Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускник Илья Нахмансон: И что вы все о политике? // 9 февраля 2005, 05:20

Как будто больше поговорить не о чем? Широко эрудированные, разносторонне образованные, мультикультурные люди зацикливаются - и такой недостаток воображения! Предлагаю следующие темы для дискуссий:
1) о шансах "Зенита" в следующем сезоне
2) о заморочках Петржелы
3) об Аршавине
4) о Кержакове
5) о Ярославе Канавченко

Комментировать
выпускник Иван Иванчей: И что вы все о политике? // 10 февраля 2005, 00:37

Тогда давайте уж сразу о шансах Е. Ронкатто или Ф.Аду пробиться в европейские чемпионаты...

Комментировать
учитель Владимир Лопатка: В русле политической дискуссии предлагаю // 10 февраля 2005, 11:14

поговорить о засилье чехов, словаков и, прости господи, македонцев. Связано ли это с противоборством православия и католичества? Какова роль спецслужб и НАТО (я абсолютно точно знаю, что покупка Чадиковски была подстроена)?

Также почему В.Быстров играл против Шахтера, но не играл за сборную? Кто быстрее бегает на лыжах классикой: Радимов или Хаген? Где же лучше строить новый стадион?

Вопросы ...

Комментировать
учитель Сергей Чистович: Я думаю, что Петржела - адепт черной магии, // 10 февраля 2005, 12:12

и если не православные богатыри Братья Березуцкие, то кто остановит надвигающуюся Тьму?
(Заметьте также обилие шипящих, свистящих и скережещущих в фамилиях легионеров.)

Комментировать
учитель Роман Родионов: Я давно хотел спросить... :) // 10 февраля 2005, 22:43

А кто-нибудь из здесь присутствующих верит в паранормальные явления?
Пора уже гимназии завести своего штатного мага и экстрасенса!

Комментировать
выпускник Илья Нахмансон: А как же Попович, // 11 февраля 2005, 03:24

который обрызгивает раздевалку святой водой? Заметим, что Попович вполне себе говорящая фамилия. В связи с этим, я готов пересмотреть свой предыдущий постулат о Кирицэ. Возможно, Власта увидел в этом трансильванце нечто странное, что не разглядеть с трибуны или даже с экрана телевизора. Эта плотоядная улыбка, ночные исчезновения, не говоря уж о слепых передачах назад. Вероятно, выставление на трансфер стало последней мерой после серебрянных пуль и осинового кола. А Петржела -истинный поборник Света.

Комментировать
выпускник Илья Нахмансон: Конечно связано! // 11 февраля 2005, 03:16

Как ты думаешь, почему он Кирицэ выживал все это время. Потому что это наш братушка, православный.

Стадион лучше строить где-нибудт подальше, чтобы гиназисты не сбегали с уроков на футбол, как мы в свое время. Я вот однажды даже с экзамена рванул.

Комментировать
учитель Владимир Лопатка: Загадок всё равно еще много. // 11 февраля 2005, 09:43

Например, как трактовать появление Хагена? Обращение к северному пантеону? Будет ли теперь Попович приносить в раздевалке кровавые жертвы Одину? Кажется начинаю понимать, для чего реанимировали Цветкова, и зачем нужен дубль ...

Настоящие гимназисты будут сбегать на футбол всегда! В том числе на выездные матчи. В том числе с экзаменов. Это в природе настоящих гимназистов ...

Комментировать
выпускница Дарья Хитрова: Как призвание варягов, натурально :-) // 11 февраля 2005, 14:22

Комментировать
учитель Александр Симин: Спивака жалко... // 15 февраля 2005, 16:48

Комментировать
выпускник Илья Нахмансон: Я даже похудел от переживаний // 16 февраля 2005, 01:00

Жуть. Но надежда еще есть.

Комментировать
учитель Роман Родионов: А это хорошо или плохо? :) // 16 февраля 2005, 01:05

Комментировать
учитель Владимир Лопатка: Что Нахмансон похудел? Это очень хорошо (-) // 16 февраля 2005, 17:31

Комментировать
учитель Роман Родионов: Хорошего человека должно быть много... // 16 февраля 2005, 20:54

Комментировать
учитель Александр Симин: Ю.А. Морозову - Светлая память! // 17 февраля 2005, 12:14

При нем Зенит заиграл по-особенному. Эххх... :-(

Комментировать
учитель Роман Родионов: Илья, как твой вес? Волнуюсь... // 17 февраля 2005, 20:22

Комментировать
выпускник Илья Нахмансон: Волнуешься - позвони // 18 февраля 2005, 01:24

Комментировать
учитель Роман Родионов: Потерял телефон - напомни или звякни сам // 18 февраля 2005, 02:22

Комментировать
выпускник Илья Нахмансон: Жмотничаешь на long-distance calls, я знаю // 18 февраля 2005, 02:43

Комментировать
учитель Роман Родионов: у меня из лаборатории и с мобильника по Штатам и Канаде бесплатно // 18 февраля 2005, 03:01

Комментировать
учитель Роман Родионов: Могу выслать мешок кукурузы :) // 18 февраля 2005, 02:23

Комментировать

«Если ребенка, способного к точным наукам, учить только математике, то он станет не математиком, а ослом. Среди прочего таких детей необходимо учить латинской грамматике — ведь благодаря ей школьник знакомится с умозрительными явлениями, которые нельзя потрогать руками, но которые тем не менее подчиняются строгим законам. Только так можно научиться оперировать научными понятиями»

Р. Бунзен,
немецкий химик, изобретатель газовой горелки