Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускница Александра Лимина: Поздравляю Изабеллу Марксовну с Днём Рождения // 26 февраля 2005, 00:24

Желаю всего хорошего - хорошего настроения, здоровья, встреч с интересными людьми. Чего-нибудь еще, приятных сюрпризов, например.

Комментировать
учительница В. Б. Гефтер (Жижина): Присоединяюсь // 26 февраля 2005, 16:55

и тоже поздравляю Изабеллу Марксовну. Среди всех добрых пожеланий желаю еще и не покидать нас надолго...

Комментировать
выпускница Мария Васильева: И я, и я, и я того же мнения!!! // 26 февраля 2005, 19:04

А если Изабелла Марксовна включит мобильник, она узнает как ее поздравляют гимназисты!

Комментировать
выпускник Арсений Утехин: С днем рождения!!!! // 26 февраля 2005, 21:27

К сожалению, день рождения только раз в году... За один раз в году просто не успеть пожелать всё то хорошее, что хочется пожелать!
Самое главное - удачи, хорошего настроения и здоровья. =)

Комментировать
выпускник Александр Годгильдиев: Присоединяюсь! Всех благ! // 26 февраля 2005, 23:17

Комментировать
выпускник Константин Корешков: С днем рождения! // 27 февраля 2005, 20:37

Прошу прощения, что не 26, но я наконец добрался до компьютера и первым делом отправился сюда.

Дорогая Изабелла Марксовна! Поздравляю Вас с днем рождения от себя и (не думаю, чтобы 10 бета стал возражать!) от класса.
Пусть у Вас все всегда будет хорошо, да так, чтобы не могло быть лучше!

Наверно, невозможно выразить словами, сколько всего доброго и сетлого Вы вложили в меня, в нас. Спасибо Вам огромное за все! Спасибо.

Мы Вас любим и ждем!

Комментировать

«Главная задача образования — это обеспечение пяти качеств в человеке: любознательности, духа, не признающего поражения, настойчивости в достижении цели, готовности к самоотречению и, прежде всего, сострадания»

К. Хан,
немецкий педагог и общественный деятель