Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускница Дарья Кулешова: Поддерживаю // 21 марта 2005, 00:03

тебя по поводу соблюдения УК. В остальном - должна действовать самоцензура. Также как и в жизни, неприятные высказывания можно коллективно проигнорировать. А вот если появится цензура, мы далеко не уйдем.

Ответ на удаленный пост:

Мои использования источников - это всего лишь попытка поднять планку дискуссий, что должно тебя волновать не меньше меня :).
Аргументы должны быть весомыми, чтобы им доверяли, а диалоги познавательными, иначе не стоит тратить время на простой треп.
Форум должен быть местом, где можно что-то узнать. Для меня гораздо интереснее рассуждение о том, насколько буддизм оказал влияние на самураев, чем сомнительные обсуждения моральных устоев или "неправильных" политических взглядов оппонентов.

Комментировать | Вся дискуссия
выпускница Дарья Хитрова: Познавательные диалоги? // 21 марта 2005, 03:40

Поднять планку дискуссий? Милая Даша, приведенные Вами источники по большей части тенденциозны. Не стоит так верить печатному слову. Да и ссылаться на позднего Аверинцева (это ведь Вы были?) - сомнительная честь.

Комментировать
выпускница Дарья Кулешова: Ранний Аверинцев -это лучше, чем рання Даша Кулешова :) // 21 марта 2005, 11:58

Если Вы были не согласны с Аверинцевым, почему не привели контраргументы?

Комментировать
выпускница Дарья Хитрова: Жизнь коротка. // 21 марта 2005, 19:26

Всех не переспоришь. И потом он-то меня не слышит. И живой уже много лет никого не слушал.

Комментировать
выпускница Дарья Кулешова: И тем не менее // 21 марта 2005, 23:22

для всех он оставался Аверинцевым, с его мнением считались не только в стране, но и на западе. Будем ли так известны мы с Вами - еще вопрос :)

Комментировать

«Кто не обучился в юности, того старость бывает скучна»

Екатерина II,
русская императрица