Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учитель С. В. Бурячко: Юбилейные торжества, // 9 марта 2005, 16:29

посвященные 15-летию гимназии и 10-летию первого выпуска планируется провести 14-16 и 21-23 апреля. Программа пока в стадии обсуждения, но ясно одно, что, во-первых, степень "официальности" будет убывать от 14 до 23 числа, а, во-вторых, первые роли во ВСЕХ мероприятиях должны принадлежать выпускникам, причем всех выпусков.
P.S.Уважаемому г-ну Президенту: наш форум читают в т.ч. и V.I.P.

Комментировать
учитель Сергей Чистович: прошу прощения, иногда я бываю таким легкомысленным... :) // 9 марта 2005, 17:19

Комментировать
выпускник Евгений Файзуллин: я слегка удивлён // 9 марта 2005, 20:32

15-летие гимназии было прошедшей осенью, как мне кажется. А наш выпуск состоялся явно не в апреле.

Всё это, впрочем, не должно нас отпугнуть, и мы с радостью примем участие в торжествах, так ведь, друзья и подруги?

Заранее прошу прощения, если ошибся в чём-то.

Комментировать
выпускница Анастасия Лукина: Жаль, что Вы только сейчас об этом сказали... // 9 марта 2005, 22:18

Да, меня тоже заинтересовал вопрос, почему именно в апреле?

Комментировать
учитель Роман Родионов: Жаль, что Вы только сейчас об этом сказали... // 9 марта 2005, 23:09

Если бы я знал заранее, то приехал бы...
А почему именно в апреле? Кто это решил?

Комментировать
учительница Т. В. Шарыгина: Почему в апреле // 10 марта 2005, 09:57

15-летие действительно было в сентябре, а 10-летие первого выпуска - в июне, а апрель более-менее посередине, поэтому мы и решили провести в апреле. Кроме того, народ собрать в апреле легче, чем летом. 23 апреля планируется День выпускника, провести который без выпускников невозможно, а 15 апреля мыхотели бы собрать весь первый выпуск и посмотреть на них со слезой умиления. Более подробная информация о планах появится в ближайшие дни

Комментировать
учитель Роман Родионов: Могу только посетовать, что об этом не объявили заранее... // 10 марта 2005, 20:48

Не знаю, вызвала бы моя физиономия слезу умиления, но если бы я знал заранее, то обязательно приехал бы... Запишите встречу на видео, пожалуйста!

Комментировать
выпускник Алексей Коновалов: Постараюсь приехать // 11 марта 2005, 13:08

Я-то знаю, почему торжества приурочены к 15 и 21 апреля. Только не скажу. Сами догодаться должны.

Комментировать
выпускница Анна Коробкова: календарные совпадения // 11 марта 2005, 18:01

Юбилей Льва Яковлевича Лурье.
Юбилей Чистовича.
Больше мне не догадаться, подскажи, Леша.

Комментировать
выпускник Алексей Коновалов: 15ое! // 11 марта 2005, 19:54

Юзеринфу читай!

Комментировать
выпускник Артемий Иванюшин: к твоему дню рождения? // 12 марта 2005, 00:54

Комментировать
выпускник Алексей Коновалов: Моему и Макса Новикова // 12 марта 2005, 14:50

У меня то юбилей. Четверть века!

Комментировать
выпускница Анна Коробкова: Теперь вижу. // 12 марта 2005, 14:13

Комментировать
учитель Сергей Чистович: Да-да! Самые выдающиеся выпукники гимназии: // 12 марта 2005, 18:39

Его Превосходительство господин Президент
и
Преподобный отец Сатанов

Комментировать
выпускник Алексей Коновалов: Вот именно // 13 марта 2005, 13:46

Кто бы сомневался :)

Комментировать

«Школа не имеет более важной задачи, как обучать строгому мышлению, осторожности в суждениях и последовательности в умозаключениях»

Ф. Ницше,
немецкий философ