принципиальные вопросы, и, следовательно, читая греков, он упражняется в умении владеть одним из наиболее мощных интеллектуальных орудий, выработанных западноевропейской мыслью»

В. Гейзенберг,
немецкий физик, один из основателей квантовой механики